Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Герой:

 

1. Имя персонажа

 

Кримпхош Многоликий.

 

2. Внешность

 

Кримхош высокий, кряжистый орк и хорошо подготовленный боец тридцати двух лет. Его кожа темно-серого цвета, равно как и у многих его сородичей. Обладает крайне неприятной и отталкивающей, по мнению людей, внешностью. Черты его лица грубые и угловатые, отчего издали может показаться, будто голову орка вытесал из камня неумелый скульптор. Нос кривой и острый, точно у злой ведьмы из старинных сказок, а верхняя губа оторвана, отчего прекрасно виден ряд кривых желтых зубов. Это увечье не сказалось на речи орка, толкует он весьма разборчиво. Лицо мужчины изрыто жуткими шрамами от клыков варга, что однажды едва не съел Кримпхоша. Они являются предметом его огромной гордости и служат напоминанием о чудесном спасении. Скулы орка широкие и слегка выдаются вперед, отчего раскосые черные глаза кажутся впалыми. Волос на голове мужчины нет, а на лбу его выжжен символ Великого Ока. Кримпхош сам заклеймил себя, в знак слепой преданности Темному Властелину и с тех пор носит этот знак с достоинством.

Право, увидеть этого орка без доспехов почти невозможно, ведь он, как и любой высокопоставленный воин, нуждается в хорошей защите. На его жизнь часто покушаются заносчивые слуги, что желают возвыситься и властвовать собственноручно. Кримпхош позаботился о том, чтобы у них было меньше путей к осуществлению этих замыслов: заковал себя с ног до головы в надежную броню из вороненой стали. Поверх шлема с глухим забралом и кирасы мужчина часто натягивает кожу, снятую с голов своих противников, за счет чего он и получил свое громкое прозвище. На поясе носит одноручный фальшион с черной рукоятью, навершие которого украшено символом Великого Ока. Длина лезвия достигает двадцати четырех дюймов, обух клинка скошен. На спине носит круглый щит из ясеня, шириною в двадцать восемь дюймов, обитый тонким слоем стали.

 

3. Профессия и навыки

 

Кримпхош – воин от рождения и по призванию. Солдат армии Саурона и действующий сотник в одном из многочисленных легионов Мордора. Силен и вынослив, способен долгое время сражаться в доспехах, выносить сильную боль и преодолевать огромные расстояния. Упорные тренировки, а также кровопролитные сражения закалили тело Кримпхоша и научили его выживать. Он постиг трудную науку ведения войны и особенно хорош в засадах. Обладает большими познаниями в маскировке, и владеет множеством тактических и стратегических ухищрений, что использует в битве с умом, в зависимости от обстоятельств. Хорошо разбирается в строении тела человека, ведь это так необходимо, когда допрашиваешь вражеских солдат с пристрастием. Всякий уважающий себя палач должен понимать, что убьет жертву быстро, а что позволит наслаждаться ее криками недели напролет.

Кримпхош ловок и быстр, что помогает ему своевременно отражать удары вражеского клинка и наносить ответные выпады. В противном случае ему бы не удалось протянуть так долго. Помимо всего прочего, орк довольно хорошо умеет ездить верхом; знает, как нужно обращаться с варгами, но диких приручать не умеет. Он отличный мечник, с коим трудно тягаться, ведь за его плечами не только большой боевой опыт. Кримпхош обладает большими познаниями в искусстве фехтования и внушительной силой, необходимой для сокрушающих ударов. Мужчина умеет правильно переносить вес своего тела, стойко держаться на ногах и защищать свое тело от оружия противника. Прыжки, увороты и прочие ухищрения за долгие годы жизни стали настолько привычны для Кримпхоша, что он исполняет их, не растрачивая бесценное время на излишние раздумья.

Орку так же не чужды рукопашный бой и борьба, ведь не всегда под рукой может оказаться верный меч, а приводить весомые доводы во время пьяных драк и мирных переговоров приходится довольно часто. Кримпхош так же знает, как обращаться с древковым оружием, и не очень метко стреляет из лука, но упор на это не делает, так как привык сражаться с мечом и щитом.

 

4. Инвентарь

 

Одежда:

- Льняные брэ и рубаха.

- Стеганые шоссы и гамбезон, 2 и 3 слоя холста соответственно, нательный слой — лен, верхний слой — сукно.

- Каль из шерстяной и льняной (нательный слой) тканей.

- Суконные онучи.

- Кожаные полуботинки на двойной подошве.

- Плотные, если не толстые кожаные перчатки.

 

Доспехи:

Латы темного, почти черного цвета с матовой шлифовкой, сделаны из каленой стали:

- Кираса типа "кастенбруст", с длинной латной юбкой.

- Латная защита ног (наголенники двустворчатые).

- Сабатоны — коротконосые, четырехсегментные.

- Латная защита рук.

- Латные рукавицы.

- Гранд-бацинет с забралом "пигфейс".

- Сегментные наплечники с ронделями.

- Пояс из медных чеканных пластин.

 

Оружие:

- Одноручный фальшион с черной рукоятью, навершие которого украшено символом Великого Ока. Длина лезвия достигает двадцати четырех дюймов, обух клинка скошен;

- Цельный баклер, с выпуклым умбоном, круглый, двенадцать дюймов диаметром.

- Четырехгранный кинжал рондель с круглой гардой, длинной в шестнадцать дюймов.

 

Провизия и прочие, необходимые в походе вещи, находятся в обозе, дабы не обременять сотника лишней нагрузкой.

 

5. Биография

 

Кримпхош родился под мрачным небом Мордора, где день ото дня множились полчища орков и боролись друг с другом за место в армии Темного Властелина. Отец орка, Аркронк, был хорошим воином, устрашающим сотником. Он смог завоевать себе признание при помощи меча, коварства и подлости. Он лично научил сына обращаться с оружием и пытать врагов, равно как и повилял на презрение к противоположному полу. Мать Крипхоша постоянно терпела унижения, иногда и от него самого, ведь отец заставлял молодого орка не только избивать, но и насиловать ее. В итоге она умерла, отравившись тяжелыми металлами. Аркронк залил ей в рот расплавленный свинец.

Отец воспитывал сына жестоко и никогда не упускал возможности показать тому свое превосходство. Он часто отправлял сына сражаться на передовой и всячески наказывал его за малейшие оплошности. И в этом была его величайшая ошибка, ведь Аркронк возбудил в своем чаде такую ненависть, что расплата стала лишь вопросом времени. Кримпхош набрался сил и заручился поддержкой других орков, кого кулаком, а кого словом склонив на свою сторону. Когда же после очередной победы Аркронк пировал в своем лагере, сын вонзил отцу кинжал меж лопаток, а среди орков завязалось кровопролитное сражение. Когда же оно завершилось – Крипхош срезал кожу с лица Аркронка и надел ее поверх своего шлема, после чего съел труп отца вместе со своими воинами.

Кримпхош был назначен сотником в легионе по праву сильного, сменил десятников и правил железной рукой добрые два месяца, защищаясь от других претендентов на приличную должность и распространяя свое влияние среди других орков, метя на пост начальника батальона.

 

6. Особенности персонажа

 

Жестокость, насилие, ненависть ко всему живому и всепоглощающая жажда разрушения царят в обществе орков. Каждый из них подобен дикому зверю, что набросится на тебя и перегрызет глотку, если в его больную голову вдруг придет эта чудесная мысль. Не ради власти, денег, а просто для забавы. Чтобы выжить в таком жутком месте нужно обладать не только железной волей, внушительной силой, но и хитростью. Кримпхош усвоил это правило еще в первый десяток своей жизни. С тех самых пор для него ум и сила превыше всего. Он убежден, что только единением смекалки и мускулов можно добиться всего в мире: победы, признания, женщин и золота. И не устает доказывать своим подчиненным, что он не даром занимает столь высокий пост: кнутом и каленым железом учит их послушанию. Конечно, особое место поощрениям так же отводится, но мужчина считает, что стоит только позволить своим подопечным расслабиться, как они тут же обнаглеют, и его голова слетит с плеч.

Кримпхош обладает суровым нравом и скор на гнев, когда тот, кто ниже его по званию ведет себя предосудительно. Однако по отношению к сильным полководцам и приближенным Темного Властелина он ведет себя сдержанно, но непременно постарается занять их место, если почувствует за собой силу исполнить это. Презирает женщин за их природную слабость и не упускает возможности унизить, чаще делом, нежели словом. Обожает выпивать чего-нибудь покрепче, развлекаться с пленницами, а также устраивать драки. Чем же еще заниматься в праздности, когда негде растратить свою прыть? Когда же дело доходит до сражения мужчина сосредоточен и серьезен. Он не позволяет злобе, страху и прочим чувствам затмить его здравый рассудок, ведь уже давно научился держать их в узде. Кримхош питает слабость к пыткам и не упускает возможности самому допросить пленников. Страдания людей, эльфов, гномов и даже орков – заставляют его чувствовать несравненное наслаждение. Не без охоты орк поедает тела своих врагов, даже если в них еще теплится жизнь...

В общении груб и резок, а ежели толкует с вышестоящим по званию, то старается придать своей речи уважительный тон.  Крипхош слепо предан Темному Властелину и мечтает, чтобы Средиземье оказалось в его власти. Он верит, что однажды так и произойдет: ненавистный свет солнца угаснет, а эльфы, люди и гномы будут равны в своей рабской службе. Орк фанатично почитает Саурона, часто совершает ему подношения и карает смертью всякого, кто осмеливается дурно высказаться супротив Некроманта. С ним же и связан самый главный страх орка – подвести своего Повелителя, но в то же время честолюбие подгоняет его карабкаться все выше в иерархии темного воинства, чтобы однажды встретиться если не с самим Гортхауром, то хотя бы с одним из его приближенных.

 

7. Мировоззрение

 

Тьма.

 

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

 

Восхождение в иерархии Темного Властелина Великого Саурона, славные завоевания во имя его, а также погружение всего Средиземья во мрак.

 

Игрок:

 

1. Ваше имя или ник: Arquen Draugwath (Аркуэн Драугват).

 

2. Связь: https://vk.com/arquen_draugwath

 

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?

 

Со всеми, начиная от Сильмариллиона и заканчивая некоторыми материалами из Томов Истории Средиземья.

 

4. Ваш опыт на ролевых – несколько лет, точно не припомню, когда начал. Играю не очень часто и регулярно, делаю большие перерывы. Но надеюсь, здесь игра зацепит и останусь подольше.

 

Дополнительная информация:

 

1. Как вы узнали о ролевой?

 

Нашел через поисковик, когда искал форумные ролевые по ВК.

 

2. Другие персонажи на ролевой.

 

Нет.

 

3. Желаете ли вы вести хронологию своего персонажа?

 

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...