Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 145 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №453 "Оп - ла-лай-ла"


Рекомендуемые сообщения

Только что, Мэхэ-шид сказал:

Нет, конечно, если кому-то интересно возиться с такими эльфами, то пожалуйста, но мне кажется я ничего сверхъестественного не просил. То им нужна активность, то не нужна, и все плохо. ЛР как всегда с колен встает.

Я примерно такого ответа и ожидал, Миша) Да конечно, делайте что хотите, лучше чем плавать и не тонуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Когда отправил сообщение с решением вопроса, а потом видишь, что Сарумяу на него уже ответил 22 часа назад. Время на форуме течет иначе, здесь две минуты идут 22 земных часа... Эта музыка

Ты ебобо? Я думаю о сиськах. Лол, о чем еще можно думать.

Всем здравствуйте. Как можно было заметить, в последние пару недель я ничего не отписывал на форуме, да и вообще практически на нём не появлялся. К сожалению, вынужден наконец признать, что та чёрная

Изображения в теме

1 час назад, Аксель сказал:

Я уже несколько раз говорил, какой должен быть подход к исправлению анкет, с новичками, тем более с новичками фэндома, и тем более в текущих условиях ¯\_(ツ)_/¯

Да я вообще одобряю с ходу почти - правда во всех случаях люди были более-менее знакомы с каноном или уже играли где-то.

1 час назад, Аксель сказал:

Так врываться в анкету - как на расстрел - еще уметь надо)

Ну в целом он все верно написал - может просто игрока смутил такой официальный тон.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Аксель снова встает вопрос о пресловутом "Кодексе" АМС... А то со стороны может показаться, что у нас избирательный подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Игроки все разные, кто-то не знает канон но умный и хорошо будет писать, кто-то канон, вроде как, знает... Но в игре  от него хочется держаться подальше. Поговорить с человеком стоит. А новички часто бояться замечаний администрации и критики, увы, это данность(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 часа назад, Элладан сказал:
  • Игроки все разные, кто-то не знает канон но умный и хорошо будет писать, кто-то канон, вроде как, знает... Но в игре  от него хочется держаться подальше. Поговорить с человеком стоит. А новички часто бояться замечаний администрации и критики, увы, это данность(

*косится из подворотни и предполагает что камень в свой огород*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 часа назад, Мегатр сказал:

*косится из подворотни и предполагает что камень в свой огород*

не, ононе в чей. это размышления о жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

11 часов назад, Финдарион сказал:

Да я вообще одобряю с ходу почти - правда во всех случаях люди были более-менее знакомы с каноном или уже играли где-то.

Ну в целом он все верно написал - может просто игрока смутил такой официальный тон.))

Цитата

Вряд ли ты услышишь ответ на этот вопрос. Она смотрела только фильмы, там это особо не раскрыто. С игроком надо персонально решать проблему анкеты, потому что я думал, что после *** меня мало чем можно удивить, но я ошибался.

"Книги не читала, канон не знает, а еще анкета говно и хуже чем у какого-то *** там". Ну я не знаю, дальше же збс откритиковал, не было бы этой фразы, эх...

11 часов назад, Финдарион сказал:

@Аксель снова встает вопрос о пресловутом "Кодексе" АМС... А то со стороны может показаться, что у нас избирательный подход.

Да какой кодекс... если бы были непроверенные люди, тогда ок. А пока все свои и можно по голой жопке настучать, накой он нужен. Просто без резких высказываний. Новички в наше время в нашем фендоме в литературке это просто чудо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трагедию развели на ровном месте. Я прекрасно помню как на других форумах и здесь принимали мои анкеты, как я бомбил на ведьмаке, но ничего, игроки шли. Если у человека есть желание играть, то он по просьбе соигроков будущих посмотрит пару статей и все, и будет играть. Так что, Леша, прекращай плач Ярославны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Мэхэ-шид сказал:

Трагедию развели на ровном месте. Я прекрасно помню как на других форумах и здесь принимали мои анкеты, как я бомбил на ведьмаке, но ничего, игроки шли. Если у человека есть желание играть, то он по просьбе соигроков будущих посмотрит пару статей и все, и будет играть. Так что, Леша, прекращай плач Ярославны. 

Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа не знаю. Когда я хотел что бы игрок пришел на форум, а не выебывался, сразу писал в ЛС, и там с ним вел беседу, что да как в приятном дружеском тоне, что бы он понял, что здесь нормальные люди, а не свора собак. Но вообще да, именно когда тебе лень возиться с людьми и новичками надо идти в АМС форума.:class11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

10 часов назад, Bogun сказал:

Но вообще да, именно когда тебе лень возиться с людьми и новичками надо идти в АМС форума

Я конечно стал очень ленив, это да - но и забот прибавилось и времени меньше стало... А вообще конечно не хватает полноценной админки, играющей и горящей энтузиазмом. По сути прошлый раз админка играла и создавала тусы вокруг себя и игроки тянулись. Сейчас же каждый в своем уголке чот мутит. 

Я вообще по большей части сам с собой играю, кэк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Финдарион Да я, собсна, не о тебе, а о полемике Фенька. Он же говорит что возня с новенькими не его забота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Bogun да он чего только не говорит.:drag:

Что за перс(пес) у тебя на аватарке?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Финдарион Главный антагонист фильма Сторожовая Застава, половский хан. Харизматичный чертяка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мда, отыграл я видно эльфов... Финдарион скорее НПСшный, да и таким и будет. Гномы лучше заходят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Трур Камнеруб  Фильму год или уже два. Украинский. Мне зашел. Подростковое фентези правда, так что откровения не жди, но на один раз, что бы отдохнуть - можно глянуть.)

Изменено пользователем Bogun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Bogun а, я думал исторический) Хотя все равно глянуть надо, что фэнтези, что исторические - с гулькин нос выходит что-то новое, не говоря уже о годноте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Всем здравствуйте. Как можно было заметить, в последние пару недель я ничего не отписывал на форуме, да и вообще практически на нём не появлялся. К сожалению, вынужден наконец признать, что та чёрная полоса, начавшаяся в конце октября, так и не оставила меня. Запары на работе, проблемы со здоровьем, личная жизнь.... В общем, пока не могу выполнить своё обещание и сделать форум снова великим. А ведь у меня  в голове чего только не придумывалось: и Гундабад, и Умбар, и Харад, и Зарунье, но пока вынужден взять паузу( вернее, я её по факту уже взял, но теперь наконец-то это во всеуслышанье признаю и объявляю), пока дела не придут в порядок и я не вернусь триумфально со всеми своими идеями, персонажами и нововведениями.

 @Мегатр, поскольку игра наша уже идёт во всю, и я итак очень сильно вам задолжал со всеми своими задержками, то предлагаю поступить так. Можете самостоятельно отписать весь процесс лечения до момента, когда должен состояться бой. Можете смело брать моих НПС и отыгрывать их. Всё же заходить на несколько минут я каждый день могу, поэтому подключусь именно в этот период и распишу сам бой за место вождя, благо я давно его придумал и просто жду, когда до него дойдёт дело. А там, глядишь, и получится вернуться в полной мере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

42 минуты назад, Кхарн сказал:

Можете самостоятельно отписать весь процесс лечения до момента, когда должен состояться бой. Можете смело брать моих НПС и отыгрывать их. Всё же заходить на несколько минут я каждый день могу, поэтому подключусь именно в этот период и распишу сам бой за место вождя, благо я давно его придумал и просто жду, когда до него дойдёт дело. А там, глядишь, и получится вернуться в полной мере. 

Так я его уже как бы... Описал... Осталось только промотать на утро, если вечером после гонга не случится никаких эксцессов. Потому что у Мегатра (как у персонажа) привычка медитировать в уединении, а для уединения нужно от Мадрака сбежать, так что этот вариант откладывается на неопределенный срок.

В любом случае! Постараюсь отписать на этой неделе то, что произошло в пещере вечером-утром, раз дан карт-бланш на использование НПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн печальные новости, но очень надеемся, что не покинешь наш лаповый форум насовсем и в скором времени все дела придут в норму)

Впереди еще эпичный батл на севере, не говоре уже о борьбе за Гундабад!:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Трур Камнеруб Ну, то как бы исторические фентези про Киевскую Русь. Этого ещё меньше хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...