Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 135 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №452 "Кружка эля на столе"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Финдарион сказал:

Эх, а как же скитания во тьме?

В зависимости от эпизода, где-то там твоя очередь была, насколько я помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли. Долго долго кроодил море синее тушил. Пирогами да блинами, да сушеными грибами. Есть вопрос тупой и плоский - что курил К

Вот именно.

Все, я поменялься  

Изображения в теме

4 минуты назад, Мирелен сказал:

В зависимости от эпизода, где-то там твоя очередь была, насколько я помню.

Ога, с вомперами вроде бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Финдарион сказал:

Ога, с вомперами вроде бы.

Даю тебе мотиватор. Если ты ответишь, я отпишу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мирелен сказал:

Даю тебе мотиватор. Если ты ответишь, я отпишу:)

В ответ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Доброе утро всем! В первую очередь хочу поприветствовать новых игроков форума. Всегда приятно видеть новые лица и играть с новыми людьми, с которыми можно вместе писать новые летописи в истории Средиземья. Добро пожаловать!

Дальше новости не столь радужные. Как, думаю, многие знают, уже не следующей неделе стартует чемпионат Мира по футболу. Я, как любитель данного вида спорта, не могу упустить такое знаменательное события и, пусть конечно же на самих матчах побывать не смогу, но для этого есть телевидение и интернет, которыми можно воспользоваться, чтобы не пропустить ни одного матча турнира (ну, или хотя бы как можно меньше). Однако в связи с этим времени на форум останется прискорбно мало, поэтому, можно сказать, что на время я ухожу в некую спячку. Вернее будет сказать, что в игровых темах я постараюсь отписываться в срок, дабы не останавливать вновь пробудившуюся игру, однако пока что остальные проекты по развитию внутриигрового мира на это время я сверну и вернусь к ним уже после окончания чемпионата.

Но чемпионат ещё не начался, и пусть осталось уже меньше недели, за это время я бы хотел вынести на обсуждение одну засевшую у меня мысль после одного из постов @Финдариона по поводу популярности ролевых по типу Игры Престолов и всяких волшебных школ. А что если нам сделать, так сказать, Средиземский филиал на подобную тематику? В смысле добавить всякие интриги/заговоры/любовные похождения и некое подобие магической школы/университета. И всё это сделать в одной локации - Умбаре, который мне видится как самый большой, многочисленный, разношёрстный город мира, и при этом с огромным количеством различных родов Чёрных Нуменорцев, постоянно сталкивающихся друг с другом в противостоянии за те или иные интересы, но не в открытую (хотя можно и так), но посредством как раз всяческих тайных заговоров и прочего. Ну и город достаточно прогрессивен, чтобы иметь в своих стенах университет, которые на Земле были известны с 9 века, так что и во временные рамки, обозначенные веком 13, мы вполне вписываемся. Конечно, всяческих файерболов там не будет, а изучение магии и алхимии будет соседствовать с вполне обычной математикой и прочими науками, но на таких ролевых, насколько мне известно, учёба - совсем не главное. 

Теперь же сразу отвечу, для чего это всё. Ну, ответ в принципе лежит на поверхности - сейчас это наиболее популярные направления в ролевых, и вводя такую, можно сказать, игру в игре, то тем самым можно будет переманить часть аудитории сюда, где, возможно, они проникнутся духом Средиземья и решат попробовать себя уже в других квестах, более традиционных для мира Толкина. Ну и стоит сразу же оповещать всех таких потенциальных игроков, что данный университет и сам город не смогут быть в вакууме и отрыве от остального игрового мира и вариться в собственном соку. То есть если наметится какой-нибудь глобальный квест, затрагивающий Умбар, то он так или иначе затронет и игроков в этом Умбаре, и что на момент глобального квеста будет работать локационная система. Ну, как-то так. 

Пока идея только на стадии общего концепта, но готов посидеть подумать над ней оставшееся до чемпионата время, но прежде хотелось бы узнать мнение всех участников форума - стоит ли вообще заморачиваться таким и готовы ли уважаемые форумчане в случае чего присоединиться к "раскрутке" данного проекта? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн тема интересная, я думаю стоит попробовать, чем моргот не шутит, может и выгорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Мегатр сказал:

Что там вообще происходит? Как, зачем, почему?

 

Там мужик ведёт орков воевать против орков, потом орки режут орков. А ещё там есть дракон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мирелен сказал:

Там мужик ведёт орков воевать против орков, потом орки режут орков. А ещё там есть дракон.

*приподнял шляпу* Капитан, как я рад что Вы с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

39 минут назад, Мегатр сказал:

Что там вообще происходит? Как, зачем, почему?

Наркомания.:drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 минуты назад, Элладан сказал:

Арагорн вместо короля Гондора стал принцем Персии?

Какой-то следопыт рандомный стал назгулом.:sm39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не рандомный вроде ж, а из первой части? Ну как. Рандомный неканонный. Вот. Надо скачать первую часть и допройти её наконец-то - два раза начинал (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Элладан сказал:

А что не допрошел?

Как-то не очень интересно было, наверное. У меня вообще с этим странно. Я начал Ведьмка 3 и бросил его, потому что не зацепило:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Аксель сказал:

Как-то не очень интересно было, наверное. У меня вообще с этим странно. Я начал Ведьмка 3 и бросил его, потому что не зацепило:) 

Бывает, но тогда и смысла нет проходить по новой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 часа назад, Аксель сказал:

Как-то не очень интересно было, наверное. У меня вообще с этим странно. Я начал Ведьмка 3 и бросил его, потому что не зацепило:) 

Я вот тоже третьим не уцепился.
Всем трям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Хэлкар салют, как оно?

А кто-то до сих пор гоняет в моды на Варбанд и доволен.:sm39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 часа назад, Элладан сказал:

Бывает, но тогда и смысла нет проходить по новой(

Надо попробовать же, всё-таки игр по Средиземью мало выходит.

30 минут назад, Хэлкар сказал:

Всем трям.

Дратути:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аксель сказал:

Надо попробовать же, всё-таки игр по Средиземью мало выходит.

Годных еще меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

10 минут назад, Финдарион сказал:

@Хэлкар салют, как оно?

А кто-то до сих пор гоняет в моды на Варбанд и доволен.:sm39:

Например, я. =)
да ничего, на работе вот праздную ДРку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Хэлкар сказал:

Например, я. =)

Плюсик в карму. :3

Др на работе... Такое, такое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

8 минут назад, Хэлкар сказал:

Например, я. =)
да ничего, на работе вот праздную ДРку.

Норм... я все праздники на работе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...