Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 98 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №450: У Азоговой мамки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Итакс-с. Обращаюсь к тем, кто еще тут сидит и активен. Увы, но большая часть админки разбежалась/забила болт/не может и т.д. поэтому остаюсь по сути я, и Аксель (но который тоже очень занят в реале, и

Ты че попутал шакал песчаный

Изображения в теме

В 18.02.2018 в 15:49, Илгон сказал:

@Цапитар Царь Кхандский глюк, шапка темы при обновлении все время выскакивает. Акся обещал починить, но... :alc:

WAT

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что нашел у себя в кулуарах 

Спойлер

«Амарт Дестино, мечтавший покорить Средиземье при помощи силы Судьбы и основавший Лигу, странствуя по крайнему югу, подвергся воздействию первородной тьмы. В пещерах безымянных гор он запутался в теневых сетях, вероятно оставленных исчадием зла – Унголиантой, и тьма проникла в его душу, наделив необыкновенными способностями. […] Амарт Дестино отправился назад в Эндорэ, чтобы собрать новую армию. Армию ужаса.»

«Возжелав править Средиземьем единолично, Амарт замыслил устранить своих бывших товарищей из Лиги. Но его план потерпел крах и ему пришлось уйти в незапятнанной от крови одежде. […] Бывшие члены Лиги решили отринуть силу Судьбы ради духа Свободы и создали Альянс Свободных народов. [...] Амарт Дестино создал Клан Теней, чтобы сеять хаос в рядах армий Свободы, Пламени, Равновесия и Тьмы.»

«Оплотами ужаса стали пещеры в Крайних Пустошах, где до сих пор бродят потомки драконов, древний город эотеод – Фрамсбург, где поселились черные нуменорцы Севера. […] На юге у Амарта было немало последователей – изгнанные харадрим, жадные до золота умбарские мореплаватели*.»

«Мориа вновь стала обителью тьмы. […] Орки Мглистых гор не захотели присоединиться к Амарту, сохраняя зыбкую лояльность к Властелину Саурону. Но Демон Моргота – Балрог, присягнул на верность Клану Теней, увидя в Амарте тьму его истинного господина.»

«Проводя время в поисках морских союзников, Амарт Дестино внезано наткнулся на подводные пещеры лингвилоки.[…] Морские драконы подчинились ему и пополнили ряды армии ужаса.»

 

[05.03.2014 14:13:15] Annuminas: Черные рыцари (пехота, чн - мечники, задача - защита объекта "Фрамсбург", выживаемость - средняя)

Черные следопыты (чн - лучники, задача - защита объекта "Фрамсбург", выживаемость - средняя)

Черный убийца (чн - диверсант Севера, задача - проникновение в ряды врагов с целью устранения самых сильных, выживаемость - минимальная)

______________________________________________

Умбарские гренадеры (пехота, вооруженная кинжалами и банками с зажигательной смесью, задача - уничтожение войск, выживаемость - минимальная)

Умбарский ассасин (чн - диверсант Севера, задача - проникновение в ряды врагов с целью устранения самых сильных, выживаемость - минимальная)

______________________________________________

Огненные ящеры (кавалерия, цель - защита объекта "Крайние пустоши", выживаемость - максимальная)

______________________________________________

Умбарский бриг (боевой корабль, цель - уничтожение вражеских судов, выживаемость - средняя)

Лингвилоки (морские драконы, цель - уничтожение вражеских транспортов, выживаемость - минимальная)

Нендгорот (морской дракон - "флагман", цель - уничтожение вражеского флота, выживаемость - максимальная)

______________________________________________

Балрог (демон Моргота, цель - защита объекта "Мориа", выживаемость - максимальная)

Глубинный Страж (спрут, цель - защита объекта "Мориа", может убить не более одного объекта, выживаемость - неуязвим)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мортанг немного не понял твой пост) Ты ждешь пока кто-то выйдет из трактира "Черная Стрела"? о_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Илгон Нет, пока кто-то не выйдет из трактира где мы в карты играли Я так понял он находится через дорогу. Тобишь недалеко. Могу переписать. Честно говоря, написал немного по наитию и возможно перемудрил с мыслью))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мортанг ну, гном-то раньше всех свалил, там-то в лучшем случае человек или эльфийка были) А в твоем посту ты еще побродил получается где-то, а потом вернулся и ждешь чего-то, хотя те двое могли тоже давно уйти.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Илгон Ну как бы я нигде не бродил, вышел и пошел в сторону кабака. Гном то не указал что прям сразу вышел, он там еще пока со всеми ручкался. Я перешел дорогу с грязищами и лужами и притаился. Если надо я подправлю, только скажи где именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Илгон Мы вообще дальше ждем постик от Эльфийки в окрестностях Изенгарда а она теряется где то).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мортанг ну так он попрощался и ушел, не час же, оставив вас троих вместе. Да и ты не думал, что пока ты ходил к другому кабаку, те двое тоже могли уйти?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 часа назад, Мортанг сказал:

Мы вообще дальше ждем постик от Эльфийки в окрестностях Изенгарда а она теряется где то).

Эльфийку замело и заморозило где-то в лесах на склонах гор хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мортанг прикольно)) Только я все равно раньше времени тебя убивать не собираюсь хД Ты еще должен в Изенгард придти хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Сидгрейниэль А кто сказала, что я тебе позволю убиться?)))) Я может быть передумаю и улизну от вас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...