Перейти к содержанию
  • Объявления

• Аксель

Новые акции (упрощеный приём)   27.09.2018

Дамы и господа, мы будем очень рады видеть игроков светлого ("Гондор и Рохан" ,"Эльфийские Владыки") и тёмного блока ("Во славу Темного Владыки!"), с акциями можно ознакомиться, кликнув по ссылке объявления или перейдя в соответствующий форум "Вступление в Средиземье". Помните, что мы очень любим тех игроков, которые попадаются в наши рекламные сети, и готовы отблагодарить их Печеньками! Ждём вас  
Мёдвейг

За барной стойкой №453 "Оп - ла-лай-ла"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Аксель сказал:

Иди пиши экономическую систему Средиземья, дурила!

МОНЕТКИ.

Я там кстати мемес новый вбросил.

Поделиться сообщением

Персонаж

Я придумал как я придумаю себе персонажа. Короче, я сейчас пойду и нарисую какого-нибудь гуманоида. На что этот чувак будет похож - тем и буду играть. Знаючи как я рисую, я буду играть либо гномом в полной латной броне, либо исключительно уродливым покрытым странными шрамами орком.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Скрейл сказал:

Знаючи как я рисую, я буду играть либо гномом в полной латной броне, либо исключительно уродливым покрытым странными шрамами орком.

В обоих случаях есть куда податься.) Гнома можем в команду похода взять)

Поделиться сообщением

Персонаж

5 минут назад, Аксель сказал:

Ну вот и нахрена ты сюда со своим банкротством влез? Иди пиши экономическую систему Средиземья, дурила! И сдай еще один диссер на эту тему. Может тогда поймут что ты не бесполезен :sm39:

Экономическую систему? Да без проблем, все уже придумано. Итак, как оркам добыть деньги.

- Так, слушайте сюда. Открываем компанию "Эльфийский клуб любителей пощекотать очко".
- Чего?
- Даем рекламу в эльфийский журнал, мол у нас такой инструмент для внедрения в очко из мургульской стали. Ну, дескать, делает то, что не может ни одно другое устройство из митрила. Последний прорыв в сексуальных технологиях. Удовлетворение гарантировано, иначе возвращаем деньги. Ну и все такое... Эти приблуды продаются по 25 золотых за штуку. Для клиента это херня за такую кучу удовольствия. Но чеки они шлют в адрес другой компании с приличным названием, типа "Мелочовка гоблинов" или что-то в этом роде. По 25 золотых каждый, а мы в банке обналичиваем и получаем деньги. А запутка вот в чем. Мы отправляем чек назад от компании "Эльфийский клуб любителей пощекотать очко" со словами: "Извините, товар из Мордора не поступил, у них закончились запасы." И тогда посмотрите сколько эльфов обналичат такие чеки. Ни единая душа! Кому охота, чтобы дружинник их армии знал, что в свободное от получения чеков время они щекочут свое очко?

Поделиться сообщением

Персонаж

35 минут назад, Мэхэ-шид сказал:

Кому охота, чтобы дружинник их армии знал, что в свободное от получения чеков время они щекочут свое очко?

Фулгрим_мод_он

Поделиться сообщением

Персонаж

1 час назад, Мэхэ-шид сказал:

Ну если писать один пост раз в месяц, то можно

Не, это именно в текущей игре. Тип серьезно.

Поделиться сообщением

Персонаж

2 часа назад, Мэхэ-шид сказал:

Экономическую систему? Да без проблем, все уже придумано. Итак, как оркам добыть деньги.

- Так, слушайте сюда. Открываем компанию "Эльфийский клуб любителей пощекотать очко".
- Чего?
- Даем рекламу в эльфийский журнал, мол у нас такой инструмент для внедрения в очко из мургульской стали. Ну, дескать, делает то, что не может ни одно другое устройство из митрила. Последний прорыв в сексуальных технологиях. Удовлетворение гарантировано, иначе возвращаем деньги. Ну и все такое... Эти приблуды продаются по 25 золотых за штуку. Для клиента это херня за такую кучу удовольствия. Но чеки они шлют в адрес другой компании с приличным названием, типа "Мелочовка гоблинов" или что-то в этом роде. По 25 золотых каждый, а мы в банке обналичиваем и получаем деньги. А запутка вот в чем. Мы отправляем чек назад от компании "Эльфийский клуб любителей пощекотать очко" со словами: "Извините, товар из Мордора не поступил, у них закончились запасы." И тогда посмотрите сколько эльфов обналичат такие чеки. Ни единая душа! Кому охота, чтобы дружинник их армии знал, что в свободное от получения чеков время они щекочут свое очко?

У тебя как всегда, всё на бабле да на мамках основано. А как же духовное просвещения? :sm39:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Аксель сказал:

А как же духовное просвещения?

Духовно просвещайся в осаде, а тут все жестко

Поделиться сообщением

Персонаж

С одной стороны, можно подумать что это орк. С другой стороны, что это чернобыльский панк. Но репейники на заднем плане выдают что это Даркос.

tumblr_palbi1Vs7c1xrbb0io1_1280.jpg

Поделиться сообщением

Персонаж

1 час назад, Мёдвейг сказал:

@Мегатр Похож на Влан-де-морта.

Почему Влад-де-Морта? Он ведь Волан-де-Морт. Но можно сокращать и как Влада.

Поделиться сообщением

Персонаж

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·