Перейти к содержанию

История редактирования

Обратите внимание, что версии старше, чем -1 дней обрезаются и больше не будут отображаться здесь
Дхакира Лайали

Дхакира Лайали

Ужас не затронул её – нет, она ощущала влияние Саурона, давящее на плечи и грудь, но все еще не боялась. Она плясала ночами во время урагана, когда тот сшибал людей с ног, и видела таковым и Тёмного Владыку. Стихией.

Нет смысла бояться – если он захочет он снимет кожу и мясо с её костей. И ничто не сможет остановить его.

Её чувства не были гордыней. Идущий к цели не должен воспитывать в себе подобную слабость.

И для неё не стала неожиданностью жестокая расправа, последовавшая за словами Саурона. Примерно такого Шакти и ждала, но все же… Жалость, вот что она ощутила, слыша их крики. Острое сожаление отразилось на лице Дхакиры, когда она повернула голову. Такие хорошие инструменты, отточенные, удобные, как старая перчатка. В их смерти не было нужды – накормить темную тварь можно было и орками.

Эти были способны умереть полезнее.

- Мне нужна будет лошадь, если Вы не желаете, чтобы я шла за вами пешком.

Вот такая эпитафия отцу и людям, что были с ней едва ли не с рождения.

Шакти повернула голову обратно, к огню что видела вместо Владыки – отголоски её сожалений все еще звучали в холодном голосе, не смотря на то, что прикажи Саурон – она бы лично вскрыла глотку отцу и каждому своему слуге. Впрочем, лицо её снова было спокойно. Над такой сложно издеваться – сначала найди, чем её задеть, если даже люди что были рядом всю жизнь не получили даже слезинки.

Дхакира Лайали

Дхакира Лайали

Ужас не затронул её – нет, она ощущала влияние Саурона, давящее на плечи и грудь, но все еще не боялась. Она плясала ночами во время урагана, когда тот сшибал людей с ног, и видела таковым и Тёмного Владыку. Стихией.

Нет смысла бояться – если он захочет он снимет кожу и мясо с её костей. И ничто не сможет остановить его.

Её чувства не были гордыней. Идущий к цели не должен воспитывать в себе подобную слабость.

И для неё не стала неожиданностью жестокая расправа, последовавшая за словами Саурона. Примерно такого она и ждала, но все же… Жалость, вот что она ощутила, слыша их крики. Острое сожаление отразилось на лице Дхакиры, когда она повернула голову. Такие хорошие инструменты, отточенные, удобные, как старая перчатка. В их смерти не было нужды – накормить темную тварь можно было и орками.

Эти были способны умереть полезнее.

- Мне нужна будет лошадь, если Вы не желаете, чтобы я шла за вами пешком.

Вот такая эпитафия отцу и людям, что были с ней едва ли не с рождения.

Шакти повернула голову обратно, к огню что видела вместо Владыки – отголоски её сожалений все еще звучали в холодном голосе, не смотря на то, что прикажи Саурон – она бы лично вскрыла глотку отцу и каждому своему слуге. Впрочем, лицо её снова было спокойно. Над такой сложно издеваться – сначала найди, чем её задеть, если даже люди что были рядом всю жизнь не получили даже слезинки.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...