Перейти к содержанию
  • Объявления

• Аксель

Новые акции (упрощеный приём)   27.09.2018

Дамы и господа, мы будем очень рады видеть игроков светлого ("Гондор и Рохан" ,"Эльфийские Владыки") и тёмного блока ("Во славу Темного Владыки!"), с акциями можно ознакомиться, кликнув по ссылке объявления или перейдя в соответствующий форум "Вступление в Средиземье". Помните, что мы очень любим тех игроков, которые попадаются в наши рекламные сети, и готовы отблагодарить их Печеньками! Ждём вас  
Мёдвейг

За барной стойкой №453 "Оп - ла-лай-ла"

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Мегатр сказал:

P.S.: Если в анкете будет сказано что очень похож на полукровку (частично орк, частично кто-то из светлых рас), но при этом не указаны родители (бросили в младенчестве), то есть по сути смешение кровей четко не прослеживается за неимением проверенных источников, это будет считаться за нарушение того правила что полукровки от смешения зла-добра весьма и весьма редкие?

Полукровкой он может быть разве что от людей, но они не совсем светлые.

Поделиться сообщением

Персонаж

Вот-вот, про это я и говорю, что путаница получается. Нужно было исправить анкету по горячим следам, черт.

@Кхарн, если рассуждать таким образом, Мегатр точно останется в Гундабаде, поскольку на Север уже не вернуться, а на Юге черти-что творится. Я, не разбираясь с должным тщанием в видах орков (да и эльфов/людей тоже), просто умолчу о том какой именно полукровка и от кого. С тем маленьким отличием что ништяки от родства с уруками сохранились (невосприимчивость к солнцу и выносливость).

Поделиться сообщением

Персонаж

4 часа назад, Элладан сказал:

Полукровкой он может быть разве что от людей, но они не совсем светлые.

Они светлее орков, значит зачтено как светлая раса.

Поделиться сообщением

Персонаж

3 часа назад, Мегатр сказал:

Они светлее орков, значит зачтено как светлая раса.

Смотря какие, люди могут в любую сторону быть, да и сами делятся на три группы, почти что отдельные расы. 

Поделиться сообщением

Персонаж

@Элладан, а тебя я вообще в плен захвачу когда-нибудь. Исключительно из эстетических соображений.

Так что, можно мне анкету изменить? Или написать новую, чтобы админам-модераторам не напрягаться?

Поделиться сообщением

Персонаж

44 минуты назад, Аксель сказал:

Страсти-мордасти. Да измени ты старую, чего тебя гонять лишний раз) 

Но у меня нет прав редактирования закрытых тем? 1505087181124280479.png

Поделиться сообщением

Персонаж

1 час назад, Хэлкар сказал:

@Мегатр у тебя днюха чтоль?

Мхм, завтра. И в честь такого праздника взял выходной чтоб поехать в родной город зубы отремонтировать. А то ведь есть горячее/холодное невозможно.

Поделиться сообщением

Персонаж

9 часов назад, Мегатр сказал:

Псссст, @Кхарн, сделай мне подарок на Днюху - напиши пост, а?

Пусть и заранее, но с Днём Рождения!

Поделиться сообщением

Персонаж

1 час назад, Кхарн сказал:

Пусть и заранее, но с Днём Рождения!

*обнаглел и внезапно подкрался* А в альтернативке?

Но в любом случае, спасибо ещё раз за пост и поздравление. Постараюсь завтра отписать чтоб ещё и завтра можно было праздник эксплуатировать.

Поделиться сообщением

Персонаж

9 часов назад, Хэлкар сказал:

@Мегатр С днем варенья, дружище :3

Благодарю, сегодня чуть не умер. Было бы забавное надгробие, четко 24 года.

Поделиться сообщением

Персонаж

15 минут назад, Хэлкар сказал:

@Мегатр а шо случилось?

Это было ужасно. Когда она достала его и показала мне острие, истекающее ядом... Я чуть копыта не откинул. Вообще боюсь анестезии в десну. Еще и когда нечто жужжит во рту и привкус дробленых зубов на языке... Брррр. Не люблю одить к стоматологу, но надо, иначе будет не очень красиво в тридцать лет и со вставной челюстью.

Ну и еще носился как Тузик по всему городу себе подарки покупал. Ну как подарки... Шампунь кончился, букет захотелось (не спрашивайте), стельки в ботинках протерлись, майка последняя порвалась, в аквариум надо средство от манки, пожрать чего-то праздничного (пицца зашла) и по мелочи типа кольцо подвески починить.

Поделиться сообщением

Персонаж

@Кхарн, у меня почти сформировалось желание привлечь в нашу ролевку НПС орка-кузнеца. Потому что у меня сердце кровью обливается от осознания того что где-то в пещерах Железных Извергов бесполезным грузом лечат кучи металлолома.

Поделиться сообщением

Персонаж

@Мегатр ой, я опоздал) Ну в общем с Днём Рождения! Не знаю, сколько тебе в реале, но думаю, что у тебя всё будет хорошо на любом этапе жизни :3 И с зубами тоже:) Вообще, мы любим новичков, это всегда так было, однако назвать тебя новичком язык не поворачивается - ты настоящий лотрролец, а этих мы любим еще больше)) Всего прекрасного в жизни, никогда не переставай мечтать, и да... да, я пьян почти :о) 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Аксель сказал:

@Мегатр ой, я опоздал) Ну в общем с Днём Рождения! Не знаю, сколько тебе в реале, но думаю, что у тебя всё будет хорошо на любом этапе жизни :3 И с зубами тоже:) Вообще, мы любим новичков, это всегда так было, однако назвать тебя новичком язык не поворачивается - ты настоящий лотрролец, а этих мы любим еще больше)) Всего прекрасного в жизни, никогда не переставай мечтать, и да... да, я пьян почти :о) 

Воу, спасибо. В сентябре был год как я сижу на этом форуме, и о приходе сюда не жалею.

Поделиться сообщением

Персонаж

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·