Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 92 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №452 "Кружка эля на столе"


Рекомендуемые сообщения

@Элладан Что угодно. Я ко всему прииграюсь))). Вот как Финдарион посоветовал. У меня вообще флэшбек есть. Я его лениво пишу но надо будет реанимировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли. Долго долго кроодил море синее тушил. Пирогами да блинами, да сушеными грибами. Есть вопрос тупой и плоский - что курил К

Вот именно.

Все, я поменялься  

Изображения в теме

Только что, Мортанг сказал:

@Элладан Что угодно. Я ко всему прииграюсь))). Вот как Финдарион посоветовал. У меня вообще флэшбек есть. Я его лениво пишу но надо будет реанимировать

Если есть идеи - меня можно пнуть на любого непися)) Я всегда готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

12 часов назад, Bogun сказал:

С херали, разрешите поинтересоваться?:bo:

Фашист у власти - всегда плохо. И если я могу этому помешать, то разумеется я помешаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 часа назад, Мегатр сказал:

Фашист у власти - всегда плохо.

Только для нездоровых элементов в обществе.:evil:

Но тут как бы одна загвоздка... АЛЕ, ВЫ ОРКИ, А НЕ МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ! 

2 часа назад, Мегатр сказал:

И если я могу этому помешать, то разумеется я помешаю.

Только игровым путем, если не будет яро противоречить логике мира и происходящего. Пожалуйста, я же говорю - играйте в борьбу за власть, если договориться не можете. Раньше у нас так и решалось, все в игре, без сговоров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Элладан Ну я свой флешбэк апну чуть позже и ты можешь присоединиться))). Он кстати немного корявый но все таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 часа назад, Мортанг сказал:

@Элладан Ну я свой флешбэк апну чуть позже и ты можешь присоединиться))). Он кстати немного корявый но все таки

Только ткни носом в тему) И скажи, если не хочешь какого то конкретного развития сюжета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Элладан Я наоборот там ищу убийцу своего отца а его по факту там нет, меня использовали чтобы убрать нескольких людей. Хочешь будь этим предателем, хочешь еще кем либо. Кем хочешь тем и будь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

7 минут назад, Мортанг сказал:

@Элладан Я наоборот там ищу убийцу своего отца а его по факту там нет, меня использовали чтобы убрать нескольких людей. Хочешь будь этим предателем, хочешь еще кем либо. Кем хочешь тем и будь))))

Ну как захочешь - скинь ссыль на тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Элладан Я её только что апнул. Автор естесссноо Я. Называется неудачный заход. Но предупреждаю сразу. Я стараюсь писать красиво и грамотно но иногда получаются такие нескладушки, что боже мой. Так что ежели чего извини. =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Мортанг сказал:

@Элладан Я её только что апнул. Автор естесссноо Я. Называется неудачный заход. Но предупреждаю сразу. Я стараюсь писать красиво и грамотно но иногда получаются такие нескладушки, что боже мой. Так что ежели чего извини. =)))))

Пойду почитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

13 минут назад, Мортанг сказал:

@Элладан Я её только что апнул. Автор естесссноо Я. Называется неудачный заход. Но предупреждаю сразу. Я стараюсь писать красиво и грамотно но иногда получаются такие нескладушки, что боже мой. Так что ежели чего извини. =)))))

Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

9 часов назад, Финдарион сказал:

Только для нездоровых элементов в обществе.:evil:

Но тут как бы одна загвоздка... АЛЕ, ВЫ ОРКИ, А НЕ МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ! 

Только игровым путем, если не будет яро противоречить логике мира и происходящего. Пожалуйста, я же говорю - играйте в борьбу за власть, если договориться не можете. Раньше у нас так и решалось, все в игре, без сговоров. 

Я, как представитель угнетаемых орочьих меньшинств в игре, с уверенностью заявляю что хочу жить. И если какие-то Кхарны придут и скажут мне что я нездоровый элемент, я выпишу этим Кхарнам матюков и пиздюлей. Возможно, скончаюсь в процессе, но тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

12 часов назад, Мегатр сказал:

Фашист у власти - всегда плохо. И если я могу этому помешать, то разумеется я помешаю.

И при чем тут возвращение к моей старой игре? Что там в ней о фашизме было-то?:bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

16 часов назад, Мегатр сказал:

Я, как представитель угнетаемых орочьих меньшинств в игре, с уверенностью заявляю что хочу жить. И если какие-то Кхарны придут и скажут мне что я нездоровый элемент, я выпишу этим Кхарнам матюков и пиздюлей. Возможно, скончаюсь в процессе, но тем не менее.

Орочьи меньшинства? Это Сарумановы полуорки штоль? Ну такое, может с какой-то стороны и да. Ни к людям, ни к оркам не пристать особо. 

Ну это уже никак не регламентируется, игра вольна идти без рельс. В случае с орками - будь полезным и тебя не выпилят. 

Так, что играйте.

А на момент старта продолжения - Богун уже был у власти. Правда тогда у него не было возможных оппонентов. Может теперь с Кхарном захотят веселуху отыграть? А, @Bogun?

15 часов назад, Bogun сказал:

И при чем тут возвращение к моей старой игре? Что там в ней о фашизме было-то?:bo:

Та это наш шаман за свою шкурку побаивается.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

20 часов назад, Элладан сказал:

Па-па-пап. А что у нас с авари, кто такие-откуда вылезли? Что от них  осталось?

Отряд в где-то в три сотни во главе с принцем Форве тусит в Фангорне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Думаю, @Мегатр тут имеет в виду наш разговор в личке, где я обмолвился, что по задумке Кхарн не признаёт и не терпит никаких других орков, кроме северных. Даже морийские уруки для него - искусственно выведенная мерзость. И он хочет очистить от них Гундабад. Хотел до отката, вернее будет сказать. В анкете я этого не указывал, а теперь, если @Bogun вернётся и займёт трон, то и этот момент я могу убрать. А могу и не убрать. Тут пока не решил. И вообще я пока в каком-то творческом ступоре тяжелейшем. Вот пост в альтернативе за Ангу Бамба я за пять дней написал пять предложений. При том что там и писать особо нечего - знай реакцию на проклятие Хидерата опиши. Но тупо слова не складываются в текст. Стараюсь это перебороть и вернуться-таки полноценно в игру и надеюсь, что скоро это получится. Тем более что идеи есть, но пока что просто не могу их перенести из головы на бумагу, чтобы получилось складно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

8 часов назад, Финдарион сказал:

Орочьи меньшинства? Это Сарумановы полуорки штоль? Ну такое, может с какой-то стороны и да. Ни к людям, ни к оркам не пристать особо. 

Ну это уже никак не регламентируется, игра вольна идти без рельс. В случае с орками - будь полезным и тебя не выпилят. 

Так, что играйте.

А на момент старта продолжения - Богун уже был у власти. Правда тогда у него не было возможных оппонентов. Может теперь с Кхарном захотят веселуху отыграть? А, @Bogun?

Та это наш шаман за свою шкурку побаивается.))

Странно, при условии что у Богуна в приближенных была Денгара, Саруманова полукровка (до предательства, правда), так что не того он боится.

Ну, я бы вернулся на прежнюю игру и при условии что у людей не будет проблем с постом раз в три дня, в среднем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

12 часов назад, Bogun сказал:

Ну, я бы вернулся на прежнюю игру и при условии что у людей не будет проблем с постом раз в три дня, в среднем.

Ну с этим проблем нет.:drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн бывает, ждем полноценного возвращения.)

Сегодня-завтра думаю можно будет стартануть, я перелопачу еще игровые темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мда, походу Саурон таки восстал, раз у нас в июле град накрывает....

Изменено пользователем Элладан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Элладан ну начало августа, но не суть.) Да, Сау же с Кольцом,  а Долгую Зиму он устраивал еще будучи без него, так что шапки потеплее надо одевать.:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Финдарион сказал:

@Элладан ну начало августа, но не суть.) Да, Сау же с Кольцом,  а Долгую Зиму он устраивал еще будучи без него, так что шапки потеплее надо одевать.:crazy:

да я про реал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 минуты назад, Элладан сказал:

да я про реал...

Да ну... А я от жары и духоты помираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Финдарион сказал:

Да ну... А я от жары и духоты помираю.

Жара. Духота. И на прошлой неделе град по голове настучал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...