Перейти к содержанию
  • Объявления

• Илгон

Upgrade   17.01.2019

Просим обратить внимание на следующую тему
Мёдвейг

За барной стойкой №453 "Оп - ла-лай-ла"

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Bogun сказал:

Моя новая кликуха

Теперь только так тебя и звать буду!:crazy:

В 11.01.2019 в 14:14, Аксель сказал:

Вот сейчас досматриваю, например, Звездные Врата: Вселенная.

Я все лето в Секретные Материалы добил - и то только 7 сезонов за это время посмотрел, и один фильм. И при чем смотрел каждый день и не по одной серии обычно - десяток даже пропустил/промотал. И все равно! А там еще 5 сезонов и фильм.:sm39:

Поделиться сообщением

А я вот всё жду когда выйдет Ведьмак от Нетфликса. Где Геральта будет играть нечто Леголасо-подобное.

Но мультики все равно интереснее. Или это у меня в сериалах слишком утонченный вкус, чтобы видеть как актеры играют будто в российских комедиях?.. В любом случае, с тех пор как Кевин Сорбо ушел в отставку, сериалы для меня умерли.

Поделиться сообщением

Персонаж

@Мегатр за Геракла плюс! 

Я в детстве вставал чуть ли не в шесть утра, чтобы успеть на Геракла и мультки Диснея. Эх... Как же это было огноменно!

Поделиться сообщением

@Тэодред @Эовин, хотел узнать по поводу вашей совместной игры. Хотели бы вы ускорить ей темп и добавить больше... Ну пусть будет экшена (хотя не факт, что всё так повернётся)? Есть очевидная, но актуальная идея, и да, я придумал нового НПС, которого хочется включить в игру, но чтобы это было максимально продуктивно. Что скажете?

Поделиться сообщением

Персонаж

*читает посты Кхарна и жрет попкорн* Если бы еще не было рекламных перерывов, было бы вообще зашибись.

Поделиться сообщением

Персонаж

1 час назад, Кхарн сказал:

@Тэодред @Эовин, хотел узнать по поводу вашей совместной игры. Хотели бы вы ускорить ей темп и добавить больше... Ну пусть будет экшена (хотя не факт, что всё так повернётся)? Есть очевидная, но актуальная идея, и да, я придумал нового НПС, которого хочется включить в игру, но чтобы это было максимально продуктивно. Что скажете?

Я не против. Я вдруг осознала, что могу довольно долго играть в философские беседы, но иногда хочется чего-нибудь другого. Но что конкретно изменится? К Эовин подъедет долгожданная тренировка, чтобы придти в форму? Или что?

Поделиться сообщением

Персонаж

А я вот хотела создать второго персонажа хоббита. Не НПС, а именно персонажа. Но не знаю что он будет делать один, хотя и придумала повод покинуть родные края. Когда я надолго пропадала из-за того что комп был в ремонте, мне приходилось смотреть телек, как не странно, но самое интересное это мульфильмы, передачи про животных и кулинарные программы. Но больше всего я обратила внимание на гастрономические турне. И подумала что это отличная идея для хоббита, чтобы покинуть родной дом.

Поделиться сообщением

Персонаж

14 часов назад, Эовин сказал:

А я вот хотела создать второго персонажа хоббита. Не НПС, а именно персонажа. Но не знаю что он будет делать один, хотя и придумала повод покинуть родные края. Когда я надолго пропадала из-за того что комп был в ремонте, мне приходилось смотреть телек, как не странно, но самое интересное это мульфильмы, передачи про животных и кулинарные программы. Но больше всего я обратила внимание на гастрономические турне. И подумала что это отличная идея для хоббита, чтобы покинуть родной дом.

Но ведь, если учитывать положение в мире, то одинокий хоббит вполне может стать для кого-то другого "гастрономическим турне".

Поделиться сообщением

Персонаж

17 часов назад, Эовин сказал:

Я не против. Я вдруг осознала, что могу довольно долго играть в философские беседы, но иногда хочется чего-нибудь другого. Но что конкретно изменится? К Эовин подъедет долгожданная тренировка, чтобы придти в форму? Или что?

Ну, пока все карты раскрывать не буду, тем более что Тэодред ещё не ответил, но если будет получено согласие, то нас ждёт как путешествие, так и сраженияы.

Поделиться сообщением

Персонаж

4 часа назад, Кхарн сказал:

Ну, пока все карты раскрывать не буду, тем более что Тэодред ещё не ответил, но если будет получено согласие, то нас ждёт как путешествие, так и сраженияы.

Можно я тебя ненавязчиво подпихну к Альтернативной Игре, где я жду поста уже полгода?

Поделиться сообщением

Персонаж

12 часов назад, Мегатр сказал:

Но ведь, если учитывать положение в мире, то одинокий хоббит вполне может стать для кого-то другого "гастрономическим турне".

Вот поэтому и не хочется, чтобы он был одинок) 

Поделиться сообщением

Персонаж

В 12.01.2019 в 22:01, Кхарн сказал:

Я не против игры, но насчет ускорить не обещаю. Чет я совсем разболелся(( 

Поделиться сообщением

Персонаж

В 13.01.2019 в 16:09, Кхарн сказал:

Кстати, неписей я тоже играю)

Поделиться сообщением

Персонаж

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·