Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 143 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Только что, Сидгрейниэль сказал:

Как там говорят? Лень - мать прогресса?))

Такого не слышал, а вот лень - получи в пень, знаю.:class1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Оно со всеми нами играет, всех нас меняет. А я фаерболлами кидался. А мы все профессиональные писатели! толкиен не умер, а реинкарнировал на субличности (т.е. нас) и мы теперь в N(количе

p.s. Открепил первый пост, теперь не будет доставать после каждого сообщения, детка 

Изображения в теме

3 минуты назад, Илгон сказал:

акого не слышал, а вот лень - получи в пень, знаю.

Каждый слышит звук, приятный ему х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Сидгрейниэль сказал:

Каждый слышит звук, приятный ему х)

Рифмуется с "пук". Прсте.:doggy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Сидгрейниэль сказал:

Чем не вариант?

Действительно. :donkey:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Сидгрейниэль сказал:

Кек, штоли?

Чебурек.:sm39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Сидгрейниэль сказал:

Воу-воу, я уже записала тебя в свой черный список смертных врагов. Только это секрет)) Так что не смей становится хорошим, или хотя бы менее лояльным Скаурону)

Че уже прям там всё серьезно и наши внутриигровые отношения вышли на новый уровень?)))

 

@Илгон Окээээй, буду ждать с нетерпением. Кстати, если я там напишу вдруг случайно анкету, сразу выкладывать не хочу. Куда можно на согласование отправить? В ВК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Мортанг сказал:

Окээээй, буду ждать с нетерпением. Кстати, если я там напишу вдруг случайно анкету, сразу выкладывать не хочу. Куда можно на согласование отправить? В ВК?

Да или в личку тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 минуты назад, Мортанг сказал:

Че уже прям там всё серьезно и наши внутриигровые отношения вышли на новый уровень?)))

Нет, но я уже иду к тебе хДД

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Илгон Пост коротыш от меня полетел. Хочется побольше как то расписывать, но что то как то всё туго идёт до сих пор =))). Мой самый первый пост меня прям так приободрил, а сейчас коротышами отписываюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я тут мини пост сделал в Альтернативной игре.

Кто хочет может тоже поучаствовать. Ну точнее я напишу сначала вступительный, а дальше кто хочет тоже может приписаться. Отыгрывать буду флэшбэк, так что если чё милости прошу к моему шалашу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Сидгрейниэль Не подскажешь, как еще можно вставить картинку в сообщение? Хочу картинку Гондора впилить между строк.

Ну хоть как то чтобы покрасивее было оформление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мортанг внизу под полем ввода текста есть кнопочка "Добавить медиа" или рядом "выберите файл для подкрепления" или просто копируешь адрес изображения и вставляешь туда, где тебе надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Можно проще - найти картинку в интернете, нажать правой и там "копировать картинку" и потом в поле просто ctrl+v. Правда, в этом случае, если на источнике картинка сдохнет, то пропадет и здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мортанг сказал:

Прошу, посмотри мои права на форуме. Тупо не могу вставить картинку в сообщение. 

Права проверил, всё ок, прикреплять можно картинки. И вставлять их тоже в сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мегатр, прошу прощения за задержку, но всё же ответил. Дальше у меня по плану сперва описание Оркобойцев и Вольных Стрелком (но, честно говоря, я хочу описать только общие положения, без лишних подробностей, чтобы, если найдутся игроки, пожелавшие стать лидерами организации, то могут дополнить более подробно) и Порос. Но, опять же, точных сроков не назову.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн забыл упомянуть в посте, что резервная сотня конных стрелков осталась с северной стороны на расстоянии. 

Да кстати, надо Речную Дружину расписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Илгон, прошу, пожалуйста, проверить написанное мной в организациях. Я старался не перебарщивать, но лучше пусть кто-то более знакомый с каноном вынесет, так сказать, экспертное заключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн все гут, только вот в эльфы, Рохан и беорнинги единственные кто не будет прибегать к услугам такого типа наемников ввиду своей ментальности, образа жизни т.п. Тем более для эльфов Имладриса и беорнингов есть более надежные и свои - Оркобойцы. А Рохан он такой, там это не по чести будет, да и они в случае чего весь народ под ружье могут поставить. 

В остальном все отлично.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Илгон, да, я это понимаю, поэтому и написал, что не везде они желанные гости. Но да, нужно было это детальнее прописать. Сейчас дополню тогда, чтобы если кто решит их взять, сразу об этом был осведомлён.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...