Перейти к содержанию
  • Объявления

• Аксель

Новые акции (упрощеный приём)   27.09.2018

Дамы и господа, мы будем очень рады видеть игроков светлого ("Гондор и Рохан" ,"Эльфийские Владыки") и тёмного блока ("Во славу Темного Владыки!"), с акциями можно ознакомиться, кликнув по ссылке объявления или перейдя в соответствующий форум "Вступление в Средиземье". Помните, что мы очень любим тех игроков, которые попадаются в наши рекламные сети, и готовы отблагодарить их Печеньками! Ждём вас  
Мёдвейг

За барной стойкой №453 "Оп - ла-лай-ла"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Мёдвейг сказал:

Тяжко

Если хочешь повеселиться и отдохнуть летом, то надо на Венеру, самая горячая планета системы, 400 градусов по цельсию прожарят твои бока, а атмосферное давление взобьет тебя до состояния смузи, при условии что ты сможешь пройти облака кислотного фронта. 5 звезд и все включено.

Поделиться сообщением

Персонаж

Перлы первых тестов боевой системы - после получаса сидения на кортах за укрытиями бойцу в тяжелой броне наконец разрядили энергетический щит. И тут выясняется, что прочность тяжелой брони позволяет этой гадости выдерживать едва ли не ядерную бомбу. Осознав это, носитель "передвижного танка" вальяжной походочкой выруливает из-за укрытия и, вяло постреливая из пулемёта, идёт прямо на своих противников. В это время его кореш в лёгкой броне кидается на соперников в рукопашную, хотя, в отличие от их обоих, у него даже ножа нет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мёдвейг сказал:

@Мегатр Звучит так, будто Веном очень веселый чувак

Отож. Вечно подкалывает главного героя и комментирует все сказанное-услышанное.

3 часа назад, Финдарион сказал:

вот да, будто о Дедпуле каком-нибудь речь.

Возрастные ограничения у них примерно одинаковые. Хотя почему? Там даже не особо показано как Веном людям бошки откусывает.

Поделиться сообщением

Персонаж

2 минуты назад, Мегатр сказал:

Возрастные ограничения у них примерно одинаковые. Хотя почему? Там даже не особо показано как Веном людям бошки откусывает.

Пичалька, я-то думал будет что-то мрачное и жесткое... 

Поделиться сообщением

Персонаж

1 минуту назад, Финдарион сказал:

Пичалька, я-то думал будет что-то мрачное и жесткое... 

Ну это смотря на чей вкус. Для моей сокамерницы фильм "Хардкор" это вообще "ААААААААААААА БОЖЕЧКИ БОЖЕЧКИ УБЕРИ ЭТО ОТ МЕНЯ Я ЖЕ СПАТЬ НЕ СМОГУ КРОВИЩА ГОСПОДИ АМИНЬ МЕНЯ СЕЙЧАС СТОШНИТ", а мне норм так, особенно когда там главного злодея винтом вертолета порезало. Так и Веном для меня "хах, из мужика выблевалась инопланетная хуйня, пять баллов разработчикам", а для кого-то это будет вообще фильм-откровение по человеческим жестокости и лицемерию.

Поделиться сообщением

Персонаж

10 минут назад, Мегатр сказал:

Вечно подкалывает главного героя и комментирует все сказанное-услышанное.

Люблю такое

11 минут назад, Мегатр сказал:

Хотя почему? Там даже не особо показано как Веном людям бошки откусывает.

Ониж снизили рейтинг. Планировался R, а там по-моему теперь PG

Поделиться сообщением

Персонаж

@Мегатр, да я бы рад, но у меня температура под 39, я на таблетках и соображаю чуть лучше чем никак. Но постараюсь оклематься побыстрее и не задерживать нашу игру, так как учитывая, сколько уже раз я это делал, то при нашей личной встрече мне было бы стыдно вам в глаза смотреть, без шуток.

P.S. Самое обидное, что ещё вчера я был в норме и у меня было и время, и возможность написать пост, но я разленился и решил отложить на завтра, так как завтра времени было бы ещё больше.  А получилось вот так.

Поделиться сообщением

Персонаж

6 минут назад, Кхарн сказал:

@Мегатр, да я бы рад, но у меня температура под 39, я на таблетках и соображаю чуть лучше чем никак. Но постараюсь оклематься побыстрее и не задерживать нашу игру, так как учитывая, сколько уже раз я это делал, то при нашей личной встрече мне было бы стыдно вам в глаза смотреть, без шуток.

P.S. Самое обидное, что ещё вчера я был в норме и у меня было и время, и возможность написать пост, но я разленился и решил отложить на завтра, так как завтра времени было бы ещё больше.  А получилось вот так.

Вот же ж Юникрон. Поправляйся в таком случае и побеждай лень. Обе битвы тяжелы, поэтому в любом случае надо перед ними хорошо отдохнуть.

Поделиться сообщением

Персонаж

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·