Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 79 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №450: У Азоговой мамки


Рекомендуемые сообщения

Захаживайте к дядьке Богуну. Сегодня он угощает.

 

Что-то мы переборщили в старой теме на 15 сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Итакс-с. Обращаюсь к тем, кто еще тут сидит и активен. Увы, но большая часть админки разбежалась/забила болт/не может и т.д. поэтому остаюсь по сути я, и Аксель (но который тоже очень занят в реале, и

Ты че попутал шакал песчаный

Изображения в теме

А какое то ограничение на темы есть? Я честно говоря думал они бесконечны

Изменено пользователем Тагир Ромирос (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так блэт. :kote2:

Йа вернулося. 

Где-то с завтра займусь всем.

No eto ne toсhno.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

5 часов назад, Тагир Ромирос сказал:

А какое то ограничение на темы есть? Я честно говоря думал они бесконечны

1000 сообщений в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Bogun кстати спасибо, что взялся за новичка, а то бы я еще долго был в ауте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну я же сказал что вообще новенький новенький. Все переделал, так то я готов к любой критике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

6 часов назад, Илгон сказал:

@Bogun кстати спасибо, что взялся за новичка, а то бы я еще долго был в ауте.

Та я ниче. Что было в моих силах - мы поправили, теперь твоя очередь хД

4 часа назад, Тагир Ромирос сказал:

Ну я же сказал что вообще новенький новенький. Все переделал, так то я готов к любой критике

Ниче-ниче) Все с чего-то начинают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Что то прям затишье такое, прям как перед бурей))).

Когда же будет окончательное решение по моей анкете? Не хочется пропустить начало сюжета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Уважаемая Администрация, возник один вопрос: есть ли у вас какие намётки по Кханду? Просто в Википалантире информация крайне скудная, да и здесь тоже описание через чур общее. Существует ли какая-то более конкретная концепция помимо того, что население Кханда издавна признавало власть Саурона, или можно что-нибудь придумать эдакое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*написал краткий экскурс по городу, сидит довольный* То самое чувство когда у тебя послезавтра экзамен по химии и не написаны лабораторные по информатике, но ты страдаешь пописулями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн каких-либо подробностей Толкин не оставил на сей счет, остается давать волю фантазии, помноженную на логику мира, географическое положение и т.п. И то скудное описание в ВК "варьяги с топорами из Ханда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 часа назад, Илгон сказал:

@Кхарн каких-либо подробностей Толкин не оставил на сей счет, остается давать волю фантазии, помноженную на логику мира, географическое положение и т.п. И то скудное описание в ВК "варьяги с топорами из Ханда".

Отлично. У меня есть небольшая идея про политическое устройство Кханда. Если не против, в скором времени выложу её сюда на разбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Прошу меня извинить, сдавал экзамены. Буду участвовать и кхарн, я бы хотел внимательно посмотреть, что там по госустройству, ибо чуть-чуть шарю *замотался в ковер* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ой, а если соц обычаи пока не особо продумали (и если я никому не наступлю на горло), можно я подумаю над ними? Интеракция граааааждан и прочее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

12 часов назад, Regan сказал:

Прошу меня извинить, сдавал экзамены. Буду участвовать и кхарн, я бы хотел внимательно посмотреть, что там по госустройству, ибо чуть-чуть шарю *замотался в ковер* 

 

А вы планируете за кого-то из Тенга играть? Поскольку я ответственен только за них (так как сам их и придумал). Если же за кого другого из Харада например, то тут можно немного и разгуляться, так как там было много удельных княжеств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

12 часов назад, Кхарн сказал:

 

А вы планируете за кого-то из Тенга играть? Поскольку я ответственен только за них (так как сам их и придумал). Если же за кого другого из Харада например, то тут можно немного и разгуляться, так как там было много удельных княжеств.

Не совсем. Допишу - увидите, но он не из Харада фактически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Работает. Могу ли я проинтересоваться победил ли Скрейл вирус? И что там по поводу разработок Кханда-Тенгу?

Изменено пользователем Мегатр (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Итакс-с. Обращаюсь к тем, кто еще тут сидит и активен. Увы, но большая часть админки разбежалась/забила болт/не может и т.д. поэтому остаюсь по сути я, и Аксель (но который тоже очень занят в реале, и все же его надо благодарить за оплату всего нашего безобразия помесячно). 

К чему то бишь я? В общем, в данной ситуации сложно проводить какие-то изменения. Однако, есть возможность консолидировать тех, кто остался и организоваться во что-то поиграть. Я все-таки хочу убрать старые темы-локации и играть уже по новой системе. 

Я предлагаю, установить таймлайн незадолго до Войны Кольца (ну как, лет за 10-15, когда начались активные подготовки, ДР Бильбо, поиски Голлума и вот это все). Далее я предлагаю сыграть такою штуку: берем мелких героев, вплоть до самых обычных и играем ими что-то типа партии в ДнД с активным ведущим(это буду я). То бишь например,персонаж - рядовой дружинник, егерь, купец и т.д. То есть самых обычных жителей и в их шкуре попробуем пожить в этом самом Средиземье. Как вам такая идея?

Ваши идейки и наработки для флешбека хороши (не со всем еще правда ознакомился) но думаю вполне можно включить их в основную игру, как и саму историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Илгон, я за. Будет хорошей тренировкой. Я всё же надеюсь, что основная игра запустится рано или поздно, ведь Средиземье - это просто безграничный простор для полёта фантазии. И да, если помните, я предлагал свою помощь в работе форума, касающейся сюжетной части. Поэтому если будет необходимо, то помогу чем смогу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я здесь, никуда не ухожу. Однако мне не понятен интерес и принцип игры за простого персонажа. Ибо сам в ДнД не играл никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн отлично! Я кстати предлагаю вести это в основной игре) 

@Мегатр ну не столько "простого" сколько рядового. То бишь, вместо игры всякими там лордами, великими героями т.д. и т.п. мы будем играть за простых обывателей, типа - дружинник Дейла, гном-купец, эльф-лодочник и т.п. Обычно нам показывают великих героев, за которыми стоят орды воинов. И вот там, в третьем ряду справа мог оказаться один из таких персонажей. Это же тоже по сути герои, персонажи, и как у каждого человека у всех есть своя история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Илгон Я ни куда уходить не собирался. Я тоже не против, для меня это и так будет опыт для начинания в ролевой))). Но у меня остается вопрос, в дальнейшем все же пойдет как было задумано? Надеюсь, что с моей анкетой проблемы решаться в ближайшее время и я готов буду творить вместе с вами друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В 25.01.2018 в 20:47, Илгон сказал:

То бишь, вместо игры всякими там лордами, великими героями т.д. и т.п. мы будем играть за простых обывателей, типа - дружинник Дейла, гном-купец, эльф-лодочник и т.п. Обычно нам показывают великих героев, за которыми стоят орды воинов. И вот там, в третьем ряду справа мог оказаться один из таких персонажей. Это же тоже по сути герои, персонажи, и как у каждого человека у всех есть своя история.

Отлично, персонаж Мегатра подходит под это описание, хотя бы относительно. Мне всегда хотелось поиграть во что-то обыденное и я еле сдерживался чтобы не вклиниться в игру Глорфинделя и Эрестора. Потому что эльфийский советник слишком мил чтобы не попытаться его взять в плен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...