Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 213 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №452 "Кружка эля на столе"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли. Долго долго кроодил море синее тушил. Пирогами да блинами, да сушеными грибами. Есть вопрос тупой и плоский - что курил К

Вот именно.

Все, я поменялься  

Изображения в теме

@Скрейл  Хорошо что незнакомое? Я Мёдвейг, к слову *протягивает руку для знакомства*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Скрейл Ты тут не это. Если что я и стукнуть могу * Осторожно пожала жвалу* Пить будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Скрейл сказал:

О, сюжет обновили? Эт хорошо.

Дааа, тут деятельность случилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Мёдвейг сказал:

@Скрейл Ты тут не это. Если что я и стукнуть могу * Осторожно пожала жвалу* Пить будешь?

А закусь будет?:sm39:

Только что, Мёдвейг сказал:

Дааа, тут деятельность случилась)

Эт хорошо. Может, когда-нибудь, я начну играть. Кстати, я нашел свою анкету. Эт отвратительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Скрейл сказал:

А закусь будет?:sm39:

Щас найдем тебе какого-нибудь вастака. *Зачерпывает кружку сидра из бочки и ставит перед пауком*

 

1 минуту назад, Скрейл сказал:

Эт хорошо. Может, когда-нибудь, я начну играть. Кстати, я нашел свою анкету. Эт отвратительно.

Прям уж так отвратительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Мёдвейг сказал:

Щас найдем тебе какого-нибудь вастака. *Зачерпывает кружку сидра из бочки и ставит перед пауком*

 

Прям уж так отвратительно?

Эт хорошо. Вастак не орк, он вкусный. *Задумчиво смотрит на ручку кружки* 

 

Даже ещё хуже. Я должен был быть пьян, когда это писал. Нужно подумать над чем-то другим, напрячь череп или что там за мышление отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Скрейл 

*Организовала для паука трубочку, и поставила её в кружку* Так удобнее.

У нас говорят, что думают сердцем. Я обычно предлагаю думать той частью тела, которая подвернулась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот эт нормально. *Кое-как уцепился жвалами за трубочку и начал пить*

Я обычно думаю той частью тела, название которой не произносят в приличном обществе. Впрочем, я даже не уверен, что у пауков она вообще есть... но это не лучшая тема для разговора. Какова расстановка сил вообще? Кто ещё/уже в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Скрейл  Ну вот я, скоро тан подвалит - значит, Эсгарот в деле. Гном есть. Назгул - один пока - летает где-то. Саурон вроде как на днях должен лик свой показать. Бегает пара-тройка орков, вон дева из темных нуменорцев еще появилась. И эльфы. Штуки две, наверное.

Ну и Боромир вроде как обещает брата - Фарамира притащить. Хотя его еще не видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В принципе, я всегда любил играть за орчатинку. Не то чтобы очень получалось, но все равно любил. Заметённый снегами Гундабад. Меховая одежда и ржавый кривой ножик в качестве экипировки. Мордобои у костра просто потому что. Романтика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Скрейл  

Орки. Орки это что! Вот вступайте в Речную Дружину! Хорошее вооружение, меха, добрый грог и мордобои не только у костра, но и в тавернах!

Ну или из племени Беора. Люди-медведи тоже толк знают vikingi.gif?extra=nP5D8FZV5oHWVkvkJ0-krM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...