Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 62 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

История редактирования

Обратите внимание, что версии старше, чем -1 дней обрезаются и больше не будут отображаться здесь
Кхарн

Кхарн

@Мегатр, касательно возраста. Теоретически срок жизни орков неограничен, как и у эльфов. Другое дело, что из-за особенностей окружающей среды и социального развития всякий орк умирает насильственной смертью от различных причин. В то же время Кхарну, например, на текущий момент около 90 лет, а возраст Мадрака перевалил за сотню. Возраст Шныра, честно, не рассматривал, но где-то в районе пятидесяти.

Дальше насчёт полукровок. Тут, признаюсь, я сглупил. Я посчитал, что Мегатр - плод смешения традиционных орков Мелькора и уруков Саурона, то есть более продвинутой их версии. Но никак не результат эксперимента Сарумана по скрещиванию орка и человека. На мой взгляд, такому просто неоткуда взяться на севере - все такие экземпляры были под присмотром Сарумана и на север могли прийти только вместо с ним после разгрома Отрханка. И отыгрыш свой я строил исходя из данных вводных. В Гундабаде полуорки и орколюды до недавнего времени (под недавним подразумевается несколько месяцев) были неизвестны.

Насчёт Вазога - на текущий момент он по идее подмял весь север, в том числе и знакомые Мегатру племена, однако сам Мегатр мог уйти раньше этого момента и соответственно не знать о текущем раскладе. И в то же время при возвращении с этим он неизбежно должен столкнуться по идее. Результат такой встречи - либо подчинение, либо смерть, как всегда у орков, впрочем.

Опять же, это всё по первоначальной задумке. Индивидуально это можно разрулить, если нужно, но если не менять вводные, то картина вырисовывается следующая: Мегатр - плод смешения урука и традиционного орка, ушёл с севера до пришествия Вазога и пытается найти своё место в обществе Мелькоровых орков, которые на данный момент рулят Гундабадом, но их стремятся свергнуть как уруки Мории, так и урук-хай и полуорки Сарумана.

Кхарн

Кхарн

@Мегатр, касательно возраста. Теоретически срок жизни орков неограничен, как и у эльфов. Другое дело, что из-за особенностей окружающей среды и социального развития всякий орк умирает насильственной смертью от различных причин. В то же время Кхарну, например, на текущий момент около 90 лет, А возраст Мадрака перевалил за сотню. Возраст Шныра, честно, не рассматривал, но где-то в районе пятидесяти.

Дальше насчёт полукровок. Тут, признаюсь, я сглупил. Я посчитал, что Мегатр - плод смешения традиционных орков Мелькора и уруков Саурона, то есть более продвинутой их версии. Но никак не результат эксперимента Сарумана по скрещиванию орка и человека. На мой взгляд, такому просто неоткуда взяться на севере - все такие экземпляры были под присмотром Сарумана и на север могли прийти только вместо с ним после разгрома Отрханка. И отыгрыш свой я строил исходя из данных вводных. В Гундабаде полуорки и орколюды до недавнего времени (под недавним подразумевается несколько месяцев) были неизвестны.

Насчёт Вазога - на текущий 

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...