Перейти к содержанию

Что шепчут розы по утру, проснувшись утренней порою?


Рекомендуемые сообщения

Герой:

 

1. Имя персонажа

Леди Лотириэль, дочь князя Имрахиля.

2. Внешность

От матери девушке достались волнистые каштановые волосы и утонченные черты лица, а от отца высокие скулы и серые глаза. Она невысокого роста, всегда движется легко, и будто пританцовывая на ходу и нередко что-то еще напевая себе под нос. Обычно одевается в платья свободного кроя, не стесняющие движений, и любить носить венки из свежих цветов, либо вплетать их в косу. Но иногда, решая подшутить (особенно во время путешествий), может переодеться мальчиком-лакеем в черной с серебром ливрее и обязательно с кинжалом на поясе, который служит ей чисто украшением и дополнением образа.

3. Профессия и навыки

Княжна Дол Амрота и просто прекрасная леди.

Конечно же, первым делом, маленькую леди обучали читать, писать и считать. Лотириэль все еще изучает историю, но весьма неохотно, и знает два языка – всеобщий и синдарин. Лоти умеет вышивать, ткать, шить и вязать. Обычно сама и шьет себе одежду. Неплохо танцует, но предпочитает играть на высокой арфе или лютне, сопровождая пением, к чему у нее определенно есть талант, да и знает немало самых разных песен. Хотя некоторые нельзя петь в приличном обществе. Хорошо держится в седле, так как с детства обожает конные прогулки, которые нередко превращаются в небольшие путешествия по землям отца. Но самые любимые занятия Лотириэль, это соколиная охота и, конечно же, море, возле которого она выросла. Лотириэль не упускает возможности выбраться в небольшое морское путешествие у берегов Белфаласа на своем небольшом паруснике «Зачаровывающая волны» (Witch of the Wave). Хотя в последнее время таких возможностей все меньше.

4. Инвентарь

Кинжал и одежда для образа пажа или посланника из Дол-Амрота, В ее распоряжении есть лучшие лошади, ловчие птицы и небольшой прогулочный кораблик. Но обычно с собой носит только одежду и украшения.

5. Биография

Лотириэль дочь князя Имрахиля из Дол Амрота. Сейчас ей 19 лет. У нее есть три старших брата: Эльфир, Эрхирион и Амротос. Провела в замке и его окрестностях счастливое детство и юность. С годов так четырех или пяти девочка была постоянно занята. Поначалу большую часть времени она проводила с учителями за книгами, училась шить и вязать, прокалывая себе пальцы, ездить верхом, нередко падая с лошади, и разбивая колени и локти. Также Лоти училась пению и игре на высокой арфе. Ведь в Дол Амроте всегда собирались самые искусные арфисты, и девочка всегда находила время, чтобы поучиться в них. Но был один или два маэстро, которых она едва ли не довела до безумия и часто доводила до истерики своей игрой, пока они таки не открыли в ней способности музыканта. Но в награду за хорошее поведение требовала от отца и братьев совместных морских прогулок на корабле, мечтая однажды, когда вырастет иметь собственный огромный парусник, на котором доплывет до самого крайнего Запада, откуда когда-то явились эльфы. В детстве она так яро убеждала всех, что именно так и поступит, что в будущем, уговаривая отца дать ей в распоряжение маленький прогулочный корабль, Лоти пришлось также убедить Имрахиля, что она больше не собирается искать Благословенные Берега или затопленный Нуменор.
Где-то в лет одиннадцать Имрахиль, по просьбе самой дочери, впервые взял ее с собой на охоту, в которой участвовали и старшие сыновья, и еще много людей из замка. Но это ее не особо привлекло. Хотя примерно тогда же Лоти открыла для себя два новых занятия – фехтование и соколиную охоту. Фехтование она забросила довольно быстро, после того, как ее учитель сказал, что она машет мечом, как дворник помелом. Но от соколиной охоты не отказалась, даже после того, как несколько раз осталась с расцарапанными руками и лицом, после неосторожного обращения с птицами, а так же с выговором от ловчего, а позже и отца за то, что без спроса полезла к клеткам с хищниками. Но все же, соколиная охота до сих пор остается ее страстью.
Также Лотириэль любит путешествовать по владениям отца на коне. Сама, конечно, в путь не выдвигается, с ней всегда либо свита из слуг и охраны, либо братья или сам князь Имрахиль. Если путешествует со свитой или братьями, то ради забавы, или же просто, чтобы не обращать на себя лишнего внимания, прибывая в город или гостиный двор, Лоти может переодеться мальчиком пажем из двора князя Имрахиля.

6. Особенности персонажа

Лотириэль обладает благородными манерами, чему, пожалуй, больше поспособствовал пример ее благородных родителей, чем учителей. Возможно, в ней, как представительнице аристократии, и есть доля горделивости, но все же Лотириэль лишена высокомерия и  заносчивости. Конечно же, большую часть времени она проводит в замке, но, тем не менее, чувствует себя свободно почти в любой компании. Она любознательная, неусидчивая, веселая и жизнерадостная, любит поговорить как на серьезные темы, так и просто ни о чем, что иногда принимают за нехватку ума. Сама же Лотириэль старается воспринимать таких людей и их мысли и замечания с чувством юмора, так как убеждена, что обижаться на недалеких людей – глупо и бессмысленно.
В целом, Лотириэль не сильно обидчива или вспыльчива, но как и у всех людей, у нее случаются ситуации, которые ее раздражают, заставляют злиться, обижаться или грустить.

7. Мировоззрение

За Гондор. Свет.

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

Приключений, развития персонажа и просто хорошей и интересной игры.

Игрок:

 

1. Ваше имя или ник

Лоти

2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте.

Есть в АМС

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?

Все фильмы, ВК, Сильм, Хоббит и еще немного.

4. Ваш опыт на ролевых

Большой.

Дополнительная информация:

 

1. Как вы узнали о ролевой?

Уже была здесь.

2. Другие персонажи на ролевой

Сидгрейниэль

3. Желаете ли вы вести хронологию своего персонажа?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...