Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 130 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой:

1. Имя персонажа  Теодред, сын Теодена,  короля Рохана

2. Внешность

Высокий, сильный мужчина, уже не молодой.  В свои 40 с небольшим, правда, выглядитт моложе своих лет. Волосы светло русые, и сами по себе, да еще и выгорели от постоянного пребывания на солнце. Чуть заметная начинающаяся седина,  но в светлых волосах почти не видно, если не присматриваться. Усов и бороды не носит, старается тщательно следить за этим даже в походе. Глаза светло серые, спокойные, взгляд чуть с прищуром от привычки вглядываться вдаль. Высок, крепок, силен. Юношеской гибкости уже нет, зато есть сила и уверенность, и опыт многочисленных боев и  тренировок.

Одежда - по обстоятельствам.

3. Профессия и навыки

Воин, всадник, король. Хороший мечник и копейщик. Конный бой, бой со  щитом. Неплохой стрелок. На лошади научился ездить едва ли не раньше, чем ходить. Навыки обращения с лошадьми. Навыки путешественника. Картография.

4. Инвентарь

Постоянно носит с собой меч и длинный кинжал, привычка военного времени. артефактов не имеет. В другое время - по ситуации.

5. Биография

Родился в 2978 году в  рохане, единственный сын короля Теодена. Его маль Эльфхильда умерла при родах. Был Вторым Маршалом Марки.  В детстве - в их детстве, сам-то он был уже взрослым - дружил с двоюродными братом и сестрой,  относясь к ним как к родным.  С ранних лет много времени проводил в походах, сначала  в ближних патрулях, потом все дальше и дальше, не представляя свою жизнь без бескрайних простров Рохана. Во дворце появлелся не так уж часто, что позволило некоторым  языкастым личностям втереться в доверие к его отцу незамеченными.  Постарался как-то исправить положение, но.... После очередной ссоры с отцом уехал, решив разобраться по возвращении. Не успел... Попал в засаду у бродов Изена, но не погиб и вернулся домой,  узнав там не слишком радостные новости. Тогда уже понял, что прежней жизни в походах пришел конец и пришло его время заниматься делами государства всерьез. Принимал активное участие в  битве против войск Саурона. После смерти отца сел на трон.

6. Особенности персонажа

Спокойный, трезвомыслящий, рассудительный. Юношеский максимализм, вроде бы, давно прошел.  Старается думать  о благе народа, не отделяя его от своего. Часто за этим забывает обо всем остальном,  о личной жизни давно уже забыл, не женат.  Как-то подспудно  уверился, что после  него править Гондором будет Эомер, поэтому незаметно подталкивает того к этому же осознанию, вовлекая в управление, как своего приемника. Прямодушен, честен, не готов идти на компромиссы с совестью. Порой излишне прямолинеен, сам за собой это замечает, но готов отстаивать то, во что верит, любой ценой.

7. Мировоззрение

Свет.

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

Интересной игры

Игрок:

1. Ваше имя или ник

По игровому

2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте.

418145715

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?

Хоббит, ВК, сильм

4. Ваш опыт на ролевых

лет 10

Дополнительная информация:

1. Как вы узнали о ролевой?

От Акса

2. Другие персонажи на ролевой

3. Желаете ли вы вести хронологию своего персонажа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 Раса: Человек.

2 Очки Тьмы/Света: +30

3. Воинские навыки: Меч, щит, копье - отлично. Умелый всадник.

4 Магические навыки: Нет.

5 Артефакты/Волшебные предметы: Нет

6 Особенности: Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...