Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 181 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

@Кхарн гут, я оформлю сегодня или завтра уже тему с активными квестами и персонажами по ним. Думаю чтобы тема была открытой дабы пользователи могли добавлять свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Оно со всеми нами играет, всех нас меняет. А я фаерболлами кидался. А мы все профессиональные писатели! толкиен не умер, а реинкарнировал на субличности (т.е. нас) и мы теперь в N(количе

p.s. Открепил первый пост, теперь не будет доставать после каждого сообщения, детка 

Изображения в теме

@Кхарн а можно после того, как все гномы вымрут, я перейду к Вольным Стрелкам? Или к Оркобойцам? Они шикарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Если есть идеи - кидайте сюда картинки которые можно поставить на иконку этих отрядов. И братство бы прописать, хотя оно канон)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Аксель у нас его может и не быть) До событий братства еще лет 10 и не факт, что пойдет именно так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 минуты назад, Илгон сказал:

@Аксель у нас его может и не быть) До событий братства еще лет 10 и не факт, что пойдет именно так))

:bo: ... :stupor: ... :emm:...:drag: ... :sm39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кхарн Мне лично очень понравилось про вольных стрелков но вот хочется спросить про одно

7 часов назад, Кхарн сказал:

Они поддерживают связь посредством своих осведомителей и раз в пять лет собираются вместе, чтобы обсудить наиболее важные вопросы, провести перераспределение средств, подсчитать доходы и прочее. Также они могут собраться заранее в случае смерти одного из членов Совета либо по ещё каким-либо форс-мажорным обстоятельствам. 

Раз в 5 лет они обсуждают бюджет? просто как то по моему по срокам слишком долго. А вдруг они за эти 5 лет ну мало ли у них расходы доходы превысят. Они ж тогда ничего не смогут поделать. Вообще планирование раз в 5 лет эт окак сто слишком. Я не придираюсь, просто лично мне как-то не понятно. 

И вот еще что, не может ли получится так что отряды вольных стрелков столкнуться лоб в лоб? То бишь грубо говоря Саруман Мудрый сказал : "Мне надо чтобы вы вырезали вон тот город" а в том городе "Нам нужно чтобы вы защитили нас" и отряды вольных будут сокращать свою численность вырубая самих же себя? (Понимаю, пример грубый но вот как то охота спросить)

 

И ещё предлагаю для Оркоборцев сделать либо отдельной темой, либо дополнить их тему а именно их кодекс. было бы по моему просто интересно на эту тему так придумать. Могу попробовать написать, ну или помочь еще как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Сидгрейниэль Ты же вроде гордая и непоколебимая эльфийка и решила пойти в оркоборцы? Что то не похоже на тебя. Да ты же там тогда всех поперережешь со своим эльфийским чутьем. =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мортанг ну оркоборцев мне-то как раз и незачем резать)) А так то просто был комплимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Сидгрейниэль Ну я понял. Нет на самом деле очень круто все описано. Хотя я вот подумываю сделать еще описание одной мирной организейшн))). Но как только мысли будут в порядке и соображалка только тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Сидгрейниэль, ну, чтобы вступить в один из отрядов, моё согласие вообще не обязательно. Однако если непосредственно Сидгрейниэль вступать, то ведь в составе Вольных она может выполнять поручения на стороне Саурона, что как бы для неё не очень. А вот Оркобойцы будут рады эльфу следопыту.

9 часов назад, Мортанг сказал:

Раз в 5 лет они обсуждают бюджет? просто как то по моему по срокам слишком долго. А вдруг они за эти 5 лет ну мало ли у них расходы доходы превысят. Они ж тогда ничего не смогут поделать. Вообще планирование раз в 5 лет эт окак сто слишком. Я не придираюсь, просто лично мне как-то не понятно. 

Не только бюджет, но вообще все вопросы. Здесь всё же средневековье, быстро вести не доходят, да и тяжело собираться каждый год, когда организация действует по всему Средиземью, а по площади оно равно Европе. А про планирование в 5 лет - в СССР же существовали пятилетки, как раз с планированием в 5 лет. И это уже при наличии вполне современных средствах связи и передвижения, так что долгосрочное планирование вполне логично в тех условиях. Понятное дело, что всегда что-то может пойти не так, ну для этого и есть возможность отправить вести и собраться досрочно.

9 часов назад, Мортанг сказал:

И вот еще что, не может ли получится так что отряды вольных стрелков столкнуться лоб в лоб? То бишь грубо говоря Саруман Мудрый сказал : "Мне надо чтобы вы вырезали вон тот город" а в том городе "Нам нужно чтобы вы защитили нас" и отряды вольных будут сокращать свою численность вырубая самих же себя? (Понимаю, пример грубый но вот как то охота спросить)

Как уже писалось, главное для Вольных Стрелков - это их отряд. Поэтому если такая ситуация возникнет, то они выберут наиболее выгодную для себя сторону, предав вторую. Да, так они совершенно определённо потеряют клиента и подпортят репутацию, но всегда найдётся новый наниматель, который предпочтёт решить свои вопросы отрядом беспринципных наёмников.

9 часов назад, Мортанг сказал:

И ещё предлагаю для Оркоборцев сделать либо отдельной темой, либо дополнить их тему а именно их кодекс. было бы по моему просто интересно на эту тему так придумать. Могу попробовать написать, ну или помочь еще как то

Ну, для Оркобойцев кодекс как-то и не предполагался, может имеется в виду Кодекс Вольных Стрелков? Если он, то да, планирую расписать подробнее, но с удовольствием выслушаю предложения.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн @Гаруда

Возник вопросик. Из поста Мортариона явно следует, что лагерь находится на юго-восточных склонах Эфел-Дуат - то бишь за Бродами уже в Хорондоре (тем более как бы харадцы там оказались будь оно иначе). Видимо небольшая ошибка у Гаруды, где упоминается, что лагерь стоит аж между Моргулом и Поросом, то бишь в Итилиене, который пока за Гондором.:emm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Илгон сказал:

@Кхарн @Гаруда

Возник вопросик. Из поста Мортариона явно следует, что лагерь находится на юго-восточных склонах Эфел-Дуат - то бишь за Бродами уже в Хорондоре (тем более как бы харадцы там оказались будь оно иначе). Видимо небольшая ошибка у Гаруды, где упоминается, что лагерь стоит аж между Моргулом и Поросом, то бишь в Итилиене, который пока за Гондором.:emm:

Ну, собственно, да. По задумке, с севера как раз должен был выступить отряд и Минас-Моргула, а Мортарион зайдёт с юга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Илгон Не подскажешь, я вот ссылку на аватарку отправил, но он что то не отображается. Как то криво немного. Или она там слишком тяжёлая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Мортанг сказал:

Не подскажешь, я вот ссылку на аватарку отправил, но он что то не отображается. Как то криво немного. Или она там слишком тяжёлая?

Может не подтвердил потом? Если что можно обрезать инструментом форума. Ну и да, может слишком тяжелая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мортанг адрес некорректный. Попробуй закинуть в личку себе в вк, а оттуда уже ссыль дать. Я так тоже делаю порой в таких случаях.:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

16 часов назад, Кхарн сказал:

ну, чтобы вступить в один из отрядов, моё согласие вообще не обязательно. Однако если непосредственно Сидгрейниэль вступать, то ведь в составе Вольных она может выполнять поручения на стороне Саурона, что как бы для неё не очень. А вот Оркобойцы будут рады эльфу следопыту.

Нее, мне хватает гномов)  Просто интересно все расписано)

И если бы даже, то у меня на такой случай есть девушка с большим мечом, маму которой убили орки х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тоже думаю все следопыта-дунадайн взять для Оркобойцов... Конечно по правилам можно три ака иметь, но какая разница.:sm39::donkey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

30 минут назад, Илгон сказал:

Тоже думаю все следопыта-дунадайн взять для Оркобойцов... Конечно по правилам можно три ака иметь, но какая разница.

Можно НПС же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

10 минут назад, Сидгрейниэль сказал:

Можно НПС же)

Ниет, хочу анкету и что-бы было все серьезно чин по чину. хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Илгон сказал:

Ниет, хочу анкету и что-бы было все серьезно чин по чину. хД

Тогда пиши анкету хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так, вчера я был слегка нетрезв, но сегодня я прям бодр как Смауг на яйцах. @Кхарн, Реган трагически слился из-за недостатка вдохновения. Предлагаю сразу перескочить с Хидератом и Ангу на момент встречи, прямо в следующем посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 часа назад, Мегатр сказал:

Реган трагически слился из-за недостатка вдохновения.

На совсем что ли? D: Или только в эпизоде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...