Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 72 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Итак, раз уж игра в альтернативке слилась по битве слилась, предлагаю сыграть в основной. Тем более, что было начало положено. 

Играть атаку Мордора на восточный Осгилиат. Соответственно нужны командующие армиями, за Мордор может быть назгул Хэлкар или любой другой, либо орк, либо человек, морэдайн. На выбор. Нужен также командующий Гондора. @Маланор если вдруг найдется, будет отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Добрый день! В первую очередь, @Вазог , добро пожаловать. Хорошей игры и, надеюсь, долгого сотрудничества. Во-вторых, насчёт Гундабада. Я успел прочитать последние сообщения и понял, что уже опоздал с

@Вазог, да, всё верно. Точнее даже будет сказать, что локации уже сделаны основные, надо только над дополнительными покумекать, ну и я сегодня подумаю, как наиболее органично вписать новую силу в сюже

@Дурбаг Попробую как можно больше написать

13 часов назад, Гульбаг сказал:

Итак, раз уж игра в альтернативке слилась по битве слилась, предлагаю сыграть в основной. Тем более, что было начало положено. 

Играть атаку Мордора на восточный Осгилиат. Соответственно нужны командующие армиями, за Мордор может быть назгул Хэлкар или любой другой, либо орк, либо человек, морэдайн. На выбор. Нужен также командующий Гондора. @Маланор если вдруг найдется, будет отлично.

Это прямо в основной основной? Я ж в архив слил южные земли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Аксель я вернул, не мешают же, тем более там играть, если можно.) Да и на как бы через Рун идти...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 
 
 
 
46 минут назад, Гульбаг сказал:

@Аксель я вернул, не мешают же, тем более там играть, если можно.) Да и на как бы через Рун идти...

:bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мегатр что у тебя в Гундабаде? Не хочешь сменить место обитания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 часа назад, Гульбаг сказал:

@Мегатр что у тебя в Гундабаде? Не хочешь сменить место обитания?

*флегматичное пожатие плечами* Если со мной не хочет играть @Кхарн, то я более чем свободен покинуть Гундабад куда глаза глядят. Но персонажей новых брать не очень хочется, со старыми бы разобраться. Кстати, могу я подправить анкету? Просто имя поменять на "Мегард".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Bogun сказал:

а вам не надоело одно и то же играть?

Ткни пальцем, где мы одно и тоже играем.

@Мегатр кинь новой темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

24 минуты назад, Гульбаг сказал:

 

@Мегатр кинь новой темой.

В смысле новую анкету сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 часа назад, Мегатр сказал:

В смысле новую анкету сделать?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я бы взял какой-то восток, середины ТЭ, с тайными авари и синими волшебникми. Что бы вроде все есть, но все неканон, что бы ни к чему не привязываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

10 часов назад, Bogun сказал:

Я бы взял какой-то восток, середины ТЭ, с тайными авари и синими волшебникми. Что бы вроде все есть, но все неканон, что бы ни к чему не привязываться.

Ну в целом задумка похода именно такая. Только время позднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 4 недели спустя...
5 часов назад, Ульдаг сказал:

@Кхарн а что у тебя была за идея насчет востока?

А, это я, вдохновлённый разгромов вастаков при Эреборе, хотел предложить ввести ввести в повествование вольный город на северном берегу моря Рун, рядом с лесным массивом, фигурирующим в картах. Дескать они, зная о поражении армии Саурона и не зная о том, что тот отыскал-таки Кольцо Всевластья, предложили  Дейлу и прочим союз: они дают разорённому край продовольствие, которое поможет пережить зиму, а те взамен дают гномов-матеров построить им надёжные стены и Речную Дружину в качестве защиты. Потом я думал и потерянных женщин-энтов вплести в сюжет, и гномов Красных гор, и Синих Магов, но потом в том посте узнал, что в Красный Горах гномов, считай, и нет, а насчёт Эребора и земель вокруг у вас уже есть какая-то тактика, которой вы придерживаетесь, так что уже не стал предлагать. Хочу теперь возродить давешнюю идею о том, что Кольца Власти нельзя уничтножить нигде кроме Ородруэна, а значит, гномьи Кольца, считающиеся уничтоженными, на самом деле существуют, хоть и потеряли существенную часть силы. Но если их найти и силу вдохнуть, то можно усилить магию, уходящую из мира после того, как Валар удалили Аман из круга мироздания. Ну и по крайней мере вокруг одного из этих Колец и думаю поиграть. Гулять так гулять, как говорится. А, и можно попросить восстановить тему Гундабад: пещера Кхарна? Я, правда, не знаю ещё, что там играть пока, но пусть будет, авось мысль и подвернётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Кхарн сказал:

А, и можно попросить восстановить тему Гундабад: пещера Кхарна? Я, правда, не знаю ещё, что там играть пока, но пусть будет, авось мысль и подвернётся.

Так я ж оставил пещеры пожирателей. А как показывает практика, жилища одного игрока в основном пустуют. Сюжетно там нечего долго делать. Десять лет наблюдаю как такие темы используют как стартовые, и  все. Дальше пустота. Но если настаиваешь - верну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн почитай тему "Гномы" в библиотеке - найдешь много интересного, там считай куча затравок на квесты, и про Кольца ка раз.:smile:

13 часов назад, Кхарн сказал:

вольный город

Идея интересная, но зачем придумывать, когда есть Дорвинион (население больше родственно как раз северянам или гондорцам), который издавна в торговых отношениях с Озерниками и вообще Западом. На самом деле это интересно, можно развить, я как-то не подумал об этом. Тем более Дорвинион не задет зимой (а вот тот северный город, если брать твою мысль - да, самим бы выжить). К тому же у Дорвиниона есть свое войско, небольшое, но все же. Можно раскрыть регион, Речную Дружину и торговые связи в полноценный северо-восточный союз. 

Но нужны ключевые лидеры: Дейла и озерников, Эрбора, Лихолесья, Дорвиниона. Но для начала хватило бы лидера Дорвиниона и кого-то из северных.

Я на самом деле думал взять Бранда (или его сына, надо уточнить) или кого-то важного из гномов. Или снова Трандуила, только на этот раз сыграть в реальную политику и противостояние с темными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 3 года спустя...

Здесь буду публиковать перечень задач, поставленных перед Мордором в целом и некоторыми представителями фракции в частности.

 

Мордор/Гортхаур:

 

- Инициировать возрождение Ангмара Хэлкаром;

 

- Отслеживать выполнение задачи по захвату Пеларгира Туварсом Супилли;

 

- Отслеживать выполнение задачи по строительству Зиккурата и закладки фундамента под Зигурзайан Туварсом Супилли;

 

- Укрепить и насытить войсками по возможности Дол-Гулдур как временный опорный пункт для отвлечения внимания от более важных операций на севере и востоке;

 

- Дождаться подкреплений из Мордора и отправить Эриона с частью сил на север для укрепления позиций Короля-Чародея;

 

- Отслеживать достижение Эрионом выполнение задачи по строительству Зигурзайана;

 

- Активно вести боевые действия, по возможности отвлекающие Светлый Блок от обустройства Ангмара и операции в Пеларгире, сосредоточив внимание на Лихолесье;

Хэлкар:

- Закончить операцию по поиску Радагаста в лесу;

- По возвращении в Дол-Гулдур двинуться на Север, в земли прежнего Ангмара; 

- Начать сбор разрозненных сил орков, троллей и прочих тварей, основать плацдарм для возведения укреплений, на начальном этапе  получая подкрепления из Мордора;

- Расширить влияние Ангмара на весь регион. 

 

Эрион:

- Укреплять Дол-Гулдур в ожидании подкреплений;

- По прибытии подкреплений повести их часть на Север и передать Королю-Чародею под командование;

- Прибыть в Пеларгир и оказать Туварсу Супилли всю необходимую помощь, после строительства главного Зиккурата взять руководство над возведением Зигурзайана на себя.

 

Туварс Супилли:

- При поддержке Гортхаура провести операцию по захвату и удержанию Пеларгира;

- Основать Храм;

- Построить главный Зиккурат Зигурзайана при поддержке архитекторов и строителей из Мордора; 

- Превратить захоронение принцев Рохиррим к востоку от Пеларгира в орочий укрепленный форт.

 

УМБАР:

- Нарастить влияние промордорских фракций в правящей элите. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...