Перейти к содержанию
  • Объявления

• Аксель

Новые акции (упрощеный приём)   27.09.2018

Дамы и господа, мы будем очень рады видеть игроков светлого ("Гондор и Рохан" ,"Эльфийские Владыки") и тёмного блока ("Во славу Темного Владыки!"), с акциями можно ознакомиться, кликнув по ссылке объявления или перейдя в соответствующий форум "Вступление в Средиземье". Помните, что мы очень любим тех игроков, которые попадаются в наши рекламные сети, и готовы отблагодарить их Печеньками! Ждём вас  
Мёдвейг

За барной стойкой №453 "Оп - ла-лай-ла"

Рекомендуемые сообщения

Только что, Мэхэ-шид сказал:

Когда-то и я был таким а потом мне прострелили колено, это был лихой 11-ый год, когда за мемасы и репосты не сажали, а феменизм в играх еще не закрепился как правило. Золотое время... 

Походу я по жизни от всего отстаю лет на пять. Старый компьютер, старые понятия, старый формат ролевой... Ещё скажи, что году в пятнадцатом были ГСЧ и нифига непонятная систем боёвки.

Поделиться сообщением

@Аксель Я вот только представляю как наш Дромангорг от скорости 20 постов в час поседел бы

Поделиться сообщением

Персонаж

Только что, Аксель сказал:

Это не очень большая проблма) За годы ролевой мы снижали и снижали требования к постам) Сейчас пост может состоять из речи персонажа, и пары предложений - описания его действий, окружающей среды (это довольно легко, если ты погружаешься в действие). Так что бить Вас никто не будет за короткие посты :) 

Эт нормально. А то на паре других ролевых я уже огребал за лаконичность.

Поделиться сообщением

А вообще хз где вы играли. Вот я в 9-10 году играла на форумах с правилом "не меньше вордовой страницы"

А вот истории про короетнькие посты - эт чаты на мыле ру

Поделиться сообщением

Персонаж

Только что, Мёдвейг сказал:

@Аксель Я вот только представляю как наш Дромангорг от скорости 20 постов в час поседел бы

Я при таком раскладе окончательно охреневал за час, не поспевая за тремя темами сразу, особенно когда во всех них я был ГМом, стражем порядка и игроком одновременно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мёдвейг сказал:

Я вот только представляю как наш Дромангорг от скорости 20 постов в час поседел бы

Помню те времена, когда он их постил сотнями.

1 минуту назад, Скрейл сказал:

А то на паре других ролевых я уже огребал за лаконичность.

У нас довольно лояльный к игрокам форум)

Поделиться сообщением

Персонаж

Только что, Финдарион сказал:

Помню те времена, когда он их постил сотнями.

Эх я не застала их

Поделиться сообщением

Персонаж

1 минуту назад, Скрейл сказал:

Эт нормально. А то на паре других ролевых я уже огребал за лаконичность.

Я свою бытность (как и многие другие) страдал графоманией - когда хотелось писать, а вдохновение "пёрло", вот только такой формат мягко говоря, не подходит для ролевой. Сами подумайте - если человек написал простыню действий (ну пусть это будет не только мысли и аналитика ситуации персонажем), то среагировать на эту простыню другим персонажам придется такой же простынёй, начнется путаница (просто десинхрон действий в локации) и прочее. Поэтому - лучше лаконичнее, но френдли к другим персонажам здесь же.

Поделиться сообщением

И только здесь, о господи спасибо, можно написать строчек 15 и все

Пока не напишешь 16 - никакого аниме.

Поделиться сообщением

Персонаж

А вообще хз где вы играли. Вот я в 9-10 году играла на форумах с правилом "не меньше вордовой страницы"

О да, помню в начале ролевой форумной карьеры и вообще тогда считалось, что чем больше - тем лучше. Ах, эту воду можно было хлебать чарками.

Поделиться сообщением

Персонаж

О да, помню в начале ролевой форумной карьеры и вообще тогда считалось, что чем больше - тем лучше. Ах, эту воду можно было хлебать чарками.

При чем "ребят, ну нафига, мыж тут просто ужинаем, ну" не работало. Персонаж должен был РАЗМЫШЛЯТЬ, РАССМАТРИВАТЬ ПОТОЛОК И ВЫДАВАТЬ 1005000 жестов.

Поделиться сообщением

Персонаж

1 минуту назад, Аксель сказал:

Я свою бытность (как и многие другие) страдал графоманией - когда хотелось писать, а вдохновение "пёрло", вот только такой формат мягко говоря, не подходит для ролевой. Сами подумайте - если человек написал простыню действий (ну пусть это будет не только мысли и аналитика ситуации персонажем), то среагировать на эту простыню другим персонажам придется такой же простынёй, начнется путаница (просто десинхрон действий в локации) и прочее. Поэтому - лучше лаконичнее, но френдли к другим персонажам здесь же.

Ты просто ленивый и видимо не читал закон о банкротстве... Туда бы твою лаконичность и ястность. А я ведь по этой херне сдавал два экзамена и писал курсовую... брр

Поделиться сообщением

Персонаж

2 минуты назад, Мёдвейг сказал:

Он любит посты раз в месяц-три писать)

Справедливости ради - если попрет, может и быстрее.

2 минуты назад, Аксель сказал:

И это, мягко говоря не реалистично) Вот ты при обмене репликами в разговоре думаешь внезапно о дизайне дальней стены соседнего дома?)

Поделиться сообщением

Персонаж

Я бывал на трёх типах ролевых. Первое - классическое "напиши мне две тыщи букв и ни значком меньше". Быстро надоело, сидел втыкал в баре. Второе - больше похоже на ДнД, навороченная система расчётов и прочее, но отыгрыша ни грамма. И третье - уже мой сервер, когда отпись сводилась к указанию действий персонажа и череды матюков на каждого третьего встречного, обильно политое бешеной отсебятиной Геймастера. Два года так играл.

Поделиться сообщением

При чем "ребят, ну нафига, мыж тут просто ужинаем, ну" не работало. Персонаж должен был РАЗМЫШЛЯТЬ, РАССМАТРИВАТЬ ПОТОЛОК И ВЫДАВАТЬ 1005000 жестов.

Ну если писать один пост раз в месяц, то можно

Поделиться сообщением

Персонаж

О да...:lol2:

Поделиться сообщением

Персонаж

Вот ты при обмене репликами в разговоре думаешь внезапно о дизайне дальней стены соседнего дома?)

Обычно я думаю о том, как мог бы пробить на Стюарте вражеский Тигр в том бою... И о том, что задняя нога кота в соседнем дворе соседнего города слишком дергается когда вычесывает блох.

Поделиться сообщением

Персонаж

Только что, Мэхэ-шид сказал:

Обычно я думаю о том, как мог бы пробить на Стюарте вражеский Тигр в том бою... И о том, что задняя нога кота в соседнем дворе соседнего города слишком дергается когда вычесывает блох.

Ты ебобо? Я думаю о сиськах. Лол, о чем еще можно думать.

Поделиться сообщением

Персонаж

3 минуты назад, Мэхэ-шид сказал:

Ты просто ленивый и видимо не читал закон о банкротстве... Туда бы твою лаконичность и ястность. А я ведь по этой херне сдавал два экзамена и писал курсовую... брр

Ну вот и нахрена ты сюда со своим банкротством влез? Иди пиши экономическую систему Средиземья, дурила! И сдай еще один диссер на эту тему. Может тогда поймут что ты не бесполезен :sm39:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·