Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, мы открываем вакансии в нашу славную и не очень команду администрации! Если Вы желаете помочь форуму, у вас есть свободное время и порох в пороховницах, то можете ознакомиться с изложенными ниже вакансиями, возможно что-то подойдет и для вас.:)

1) Мастера игры.

Обязанности: писать посты, даже много постов(помощь игрокам нпс, ведение квестов), активность в игре. Опыт желателен, но не обязателен. Знания какнона хотя бы на базовом уровне. 

От нас: всяческий почет и уважуха, важное место в команде, участие в управлении форумом и печеньки. с:

2) Рекламщики-пиарщики.

Обязанности: Активно зазывать и искать игроков в соц. сетях, оставлять рекламу на форумах, предлагать взаимное сотрудничество. Минимум десять рекламных постов в день. Опыт желателен, но не обязателен.

От нас: плюшки в карму, плюс вы поможете сами себе, если найдете нам толпу готовых играть людей. с:

Также требуются умельцы графические, кодеры и т.п. Если не нашли подходящей вакансии, но готовы что-то предложить - пишите.:)

По вопросам трудоустройства писать сюда, в личку мне либо в вконтач либо в дискорд Gort#0088

 

-u0nZIb_eWg.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ворон закреплено и популярно это тема

Помнится, ранее я предлагал свою помощь, если такая понадобится, и от своих слов отказываться не планирую, и в то же время, как можно заметить, я в виду различных причин не очень активен - по сути, только посты в игре и пишу, да и то с с опозданием. В общем, что хочу сказать. Если уважаемый @Гендальф не сможет мастерить в одиночку (неожиданный приток людей на форум, чрезвычайный всплеск активности и новых эпизодов и т.д.), то я готов помочь и взять на себя часть обязательств мастера игры. Сейчас же, ИМХО, активность такая, что и одного мастера достаточно. А насчёт рекламы - пусть это прозвучит эгоистично и несколько противоречиво, но просто не лежит у меня душа этим заниматься, несмотря на очевидную пользу для форума. Надеюсь на понимание и прощение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн буду иметь в виду, благодарю за не равнодушие.)

Ну, а когда приток игроков будет - хочется верить, что им мало понадобится помощь мастера.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 5 месяцев спустя...

Ну, давай я что ли ленивенько, раза три в недельку побегаю по форумам с пиарчиком. И соцсети помониторю) Только лениво, да.

О ну или еще что поадминю

Изменено пользователем Мёдвейг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мёдвейг в делах у нас недостатка нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мёдвейг хм-хм, надо глянуть на самом деле, так и не вспомню - но ворох точно.
Дам модера, чтобы видела админку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...