Перейти к содержанию
  • Объявления

• Аксель

Новые акции (упрощеный приём)   27.09.2018

Дамы и господа, мы будем очень рады видеть игроков светлого ("Гондор и Рохан" ,"Эльфийские Владыки") и тёмного блока ("Во славу Темного Владыки!"), с акциями можно ознакомиться, кликнув по ссылке объявления или перейдя в соответствующий форум "Вступление в Средиземье". Помните, что мы очень любим тех игроков, которые попадаются в наши рекламные сети, и готовы отблагодарить их Печеньками! Ждём вас  
Мёдвейг

За барной стойкой №453 "Оп - ла-лай-ла"

Рекомендуемые сообщения

Только что, Мэхэ-шид сказал:

Нет, конечно, если кому-то интересно возиться с такими эльфами, то пожалуйста, но мне кажется я ничего сверхъестественного не просил. То им нужна активность, то не нужна, и все плохо. ЛР как всегда с колен встает.

Я примерно такого ответа и ожидал, Миша) Да конечно, делайте что хотите, лучше чем плавать и не тонуть.

Поделиться сообщением

1 час назад, Аксель сказал:

Я уже несколько раз говорил, какой должен быть подход к исправлению анкет, с новичками, тем более с новичками фэндома, и тем более в текущих условиях ¯\_(ツ)_/¯

Да я вообще одобряю с ходу почти - правда во всех случаях люди были более-менее знакомы с каноном или уже играли где-то.

1 час назад, Аксель сказал:

Так врываться в анкету - как на расстрел - еще уметь надо)

Ну в целом он все верно написал - может просто игрока смутил такой официальный тон.))

Поделиться сообщением

Персонаж

@Аксель снова встает вопрос о пресловутом "Кодексе" АМС... А то со стороны может показаться, что у нас избирательный подход.

Поделиться сообщением

Персонаж

• Игроки все разные, кто-то не знает канон но умный и хорошо будет писать, кто-то канон, вроде как, знает... Но в игре  от него хочется держаться подальше. Поговорить с человеком стоит. А новички часто бояться замечаний администрации и критики, увы, это данность(

Поделиться сообщением

Персонаж

3 часа назад, Элладан сказал:
  • Игроки все разные, кто-то не знает канон но умный и хорошо будет писать, кто-то канон, вроде как, знает... Но в игре  от него хочется держаться подальше. Поговорить с человеком стоит. А новички часто бояться замечаний администрации и критики, увы, это данность(

*косится из подворотни и предполагает что камень в свой огород*

Поделиться сообщением

Персонаж

3 часа назад, Мегатр сказал:

*косится из подворотни и предполагает что камень в свой огород*

не, ононе в чей. это размышления о жизни

Поделиться сообщением

Персонаж

11 часов назад, Финдарион сказал:

Да я вообще одобряю с ходу почти - правда во всех случаях люди были более-менее знакомы с каноном или уже играли где-то.

Ну в целом он все верно написал - может просто игрока смутил такой официальный тон.))

Цитата

Вряд ли ты услышишь ответ на этот вопрос. Она смотрела только фильмы, там это особо не раскрыто. С игроком надо персонально решать проблему анкеты, потому что я думал, что после *** меня мало чем можно удивить, но я ошибался.

"Книги не читала, канон не знает, а еще анкета говно и хуже чем у какого-то *** там". Ну я не знаю, дальше же збс откритиковал, не было бы этой фразы, эх...

11 часов назад, Финдарион сказал:

@Аксель снова встает вопрос о пресловутом "Кодексе" АМС... А то со стороны может показаться, что у нас избирательный подход.

Да какой кодекс... если бы были непроверенные люди, тогда ок. А пока все свои и можно по голой жопке настучать, накой он нужен. Просто без резких высказываний. Новички в наше время в нашем фендоме в литературке это просто чудо. 

Поделиться сообщением

Трагедию развели на ровном месте. Я прекрасно помню как на других форумах и здесь принимали мои анкеты, как я бомбил на ведьмаке, но ничего, игроки шли. Если у человека есть желание играть, то он по просьбе соигроков будущих посмотрит пару статей и все, и будет играть. Так что, Леша, прекращай плач Ярославны. 

Поделиться сообщением

Персонаж

20 минут назад, Мэхэ-шид сказал:

Трагедию развели на ровном месте. Я прекрасно помню как на других форумах и здесь принимали мои анкеты, как я бомбил на ведьмаке, но ничего, игроки шли. Если у человека есть желание играть, то он по просьбе соигроков будущих посмотрит пару статей и все, и будет играть. Так что, Леша, прекращай плач Ярославны. 

Ок.

Поделиться сообщением

Ну типа не знаю. Когда я хотел что бы игрок пришел на форум, а не выебывался, сразу писал в ЛС, и там с ним вел беседу, что да как в приятном дружеском тоне, что бы он понял, что здесь нормальные люди, а не свора собак. Но вообще да, именно когда тебе лень возиться с людьми и новичками надо идти в АМС форума.:class11:

Поделиться сообщением

Персонаж

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·