Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 149 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой
1. Имя персонажа
Элладан можно перевести как "Эльф-Нуменориец". Адан было Синдаринской формой имени, данного "отцам людей", членам Трех Родов Друзей Эльфов, чьи потомки стали потом Нуменорийцами, или Дун-эдаин.
 
2. Внешность
Старший из близнецов Элронда. Родился в 130 г ТЭ, Возраст около 3000 лет, но выглядит  на 25 человеческих.Высокий, статный, сильный и гибкий. Волосы его были темно-коричневые, почти черные, длинной волной спадали до пояса, с висков заплетены в две косы. Глаза темно-серые, с отсветом в синеву, взгляд всегда внимательный, открытый, в глубине пляшут веселые искорки. Как и многие следопыты, предпочитает в одежде "естественные" цвета - различные вариации зеленого, серого, коричневого. Однако, на торжественных мероприятиях появляется в длинной, расшитой серебром синей мантии. Украшения не любит и почти никогда не носит.

 3. Профессия и навыки
Воин, следопыт, принц Имладриса. Прекрасный мечник и всадник, чуть похуже лучник.Хорошая, почти на уровне  предвидения интуиция, умение слушать и слышать лес, читать следы. Хороший охотник,  разбирается в зверье и травах, не в садоводстве, конечно, а в том, как их с пользой использовать. Неплохой кузнец,  умеет заговаривать металл. Когда-то этим и надеялся заниматься, а охота была хобби. Потом, после нападея _тех_ орков и похода за матерью - кузня отошла на второй плн и эльф посвятил  сбя борьбе с тьмой.
 
4. Инвентарь
Воин я, или кто? А воин редко куда ходит без оружия. Предпочитаю меч, пару кинжалов. Лошадь. Лук со стрелами.  Сумка дорожная со всякой мелочью в походах - кремень, травки  на всякий случай  с целебными свойствами,  прочая хозяйственная мелочь. Оружие с простенькими чарами, самозатачивающееся,  при приближении орков  начинает светиться едва заметным голубоватым светом.  Один из кинжалов зачарован  и способен резать железо.
 
5. Биография

Родился в 130 году третьей эпохи в Ривенделе.  Его отец - Элронд, мать Келебриэнь, дочь Келеборна и Галадриэль. Имеет брата-близнеца  Элрохира и младшую сестру Арвен.В 2509 году по дореге в Лориен его мать Келебриэнь и сопровождавшие ее эльфы попали в засаду орков. 
Эльфийка получила рану отравленным оружием. Ее схватили и пытали в логовах орков. Элладан и Элрохир отправляются на помощь и им удается освободить ее. Элронд смог исцелить физические раны супруги, но память о времени плена не позволяла ей жить в Средиземье и она ушла за море. С этого времени братья посвещают много времени охоте на орков. В одного из таких походов встречают народ, который позднее будет называться рохирримами. Последующие века Элладан и Элрохир продолжают свою охоту и более близко знакомятся с народом дунаданов. В одной из  битв, в которых они участвовали, был убит Араторн, отец Арагорна, которому в то время было 2 года. Во время его жизни в Ривенделе обучали его навыкам следопыта и охотника. Во время прибытия членов братства в дом Элронда вернулся из очередного похода в дикие земли.  

6. Особенности персонажа (характер, отличительные черты, заполняется по желанию)
В мирное время спокоен, терпелив и рассудителен. Не принимает поспешных решений, ищательно взвешивает свои слова и поступки, однако часто придерживается своего мнения. Со многими поддерживает хорошие отношения, но не многих считает настоящими друзьями. Считает, что дружба за один день не рождается. Немногословен, предпочитает сначала выслушать других чем сразу говорить самому. Верен в дружбе, никогда не предаст сам,  предательства не прощает, старается больше с таким человеком не встречаться. С врагами беспощаден, не отступит перед опасностью. Храбр, но не до бездумия, ярость никогда не застилает ему глаза, честен, честь ценит превыше всего, всегда держит слово.

7. Мировоззрение
свет
 
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Игры. Единственно, что не очень интересует чистая боевка.
 
Игрок
1. Ваше настоящее имя, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться. 

Таларин

2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу в Контакте. Пожалуйста. обратите внимание, что мы очень серьезно подходим к обратной связи с нашими игроками. Наличие прямого канала связи в этом случае необходимо.

аська 418145715. единственное место где ловлюсь регулярно. 
3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? Заполнение пункта не влияет на наше одобрение/отказ, но влияет на понимание того, что ожидать от вашего персонажа и как наши мастера могут помочь вам в игре.

вк, хоббин,  часть неоконченных, письма, черновики
4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то наши АмС с радостью вас обучат.
 лет 10

 
Дополнительная информация
1. Как вы узнали о ролевой? Важно для статистики и развития ролевой.

играл лет цать назад
2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их здесь.

нет пока
3. Желаете ли вы вести Хронологию своего персонажа? Если не желаете - можно запросить ведение хронологии позднее. Хронология позволит вам помечать важные вехи развития персонажа непосредственно в игре, и поможет АмС следить за персонажем. Также это является личным дневником.

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

@Элладан 

  1. Раса: Полуэльф

2. Очки Тьмы/Света: «+50»

3. Воинские навыки:  Луки, клиноковое оружие, рукопашный бой, верховая езда - все на уровень выше людского.

4. Магические навыки:

Аванирэ

Осанвэ первый уровень

Песни силы Первого уровня

5. Артефакты/Волшебные предметы: Отсутствуют.

6. Особенности: 

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...