Перейти к содержанию

За барной стойкой №453 "Оп - ла-лай-ла"


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Мегатр сказал:

сатанист

Блэцк слушаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Когда отправил сообщение с решением вопроса, а потом видишь, что Сарумяу на него уже ответил 22 часа назад. Время на форуме течет иначе, здесь две минуты идут 22 земных часа... Эта музыка

Ты ебобо? Я думаю о сиськах. Лол, о чем еще можно думать.

Всем здравствуйте. Как можно было заметить, в последние пару недель я ничего не отписывал на форуме, да и вообще практически на нём не появлялся. К сожалению, вынужден наконец признать, что та чёрная

Изображения в теме

1 час назад, Илгон сказал:

@Мегатр ну он из Беларуси вроде, а там католики составляют половину, если не больше. 

Ну, далеко не половину, но да, у меня в родственниках представители обеих конфессий, так что сейчас занимаюсь предпраздничной суетой как на работе, так и в быту. Ещё завтра постараюсь отписать (но нужно будет поймать настроение, а из-за этой суеты пока не очень получается), ну может на выходных, а потом скорее всего до окончания празднеств пропаду. Если только коротенькие посты, чтобы очередь не задерживать. Хотя и так всё время задерживаю. Не знаю, у меня вроде и идеи есть, и план поста всегда продумываю наперёд, но если нет настроения, всё равно при готовой картинке в голове перенос её на бумагу (в нашем случае виртуальную) превращается в сущее мучение. Вот @Мегатр, на мой взгляд, от этого не зависит и при наличие свободного времени может написать пост в любом эмоциональном состоянии. Даже завидно, потому что у меня так не получается, и от этого многие печали. Вот если бы я играл сам с собой, то проблем не было бы. Но я ведь не сам с собой играю, и выходит что постоянно подвожу ожидающих меня людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Илгон сказал:

@Мегатр ну он из Беларуси вроде, а там католики составляют половину, если не больше. 

Я тоже из Беларуси. Даже из самого Гродно, который один из самых католических из-за близкого расположения к Польше. Поэтому и выходных у нас три, на оба Рождества и НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Илгон сказал:

@Мегатр ну он из Беларуси вроде, а там католики составляют половину, если не больше. 

Я тоже из Беларуси. Даже из самого Гродно, который один из самых католических из-за близкого расположения к Польше. Поэтому и выходных у нас три, на оба Рождества и НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я писатель, я творец, я в любом состоянии молодец. Только вот на посты у меня уходить много времени из-за всё увеличивающейся прокрастинации.

Изменено пользователем Мегатр (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

45 минут назад, Мегатр сказал:

Я тоже из Беларуси. Даже из самого Гродно, который один из самых католических из-за близкого расположения к Польше. Поэтому и выходных у нас три, на оба Рождества и НГ.

Кек... Я почему-то думал, что ты из Забайкалья.:sm39:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 минуты назад, Илгон сказал:

Кек... Я почему-то думал, что ты из Забайкалья.:sm39:

 

А почему? :pers11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мегатр хз, почему-то первое, что в голову пришло, когда рассказывал про дичь на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

5 минут назад, Илгон сказал:

@Мегатр хз, почему-то первое, что в голову пришло, когда рассказывал про дичь на работе.

ÐÑÑа ж дзiÑÑна на ÑабоÑе Iлгон, каÑÑоÑi ÑÑбе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*кастует призыв @Кхарна* Я всё еще надеюсь получить отпись до наступления Нового Года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пока писал последний пост, пришлось отвлечься раз эдак 15, во всей этой суете со столом, гостями и т.д. и т.п. Поэтому на свой собственный взгляд получилось всё сумбурно, рвано и как-то пресно. Но очень хотелось оставить затравку на развитие сюжета в Умбаре до Нового Года, поэтому я пересилил себя и не бросил пост на полпути. Но он меня на сегодня выжал. @Мегатр, прошу прощения, но сегодня я по всей видимости больше не напишу. Но до Нового Года постараюсь написать ещё пост хотя бы, прежде чем окончательно пропаду на праздники. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Эовин сложно? С другой стороны попробовать уточки бы...:persik222:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А я походу ничего толком праздновать и не буду. Круто живётся, когда ты не веришь ни во что сущее. Вдвойне круто с таблеточками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Скрейл сказал:

А я походу ничего толком праздновать и не буду. Круто живётся, когда ты не веришь ни во что сущее. Вдвойне круто с таблеточками.

очень круто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

6 минут назад, Тэодред сказал:

в уточке мало мяса и она воняет и жирная. Кура вкуснее((

Ну мб, я не пробовал. Если, как баранина, то фу. Баранину не люблю никак.

Свининка и индейка топ.

2 часа назад, Скрейл сказал:

А я походу ничего толком праздновать и не буду. Круто живётся, когда ты не веришь ни во что сущее. Вдвойне круто с таблеточками.

Ну ты конечно тип:sm39:

7 минут назад, Тэодред сказал:

олеют эльфы(

Не болей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Дэнетор II я проовала. Оно мне совсем не нравится. Ну... да, чем-то похоже на  баранину. Такой... прело тяжелый запах.  Свининка да, и кура.  Перепелки фи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Тэодред интересно, как утку "По Пекински" готовят, может вкус другой?:emm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 часа назад, Дэнетор II сказал:

@Эовин сложно? С другой стороны попробовать уточки бы...:persik222:

Было бы в сто раз сложнее, если бы я видео в интернете на эту тему не посмотрела. Так что справиться всё-таки удалось.

 

37 минут назад, Тэодред сказал:

@Дэнетор II в уточке мало мяса и она воняет и жирная. Кура вкуснее((

Жир срезается и удаляются сальные железы в копчике, тогда всё становится намного лучше и вкуснее. А курицу я ем и так слишком часто. Мне она уже надоела. Да и на вкус мне утка больше нравится. Надо будет как нибудь в другой раз гуся попробовать.

 

37 минут назад, Дэнетор II сказал:

Если, как баранина, то фу. Баранину не люблю никак.

Свининка и индейка топ.

Я баранину не пробовала и сравнить не с чем, но говорят она жирнее всего прочего.

Да вот, свинина это тоже вкусно. Но индейку я не люблю.

30 минут назад, Тэодред сказал:

Свининка да, и кура.  Перепелки фи....

Я ещё столько всего не пробовала, вот их например.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...