Перейти к содержанию
Дурбаг

Вакансии на ЛотрРоле!

Рекомендуемые сообщения

Друзья, мы открываем вакансии в нашу славную и не очень команду администрации! Если Вы желаете помочь форуму, у вас есть свободное время и порох в пороховницах, то можете ознакомиться с изложенными ниже вакансиями, возможно что-то подойдет и для вас.:)

1) Мастера игры.

Обязанности: писать посты, даже много постов(помощь игрокам нпс, ведение квестов), активность в игре. Опыт желателен, но не обязателен. Знания какнона хотя бы на базовом уровне. 

От нас: всяческий почет и уважуха, важное место в команде, участие в управлении форумом и печеньки. с:

2) Рекламщики-пиарщики.

Обязанности: Активно зазывать и искать игроков в соц. сетях, оставлять рекламу на форумах, предлагать взаимное сотрудничество. Минимум десять рекламных постов в день. Опыт желателен, но не обязателен.

От нас: плюшки в карму, плюс вы поможете сами себе, если найдете нам толпу готовых играть людей. с:

Также требуются умельцы графические, кодеры и т.п. Если не нашли подходящей вакансии, но готовы что-то предложить - пишите.:)

По вопросам трудоустройства писать сюда, в личку мне либо в вконтач либо в дискорд Gort#0088

-u0nZIb_eWg.jpg

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Помнится, ранее я предлагал свою помощь, если такая понадобится, и от своих слов отказываться не планирую, и в то же время, как можно заметить, я в виду различных причин не очень активен - по сути, только посты в игре и пишу, да и то с с опозданием. В общем, что хочу сказать. Если уважаемый @Гендальф не сможет мастерить в одиночку (неожиданный приток людей на форум, чрезвычайный всплеск активности и новых эпизодов и т.д.), то я готов помочь и взять на себя часть обязательств мастера игры. Сейчас же, ИМХО, активность такая, что и одного мастера достаточно. А насчёт рекламы - пусть это прозвучит эгоистично и несколько противоречиво, но просто не лежит у меня душа этим заниматься, несмотря на очевидную пользу для форума. Надеюсь на понимание и прощение.

Поделиться сообщением

Знаки отличия

@Кхарн буду иметь в виду, благодарю за не равнодушие.)

Ну, а когда приток игроков будет - хочется верить, что им мало понадобится помощь мастера.)

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Ну, давай я что ли ленивенько, раза три в недельку побегаю по форумам с пиарчиком. И соцсети помониторю) Только лениво, да.

О ну или еще что поадминю

Изменено пользователем Мёдвейг (смотреть историю редактирования)

Поделиться сообщением

Знаки отличия

@Мёдвейг хм-хм, надо глянуть на самом деле, так и не вспомню - но ворох точно.
Дам модера, чтобы видела админку.

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·