Перейти к содержанию
  • Объявления

• Аксель

Новые акции (упрощеный приём)   27.09.2018

Дамы и господа, мы будем очень рады видеть игроков светлого ("Гондор и Рохан" ,"Эльфийские Владыки") и тёмного блока ("Во славу Темного Владыки!"), с акциями можно ознакомиться, кликнув по ссылке объявления или перейдя в соответствующий форум "Вступление в Средиземье". Помните, что мы очень любим тех игроков, которые попадаются в наши рекламные сети, и готовы отблагодарить их Печеньками! Ждём вас  
Мёдвейг

За барной стойкой №453 "Оп - ла-лай-ла"

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Саруман Мудрый сказал:

Еще и процент с продаж у них попросим, а то как-то зажрутся совсем.

И можно не работать! Мне нравится.:class9:

@Боромир супер!) Бывает, - там Теодред ждет твоего поста, чтобы послов привести сразу за тобой)

И раз ты вернулся, @Гендальф Белый тоже может уже присоединится)

И я тоже отпишу наших послов)

Поделиться сообщением

Персонаж

13 часов назад, Мегатр сказал:

@Кхарн, ты достаточно ожил чтоб написать отпись?

Ну вроде как да. Теперь бы лишь рецидив не схватить. Я лень имею в виду, если что.

Поделиться сообщением

Персонаж

1 час назад, Кхарн сказал:

Ну вроде как да. Теперь бы лишь рецидив не схватить. Я лень имею в виду, если что.

Трудись! Я тебя всегда жду как Хатико.

Поделиться сообщением

Персонаж

В 13.10.2018 в 11:03, Финдарион сказал:

@Боромир пока пиши, я позже вклинюсь) 

И надеюсь Гену удастся растормошить.

Тормошите!

Поделиться сообщением

Персонаж

5 часов назад, Мегатр сказал:

А сколько орки в теории живут? Имеется в виду классические, которые по Мелькор-Саурону чахли.

Могли тип очень долго, потому что искаженные эльфы. Но так как они жрали всё подряд и ходили в набеги против благородных эльфов, то недолго. Хе хе. Но в общем это надо обращаться к доп. материалам, а мне влом :( 

Поделиться сообщением

@Аксель, пссссст. Признаю, я лохец. Мне дали возможность изменить анкету персонажа когда был пере-перезапуск ролевой, но я как-то забыл (сильно забыл). Можно я все-таки изменю? А то тут у людей небольшие непонятки что урук из Изенгарда делает в Гундабаде.

P.S.: Если в анкете будет сказано что очень похож на полукровку (частично орк, частично кто-то из светлых рас), но при этом не указаны родители (бросили в младенчестве), то есть по сути смешение кровей четко не прослеживается за неимением проверенных источников, это будет считаться за нарушение того правила что полукровки от смешения зла-добра весьма и весьма редкие?

P.P.S.: Если никто пока не занимается Севером, то можно я с ним буду немного прозябать? А то Юг уже полностью занят, а все что севернее Гундабада в больших непонятках.

Поделиться сообщением

Персонаж

5 часов назад, Мегатр сказал:

@Аксель, пссссст. Признаю, я лохец. Мне дали возможность изменить анкету персонажа когда был пере-перезапуск ролевой, но я как-то забыл (сильно забыл). Можно я все-таки изменю? А то тут у людей небольшие непонятки что урук из Изенгарда делает в Гундабаде.

P.S.: Если в анкете будет сказано что очень похож на полукровку (частично орк, частично кто-то из светлых рас), но при этом не указаны родители (бросили в младенчестве), то есть по сути смешение кровей четко не прослеживается за неимением проверенных источников, это будет считаться за нарушение того правила что полукровки от смешения зла-добра весьма и весьма редкие?

P.P.S.: Если никто пока не занимается Севером, то можно я с ним буду немного прозябать? А то Юг уже полностью занят, а все что севернее Гундабада в больших непонятках.

Урук из Изена действительно вряд ли по своей воле оказался в Гунадбаде. Единственное что можно предположить - типа урук-посол от Сарумана, или урук-воин по обмену опыта, но Саруман очень высокомерен, поэтому я думаю что гоблинов и орков за людей то не считает, простите за каламбур. Поэтому вряд ли.

Насчет изменения и отыгрыша - я-то не против, надо спрашивать @Финдарион и @Мёдвейг, они сейчас игру рулят.

Поделиться сообщением

1 час назад, Аксель сказал:

Насчет изменения и отыгрыша

Не-не-не-не, я уже играю с Кхарном в Гудабадской теме. Собирался изменить анкету согласно временному обновлению ролевки, но что-то пошло не так. Просто чтобы не было различных непоняток, собираюсь изменить биографию персонажа и немного подправить инвентарь.

@Финдарион, @Мёдвейг, что скажете вы по поводу возможности изменения моей анкеты?

Поделиться сообщением

Персонаж

@Мегатр объясняю ситуацию - часть выживших уруков и полуорков Сарумана бежали в Мглистый и в частности Гундабад.

6 часов назад, Мегатр сказал:

полукровку (частично орк, частично кто-то из светлых рас)

Только люди - полуорки Сарумана, это орки больше похожие на людей, а орколюды - более дикие и похожие на орков твари. Уруки - это те же орки, просто новая порода больших и сильных орков.

6 часов назад, Мегатр сказал:

Севернее Гундабада у нас Форэдвайт и Серые Горы - там у нас верховодит Вазог, дрессировщик всяких тварей, что водятся в Форэдвайте еще со времен Моргота - по сюжету игры он также раскинул свой авторитет и на Серые Горы. Обитают орки - как обычные, так вполне возможно более сильные потомки больдогов могли сохранится - но этих единицы по сути. 

Тут бы еще @Кхарн мог бы чего-то добавить, если я что-то упустил.

Поделиться сообщением

Персонаж

@Мегатр, касательно возраста. Теоретически срок жизни орков неограничен, как и у эльфов. Другое дело, что из-за особенностей окружающей среды и социального развития всякий орк умирает насильственной смертью от различных причин. В то же время Кхарну, например, на текущий момент около 90 лет, а возраст Мадрака перевалил за сотню. Возраст Шныра, честно, не рассматривал, но где-то в районе пятидесяти.

Дальше насчёт полукровок. Тут, признаюсь, я сглупил. Я посчитал, что Мегатр - плод смешения традиционных орков Мелькора и уруков Саурона, то есть более продвинутой их версии. Но никак не результат эксперимента Сарумана по скрещиванию орка и человека. На мой взгляд, такому просто неоткуда взяться на севере - все такие экземпляры были под присмотром Сарумана и на север могли прийти только вместо с ним после разгрома Отрханка. И отыгрыш свой я строил исходя из данных вводных. В Гундабаде полуорки и орколюды до недавнего времени (под недавним подразумевается несколько месяцев) были неизвестны.

Насчёт Вазога - на текущий момент он по идее подмял весь север, в том числе и знакомые Мегатру племена, однако сам Мегатр мог уйти раньше этого момента и соответственно не знать о текущем раскладе. И в то же время при возвращении с этим он неизбежно должен столкнуться по идее. Результат такой встречи - либо подчинение, либо смерть, как всегда у орков, впрочем.

Опять же, это всё по первоначальной задумке. Индивидуально это можно разрулить, если нужно, но если не менять вводные, то картина вырисовывается следующая: Мегатр - плод смешения урука и традиционного орка, ушёл с севера до пришествия Вазога и пытается найти своё место в обществе Мелькоровых орков, которые на данный момент рулят Гундабадом, но их стремятся свергнуть как уруки Мории, так и урук-хай и полуорки Сарумана.

Изменено пользователем Кхарн (смотреть историю редактирования)

Поделиться сообщением

Персонаж

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·