Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Мегатр сказал:

Ты губишь во мне внутреннего перфекциониста! Истинный Старскрим: "Лорд, почему вы злитесь? База автоботов взята, ну и что если взята не та, не нашими силами, и укрепления не уцелели для дальнейшего использования? Взята же!" и прочее.

Хватит бухать, и времени появится завались.

*гифка унылого пианиста*

*пнул под зад* 

Х**кциониста.  Бухнул я только потому что у меня кончились сраные конференции и я могу поспать больше, чем 3 часа за ночь. Я уже похож на внутреннюю поверхность письки. 

Лучше бы пожалел  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Оно со всеми нами играет, всех нас меняет. А я фаерболлами кидался. А мы все профессиональные писатели! толкиен не умер, а реинкарнировал на субличности (т.е. нас) и мы теперь в N(количе

p.s. Открепил первый пост, теперь не будет доставать после каждого сообщения, детка 

Изображения в теме

1 минуту назад, Regan сказал:

*пнул под зад* 

Х**кциониста.  Бухнул я только потому что у меня кончились сраные конференции и я могу поспать больше, чем 3 часа за ночь. Я уже похож на внутреннюю поверхность письки. 

Лучше бы пожалел  

*погрозил топором* Гусь, ты все еще можешь деграднуть в киви!

А жалеть сикеров надо тогда, когда они трезвы и страдающи. А ты ни то, ни другое. И вообще мы слишком мало знакомы чтобы я тебя жалел как следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Мегатр сказал:

*погрозил топором* Гусь, ты все еще можешь деграднуть в киви!

А жалеть сикеров надо тогда, когда они трезвы и страдающи. А ты ни то, ни другое. И вообще мы слишком мало знакомы чтобы я тебя жалел как следует.

Третий год скоро будет!

ну и вообще, я страдал все три прошлых недели, что-то ничерта не жалел. Даже не спросил, жив ли я после астмы *отвернулся* вот мне всегда интересно состояние железной задницы твоей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

7 минут назад, Regan сказал:

Третий год скоро будет!

ну и вообще, я страдал все три прошлых недели, что-то ничерта не жалел. Даже не спросил, жив ли я после астмы *отвернулся* вот мне всегда интересно состояние железной задницы твоей.

Полгода, и не больше! Мы не общались с того самого раза на флаймере, когда КОЕ-КТО тоже решил что я слишком требователен и что писать сообщение раз в неделю - норм. Так вот, я хочу тебе сказать - не норм.

Три прошлых недели я вообще-то тоже был занят, ибо работники-долбаки решили что проходить периодические медосмотры - для лузеров, а еще начались весенне-полевые работы, а у нас нет денег даже на гребаные респираторы! Чтоб люди не померли, надышавшись удобрений! И у меня от этого горит пукан.

А еще, ты страдаешь сам по себе, и тебе ни к чему дополнительные уши слушать стенания. И про мое состояние ты не слишком печешься, так что мы квиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Илгон Я воздержусь тоже))). Я честно говоря сейчас играю в реалм тайм)))). Нет в ЛОТРе я конечно играть и дальше буду, но у меня пока еще и творческий кризис, в голову нормальных идей не прёт. Конечно жаль если параллельно нельзя будет делать каких либо еще квестов или интересных эпизодов, но решение полностью за тобой. :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пока оставим все как есть, а будет больше народу вернемся к этому вопросу.:emm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

20 часов назад, Илгон сказал:

Пока оставим все как есть, а будет больше народу вернемся к этому вопросу.:emm:

У @Йаххи в одно время была идея локационно-эпизодичной системы. Почему бы не попробовать её посмотреть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аксель сказал:

У @Йаххи в одно время была идея локационно-эпизодичной системы. Почему бы не попробовать её посмотреть? 

Так у нас такая и есть) Большие локации и в них эпизоды. 

А что у Йаххи было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Аксель а, я думал тут что-то есть в виде обсуждений. о_о

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Илгон сказал:

@Аксель а, я думал тут что-то есть в виде обсуждений. о_о

Конечно, где-то есть. Только пойди это найди :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аксель сказал:

Конечно, где-то есть. Только пойди это найди :D

Звучит, как вызов.:foxy10:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*внезапно снизошло озарение* Я понял. Мегатр (как персонаж) на самом деле - женщина. Пасьянс сошелся!

Так, @Кхарн, в отсутствие Богуна не хочется мне испытывать дружелюбие населения "Азоговой мамки", так что не возражаешь если ответный пост будет коротким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

8 часов назад, Мегатр сказал:

*внезапно снизошло озарение* Я понял. Мегатр (как персонаж) на самом деле - женщина. Пасьянс сошелся!

Так, @Кхарн, в отсутствие Богуна не хочется мне испытывать дружелюбие населения "Азоговой мамки", так что не возражаешь если ответный пост будет коротким?

Не возражаю конечно. Мне бы самому стать более лаконичным в своих сообщениях, но желание дать как можно больше информации (хотя правильнее будет сказать своих представлений) об окружающем мире, об обществе и каком-никаком быту Гундабада/Эребора перевешивает, в результате пост раздувается до простыни. Но, как раньше уже было зачемено, мы ведь тут не меряемся длиной сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн да это норм, главное чтобы к месту) 

Вот всякие поединки персонажей лучше ограничить действиями, оно и реалистично будет. Или там перебранки - мы иногда по строке кидали, в режиме нон-стоп правда - ответ-тут же ответ. А потом решили, что лучше это в скайпе отыграть и выложить одним большим общим постом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Еще один небольшой организационный вопрос. Мегатру оставаться в Гундабаде и пытаться вклиниться в местный контингент на уровень шамана-советника-телохранителя-ещекогонибудь, или все-таки сваливать из этой клоаки безнадежности. Потому что если оставаться в горе, то придется призвать 

2.gif?

дабы не писать простыни самому с собой о становлении урука с севера как самодостаточного гипотетически-лидера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Мегатр сказал:

Еще один небольшой организационный вопрос. Мегатру оставаться в Гундабаде и пытаться вклиниться в местный контингент на уровень шамана-советника-телохранителя-ещекогонибудь, или все-таки сваливать из этой клоаки безнадежности. Потому что если оставаться в горе, то придется призвать 

2.gif?

дабы не писать простыни самому с собой о становлении урука с севера как самодостаточного гипотетически-лидера.

Думаю, это только от вас зависит, что вы решите для Мегатра. Я в свою очередь готов помочь путём введения НПС, чтобы это не было игрой с самим собой. Так-то вариантов огромное множество. Тем и ценен орочий социум, что любой может стать кем захочет, только путь для этого далеко не мирный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

13 минут назад, Кхарн сказал:

что любой может стать кем захочет, только путь для этого далеко не мирный.

Кстати, можешь описать захват власти в Гундабаде. ) Можно даже одним постом, главное чтобы логично и т.п., ну да не не объяснять, все понятно.) АМС против не будет, в виду того, что лидеры фракций нужны, а живых оппонентов так и не появилось. Богун в прошлый сам так вождем горы стал) А еще раньше там они менялись как перчатки, революция за мятежом, только и успевали, что не путаться в новых вождях)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Илгон сказал:

Кстати, можешь описать захват власти в Гундабаде. ) Можно даже одним постом, главное чтобы логично и т.п., ну да не не объяснять, все понятно.) АМС против не будет, в виду того, что лидеры фракций нужны, а живых оппонентов так и не появилось. Богун в прошлый сам так вождем горы стал) А еще раньше там они менялись как перчатки, революция за мятежом, только и успевали, что не путаться в новых вождях)

 

Честно говоря, я и правда подумывал об этом ещё с сюжета про вождя Фородвейта, так к сожалению не состоявшегося. Но захват власти - это слишком долгий и кровавый процесс, чтобы разрешить его одним постом. Ничего, идеи есть, теперь главное время для их реализации найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...