Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 78 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №454 "Металлопокалипсис"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Мегатр сказал:

Это все равно убийство без причины существа высшего порядка. По сути, умерщвление божества. Но если мясо употребляется в пищу - с этим я могу согласится. Но всё равно я лучше помастурбирую на иконы, нежели буду резать ни в чем не повинного барана. В любом случае, в каждой религии всё сугубо индивидуально и каждый вкладывает в один и тот же ритуал какой-то свой смысл.

Ну тут тоже разность взглядов. Для меня поделиться бараном с душами предков намного более логично. А мастурбировать на икону - что-то в стиле "смотрите, я у мамы бунтарь". Но тут каждому своё, да.
 

 

2 часа назад, Мегатр сказал:

Вот интересно, если я попрошу убежища по религиозным причинам в какой-нибудь католической стране, мне его предоставят?

Если прям гонения-гонения, может и да. Хотя...сатанизм считается религией? Или это что-то вроде философиии? Не знаю, короче.
 

 

2 часа назад, Мегатр сказал:

А что за религия, если не секрет?

Умбанда. Смесь вуду, католицизма и спиритизма.

2 часа назад, Мегатр сказал:

Возможно. Только ЛаВэй всё это упорядочил и свел в один литературный труд.

Не знаю, не буду спорить. В любом случае, люциферистам 14 века было вообще ни капли не до того, чтобы грамотно тексты выстраивать)))

 

2 часа назад, Мегатр сказал:

Скажите это христианам! Вот просто возьмите и скажите! Это будет просто бомба, разрыв шаблона, рож и жоп всем батюшкам! :-D

А насчет эгрегора могу поспорить что нет. Единственное что общее - терминология. Отношение, ритуалы, поведение - разное. Только по одному связующему звену перекачка будет весьма мелкой. И это даже весело, ящитаю. Ложка дегтя в бочке меда, так сказать.

Возможно. Тут я, пожалуй, уйду от спора, потому что не разбираюсь в предмете: православие я категорически не перевариваю, католицизм в умбанде используется для прикрытия (когда-то чёрным рабам запрещали практиковать их религию, поэтому те решили, что нам, мол, не в лом и просто назвали своих отцов именами христианских святых), католицизм средневековья, известный мне, я так понимаю, не имеет ничего общего с современным (хотя форма у них крайне соблазнительная - факт), а в остальных направлениях авраамических религий я практически не разбираюсь.

Мы, кстати, ничего не нарушаем, обсуждая это на форуме, а то мало ли оскорбление чьих-то чувств и вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

*читает тему Врат Гундабада*   

Ура, сайт заработал! Теперь я могу наблюдать за тем как проходит неписуй у Кхарна!

Я не мог этого не сделать Ван мем, Ван лав

Изображения в теме

1 час назад, Herveig сказал:

Ну тут тоже разность взглядов. Для меня поделиться бараном с душами предков намного более логично. А мастурбировать на икону - что-то в стиле "смотрите, я у мамы бунтарь". Но тут каждому своё, да.

"Разрядка биологической энергии — тот же феномен, что проявляется в глубоком усилении таких проявлений человеческого существа, как сексуальный оргазм, слепая ярость, смертельный ужас, всепоглощающее горе и т. д. Из всех этих эмоций самые простые в достижении по собственной воле — сексуальный оргазм, а также гнев и горе, уступающее некоторым образом предыдущим двум чувствам. Памятуя о том, что первые две наиболее достижимые эмоции (сексуальный оргазм и гнев) выжжены набожниками в подсознании как «грешные», неудивительно, что они избегаемы «белыми» волшебниками, влачащими величайшее бремя вины из всех людей! Тупая ослиная абсурдность нужды убийства невинного живого существа в ритуале, практиковавшегося «колдунами» прошлого, есть, очевидно, меньшее из зол, когда требуется разряд энергии. Эти бедные глупцы, мучимые угрызениями совести, называвшие себя ведьмами и колдунами, скорее были готовы отрубить голову козлу или цыпленку в попытке использовать их предсмертную агонию, нежели «богохульно» мастурбировать пред ликом Иеговы, которого, по их утверждениям, они же и отрицали! Единственный способ, которым эти мистические трусы могли ритуально освободить себя, была агония чужой смерти (на самом деле, по доверенности, — своей собственной), предпочитаемой ими потворствующей силе, производящей жизнь! Шагающие по пути белого света, на самом деле холодны и мертвы! Неудивительно, что эти хихикающие прыщики "мистического знания" должны были стоять внутри защитных кругов и связывать «злые» силы для того, чтобы чувствовать себя в «безопасности» от нападения — ПОСКОЛЬКУ ОДИН ХОРОШИЙ ОРГАЗМ УБИЛ БЫ ИХ!"

В общем, сатанизм на самом деле очень веселая секта. С поразительным отношением к сексуальному удовлетворению.

"Сатанизм мирится с любой формой сексуальной деятельности, которая должным образом удовлетворяет ваши потребности — будь они гетеросексуальные, гомосексуальные, бисексуальные и даже асексуальные — по вашему выбору. Сатанизм также одобряет любой фетиш или отклонение, улучшающие или обогащающие вашу сексуальную деятельность, столь долго, сколь это не вовлекает никого, не желающего принимать участие. Если вы пытаетесь излить свою страсть на тех, кто не приветствует ваши поползновения, вы посягаете на ИХ сексуальные свободы. Таким образом, Сатанизм не защищает изнасилование, растление малолетних, сексуальное осквернение животных, либо другую форму сексуальной деятельности, подразумевающей участие тех, кто не желает принимать участие или чья невинность или наивность позволяет запугать их или ввести в заблуждение в отношении каких-либо действий помимо их воли."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Herveig сказал:

Умбанда. Смесь вуду, католицизма и спиритизма.

Вуду - это там где заправляет барон Суббота? Или я чего-то упускаю из вида поверхностью знаний?

*наябедничал* А @Кхарн снова ушел в загул по работе и ограничивается постом раз в неделю. Грусть-печаль-тоска-уныние.

Я уже почти готов предложить всем желающим поиграть в Альтернативной Игре в "Куб" любым персонажем. Там хоть замес будет, особенно если гейм-мастера назначить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

26 минут назад, Мегатр сказал:

"Сатанизм мирится с любой формой сексуальной деятельности, которая должным образом удовлетворяет ваши потребности — будь они гетеросексуальные, гомосексуальные, бисексуальные и даже асексуальные — по вашему выбору. Сатанизм также одобряет любой фетиш или отклонение, улучшающие или обогащающие вашу сексуальную деятельность, столь долго, сколь это не вовлекает никого, не желающего принимать участие. Если вы пытаетесь излить свою страсть на тех, кто не приветствует ваши поползновения, вы посягаете на ИХ сексуальные свободы. Таким образом, Сатанизм не защищает изнасилование, растление малолетних, сексуальное осквернение животных, либо другую форму сексуальной деятельности, подразумевающей участие тех, кто не желает принимать участие или чья невинность или наивность позволяет запугать их или ввести в заблуждение в отношении каких-либо действий помимо их воли."

БРД, безопасность, добровольность, разумность - основные принципы БДСМ. Ей богу, я бы применяла их везде))

 

 

21 минуту назад, Мегатр сказал:

Вуду - это там где заправляет барон Суббота? Или я чего-то упускаю из вида поверхностью знаний?

Есть немного. Барон там присутствует, но он только глава семейства Геде (если упрощённо - связаны со смертью), он вообще не главный и во многих культах афро-бразильского направления вообще отсутствует. Но его часто используют в фильмах и книгах, и это весьма колоритный персонаж, так что знание большинства ограничивается им. Смерть, любовь, юмор, алкоголь и секс в одном - достаточно привлекательный коктейль, многим нравится. В Голливуде хорошо идёт. Но там много других неплохих ребят.

 

 

21 минуту назад, Мегатр сказал:

*наябедничал* А @Кхарн снова ушел в загул по работе и ограничивается постом раз в неделю. Грусть-печаль-тоска-уныние.

Понимаю. Сама была занята, а теперь написала все посты и хочу от всех того же. А все молчат, бяки.
 

 

21 минуту назад, Мегатр сказал:

Я уже почти готов предложить всем желающим поиграть в Альтернативной Игре в "Куб" любым персонажем. Там хоть замес будет, особенно если гейм-мастера назначить.

*заинтересовалась* Что за игра? Я хочу!

А ещё тут регистрировался @Volk. Он, говорил, что хотел с @Аксельем Карту настроить. Я б тоже поиграла. Как игроком, так и неписем.

Изменено пользователем Herveig (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Herveig сказал:

БРД, безопасность, добровольность, разумность - основные принципы БДСМ. Ей богу, я бы применяла их везде))

Только вот различные "мамкины нагибатели" думают что это фигня для слабаков и даже анал можно делать вот так просто, без подготовки. И стоп-слово тоже не надо. Хотя стоп-слово тоже довольно полезная и немного веселая тема. Тот самый случай когда после стонов, шлёпания, скрипа кровати и томных вздохов внезапно раздается "ЧЕЛЯБИНСК! ЧЕЛЯБИНСК!" и всё стихает.

8 минут назад, Herveig сказал:

*заинтересовалась* Что за игра? Я хочу!

Фильм "Куб", трилогию, знаешь? Или слышала может? По сюжету похожа на "Пилу" и "Клаустрофобы", только непонятностей больше. Краткий пересказ: несколько не знакомых друг с другом людей попадают в сооружение, состоящее из кучи однотипных комнат с проходами, в некоторых из них есть смертоубийственные ловушки. Никто не помнит как здесь оказался, никакой голос ничего не объясняет, еды-воды-оружия нет, в передвижениях никто не стеснён, нужно искать выход и вообще понять "какого хрена-то?!". Спойлер: все умерли.

Эту идею можно засунуть куда угодно, хоть в Средиземье. Взять, например, дом без окон-дверей с кучей комнат. Или подземелье. Или лес. Обязательное условие - смертоубийственные ловушки и невозможность выбраться. Закидываем туда незнакомых друг с другом индивидов. Например, гномку-трубадура, орка-шамана, эльфу-проектировщика, гнома-кладоискатели, человека-следопыта, человечицу-воина и вообще кого угодно. У них есть выбор: работать вместе, преодолевая общую вражду и недоверие, или сдохнуть поодиночке. Точно не соскучишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 часа назад, Мегатр сказал:

Только вот различные "мамкины нагибатели" думают что это фигня для слабаков и даже анал можно делать вот так просто, без подготовки. И стоп-слово тоже не надо. Хотя стоп-слово тоже довольно полезная и немного веселая тема. Тот самый случай когда после стонов, шлёпания, скрипа кровати и томных вздохов внезапно раздается "ЧЕЛЯБИНСК! ЧЕЛЯБИНСК!" и всё стихает.

Ну, блин. Таких Аспадинов половина интернета. А ещё куча тупо садистов, когда это уже психическая девиация. Или вот был в моей жизни (уже здесь упоминала), человек, которому бить было просто по приколу. То есть посреди нормального разговора ты внезапно моргаешь, а потом темнота и летишь в другой угол комнаты. Просто потому что человек психопат и ему вдруг стало интересно, а что если тебя сейчас ударить. И он от чистого сердца не понимает, в чём проблема.
 

2 часа назад, Мегатр сказал:

Фильм "Куб", трилогию, знаешь?

О, а это трилогия? Я только один смотрела. 
Меня там очень проштырила идея ( @Аксель, СПОЙЛЕР так и не настроен), что всё построено так, будто группа должна пожертвовать одним, а в конце выясняется, что можно было пройти и без смертей. Тут да, найти бы ведущего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 часа назад, Herveig сказал:

Ну, блин. Таких Аспадинов половина интернета. А ещё куча тупо садистов, когда это уже психическая девиация. Или вот был в моей жизни (уже здесь упоминала), человек, которому бить было просто по приколу. То есть посреди нормального разговора ты внезапно моргаешь, а потом темнота и летишь в другой угол комнаты. Просто потому что человек психопат и ему вдруг стало интересно, а что если тебя сейчас ударить. И он от чистого сердца не понимает, в чём проблема.
 

О, а это трилогия? Я только один смотрела. 
Меня там очень проштырила идея ( @Аксель, СПОЙЛЕР так и не настроен), что всё построено так, будто группа должна пожертвовать одним, а в конце выясняется, что можно было пройти и без смертей. Тут да, найти бы ведущего...

Ну значит такой психопат не должен будет удивляться если ему когда-нибудь кто-нибудь даст сдачи или вызовет ментуру. Я лично дал бы сдачи. Ибо даже когда один тракторист пригрозил убить кота, что живёт на мастерских, я почти не сдержался в своём порыве "пойдем выйдем". Да, есть возможность пострадать, лишиться пары зубов и вообще боль не очень люблю, но это же жизнь кота! Ради неё стоит скорчить серьезное лицо и угрожающе нависнуть над обидчиком.

Найти ведущего, что будет подкидывать очередной неожиданный пиздецок, такой лёгкий и ненавязчивый. А фильм интересный, пусть и с некоторыми логическими недочётами.

То есть ты в принципе согласна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

7 часов назад, Мегатр сказал:

Ну значит такой психопат не должен будет удивляться если ему когда-нибудь кто-нибудь даст сдачи или вызовет ментуру. Я лично дал бы сдачи. Ибо даже когда один тракторист пригрозил убить кота, что живёт на мастерских, я почти не сдержался в своём порыве "пойдем выйдем". Да, есть возможность пострадать, лишиться пары зубов и вообще боль не очень люблю, но это же жизнь кота! Ради неё стоит скорчить серьезное лицо и угрожающе нависнуть над обидчиком.

Найти ведущего, что будет подкидывать очередной неожиданный пиздецок, такой лёгкий и ненавязчивый. А фильм интересный, пусть и с некоторыми логическими недочётами.

То есть ты в принципе согласна?

Ну тут проблема в том, что полиция долго не отвечает на звонок, приезжает через 6 часов, человека скручивают и говорят "не делай так больше".

А что до ответить самой. Лет в 14 ответить военному, который специально обучался боевым приёмам сложно, но реально. Лет в 6 - нереально ни при каких условиях. Впрочем, проехали, не хочу ныть, это стоит обсуждать со своим психотерапевтом)))

Да, я не против. Я обычно за любой кипеш))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Всем категорические приветствия.) Заставьте меня освежить анкету на этого рыжего красавчика. И начать писать вещи по проекту. =_=

П.С. Куб шикарен. Первый уж точно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ротгар сказал:

Всем категорические приветствия.) Заставьте меня освежить анкету на этого рыжего красавчика. И начать писать вещи по проекту. =_=

П.С. Куб шикарен. Первый уж точно.)

А зачем тебе освежать анкету?
И давай уже, пинайся, у нас там гномская вечеринка, тебя не хватает)))

По какому проекту? 

Вот я тоже только первый смотрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

15 часов назад, Herveig сказал:

А ещё тут регистрировался @Volk. Он, говорил, что хотел с @Аксельем Карту настроить.

Хотел. И пока еще хочет. Но упирается в две проблемы - большая: Нет кодеров на движок, и меньшая - возможные авторские права.
А по кубу - интересно наверное, правда тем кто знает основную фишку идеологии первоисточника будет слишком спойлерно.
p.s. Привет всем, особенно тем кто меня тут знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Herveig сказал:

А зачем тебе освежать анкету?
И давай уже, пинайся, у нас там гномская вечеринка, тебя не хватает)))

По какому проекту? 

Вот я тоже только первый смотрела

Старый Север. Небольшой сеттинг, под который мы с несколькими товарищами будем писать базовые правила. Но до этого мне нужно хоть немного прописать лор. 

 

Сейчас есть небольшой городок, в котором бы можно было поводить фокус-группу, в сугубо литературной манере, максимум с некоторым количеством броска на успех.  Но это мечты-мечты 

 

А освежить надо, ибо анкету писал в армии и с телефона. ) Куча ошибок и нестыковок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Volk сказал:

p.s. Привет всем, особенно тем кто меня тут знает.

:russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 часа назад, Herveig сказал:

Да, я не против. Я обычно за любой кипеш))

*радостно потирает ладошки* Нас уже двое. Кому тут ещё пока нечем заняться?

2 часа назад, Ротгар сказал:

Всем категорические приветствия.) Заставьте меня освежить анкету на этого рыжего красавчика. И начать писать вещи по проекту. =_=
П.С. Куб шикарен. Первый уж точно.)

*пытается представить категорические приветствия, что-то из разряда под дулом пулемета Гатлинга* Освежай анкету. В качестве стимула могу потыкать орочье-эльфийской нагинатой.

А второй Куб меня сильно удивил СЛЕПОЙ девушкой-программисткой. То есть... Как? Слепой хакер? КАК?!!

1 час назад, Volk сказал:

p.s. Привет всем, особенно тем кто меня тут знает.

pzwPQVxg8hY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В 17.02.2019 в 12:46, Кхарн сказал:

И мне стало очень-очень интересно: что это за горная цепь и лес восточнее моря Рун? Каюсь, я раньше карт и упоминаний этого региона не видел (или забыл). Может быть знает кто?

Орокарни, Красные Горы. Их еще в постере к Хоббиту выкладывали, ну и в атласе Средиземья есть.

В 17.02.2019 в 15:24, Аксель сказал:

и похоже, это канон

Не, это и есть постер для Хоббита)

Но кажется изображения в Атласе одобрены Кристофером, что делает их каноном и еще какие-то, тоже с Красными Горами.

В 17.02.2019 в 18:00, Herveig сказал:

Ой, ну не говори, что ты серьёзно! Там это вообще было действием обыденным и в порядке вещей))

Мы про разные эпохи говорим просто)

В 17.02.2019 в 18:00, Herveig сказал:

Ну да))) Хотя моя мечта - Португалия))

В южные страны я только ради музеев,  архитектурных и иных подобных достопримечательностей бы съездил) А то ж как снеговик потаю)

В 17.02.2019 в 18:00, Herveig сказал:

А я очень жалею, что у меня семья такая, потому что я сама очень люблю солнце, и возможность купаться в любое время. А Финский залив доступен только с мая (и то, честно говоря, рискованно) по июль-август. И там нужно пару километров пройти в воде по колено, пока наконец нормальная глубина будет. А потом внезапно начинается дождь с грозой, и ты под промозглым ветром дыг-дыг-дыг обратно. Ну такое...

Эх, я моря не видел... Хм, лет наверное с 12-ти.

В 17.02.2019 в 18:00, Herveig сказал:

Насколько я понимаю, Дурбаг имеет в виду, что вы всё равно остаётесь в рамках этой религии, просто по другую сторону. Если использовать эзотерическую терминологию, идёт вливание ( а значит усиление) в один и тот же эгрегор так или иначе.

Именно. 

В 17.02.2019 в 19:32, Мегатр сказал:

Приходится иногда ездить в Москву.

Ничоси у тебя "съездил на посиделки".

В 17.02.2019 в 19:32, Мегатр сказал:

Скажите это христианам! Вот просто возьмите и скажите! Это будет просто бомба, разрыв шаблона, рож и жоп всем батюшкам! 

Так и говорю) 

В 17.02.2019 в 19:32, Мегатр сказал:

А насчет эгрегора могу поспорить что нет. Единственное что общее - терминология. Отношение, ритуалы, поведение - разное. Только по одному связующему звену перекачка будет весьма мелкой. И это даже весело, ящитаю. Ложка дегтя в бочке меда, так сказать.

Ну как бы корни-то в одну ближневосточную страну идут так или иначе.:smile: Отношения, ритуалы - это все дело десятое. Как бы, основные постулаты поддерживаются, вы просто в рамках одной религиозной доктрины поддерживаете разные течения. Сатанизм так или иначе вытек из христианства, хотя трактовки и вариации отличаются. По началу-то это был просто ближайший в идеологическом плане ресурс для оппозиции церкви - хотя и не лучший, как по мне. Сюда же и всех "еретиков" можно отнести.

Вообще советую почитать Отто Рана "Двор Люцифера". 

А вообще, батенька, вот мы тут телеги за сатанизм задвигаем и что-то пока не слышал от Вас ни слова о блэк-металле, непорядок. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

Кстати в католической стране при нынешних тенденциях могут и принять. Хотя... Тут вопрос спорный. Но на гос. уровне скорее всего примут. На религиозном - а пес его знает, да и помимо одной страны и ряда мусульманских стран, вроде бы больше нигде церковные или подобные структуры не имеют власти и влияния на гос. уровне.

В 17.02.2019 в 21:52, Herveig сказал:

Мы, кстати, ничего не нарушаем, обсуждая это на форуме, а то мало ли оскорбление чьих-то чувств и вообще. 

Так-так, что тут у нас, аааа так вы тут сатанизм практикуете на форуме, еще и наверное покемонов ловим, где не надо? Михалыч, по уазикам.:smile:

В 17.02.2019 в 23:39, Herveig сказал:

а теперь написала все посты и хочу от всех того же. А все молчат, бяки.

Я в свой выходной проводил мероприятие и сегодня на два часа завис на работе за тем же делом... Так, что все отпишу завтра)

23 часа назад, Мегатр сказал:

Эту идею можно засунуть куда угодно, хоть в Средиземье. Взять, например, дом без окон-дверей с кучей комнат. Или подземелье. Или лес. Обязательное условие - смертоубийственные ловушки и невозможность выбраться. Закидываем туда незнакомых друг с другом индивидов. Например, гномку-трубадура, орка-шамана, эльфу-проектировщика, гнома-кладоискатели, человека-следопыта, человечицу-воина и вообще кого угодно. У них есть выбор: работать вместе, преодолевая общую вражду и недоверие, или сдохнуть поодиночке. Точно не соскучишься.

Идея очень занятная, но нужен ГМ, а я даже с первоисточником не знаком, ну так по наслышке только. Концепт можно обрисовать интересный и с долей юморка. Но водящий в таком формате нужен.

8 часов назад, Ротгар сказал:

Всем категорические приветствия.) Заставьте меня освежить анкету на этого рыжего красавчика. И начать писать вещи по проекту. =_=

Представь, что от этого зависит спасение мира.) Ну или просто порадуй нас анкетой и новым участником в игре.:smile:

@Volk салют, аватарка огонь.:smile:

5 часов назад, Мегатр сказал:

А второй Куб меня сильно удивил СЛЕПОЙ девушкой-программисткой. То есть... Как? Слепой хакер? КАК?!!

Ну она просто... ПРЕВЗНЕМОГАЕТ. А вообще мне даже интересно стало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Дурбаг сказал:

Мы про разные эпохи говорим просто)

Расскажи про ту, о которой ты))

1 час назад, Дурбаг сказал:

что-то пока не слышал от Вас ни слова о блэк-металле, непорядок. :smile:

ммм? Я не в теме. А почему должен?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

7 часов назад, Дурбаг сказал:

Ну как бы корни-то в одну ближневосточную страну идут так или иначе.:smile: Отношения, ритуалы - это все дело десятое. Как бы, основные постулаты поддерживаются, вы просто в рамках одной религиозной доктрины поддерживаете разные течения. Сатанизм так или иначе вытек из христианства, хотя трактовки и вариации отличаются. По началу-то это был просто ближайший в идеологическом плане ресурс для оппозиции церкви - хотя и не лучший, как по мне. Сюда же и всех "еретиков" можно отнести.

Вообще советую почитать Отто Рана "Двор Люцифера". 

А вообще, батенька, вот мы тут телеги за сатанизм задвигаем и что-то пока не слышал от Вас ни слова о блэк-металле, непорядок. :smile:

Всё равно считаю что сваливать в кучу сатанизм и христианство всё равно как говорить что концерн ВАЗ на самом деле тайный товарищ BMW.

А причем тут блэк-металл? Он мне не нравится. А то что использует символику сатанистов, так с тем же успехом к нам можно и готов причислить. Субкультура и направление музыки это не не религия.

Я мог бы быть ГМ, но я ж тоже хочу играть. А так будет нечестно, ибо вряд ли смогу удержаться чтобы мой персонаж был более осведомлен чем остальные. Но не вижу почему знание первоисточника важно. Смертоубийственные ловушки могут быть какие угодно, начиная от внезапного дождя из пиявок, диких животных и заканчивая аномалиями из Сталкера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

7 часов назад, Мегатр сказал:

А причем тут блэк-металл? Он мне не нравится. А то что использует символику сатанистов, так с тем же успехом к нам можно и готов причислить. Субкультура и направление музыки это не не религия.

Дожили, сатанисты жертвы не совершают, в тюрьме не сидят, блэцк не слушают.:smile:

Вообще в целом согласен, блэк изначально не про это, самому не нравится, когда сатанизм в блэк приплетают - но это оттого, что берут ближайший антипод им известный. И вообще большинство исполнителей, увы, это просто хипстеры патлатые, ибо суть блэка в том, что петь надо не расходясь с делом. Но таких банд, увы единицы. А большинство так, поют о том, чего никогда бы не представили совершить в жизни. Хорошо еще, если в музыкальном плане норм выходит.

14 часов назад, Herveig сказал:

ммм? Я не в теме. А почему должен?
 

Да я шучу)

7 часов назад, Мегатр сказал:

Всё равно считаю что сваливать в кучу сатанизм и христианство всё равно как говорить что концерн ВАЗ на самом деле тайный товарищ BMW.

Просто не хочешь признавать очевидное, но это понятно, учитывая, что ты заинтересованная сторона) А пример не корректный в данном случае.:smile:

7 часов назад, Мегатр сказал:

Я мог бы быть ГМ, но я ж тоже хочу играть. А так будет нечестно, ибо вряд ли смогу удержаться чтобы мой персонаж был более осведомлен чем остальные. Но не вижу почему знание первоисточника важно. Смертоубийственные ловушки могут быть какие угодно, начиная от внезапного дождя из пиявок, диких животных и заканчивая аномалиями из Сталкера.

Ну чтобы было интересно, ГМ должен умело манипулировать происходящим и подкидывать неожиданные ходы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

14 часов назад, Herveig сказал:

Расскажи про ту, о которой ты))

Так, я кажется совсем потерял нить разговора и вообще с чего мы начали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 минуты назад, Дурбаг сказал:

Так, я кажется совсем потерял нить разговора и вообще с чего мы начали)

 

15 часов назад, Дурбаг сказал:

@Аксель ты о чем?)

Вот про это :sm39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дурбаг сказал:

Ну чтобы было интересно, ГМ должен умело манипулировать происходящим и подкидывать неожиданные ходы. 

Я любитель эмоциональной драмы. Нет, не так - ДРАМЫ! Не мелодрамы. Провернуть многоходовочку с предательством ближайших друзей из-за убеждений и бросить метафорические страдания/трагедию в лицо оппонента - вот это я люблю! Нет, не Санта-Барбара. Что я, зря Мегатрона почти пять лет отыгрываю?

24 минуты назад, Дурбаг сказал:

Просто не хочешь признавать очевидное, но это понятно, учитывая, что ты заинтересованная сторона) А пример не корректный в данном случае.:smile:

*пожимает плечами* Возможно. Вот еще некорректный пример: орки на самом деле эльфы и служат подпиткой Эру, чего б и нет-то.

27 минут назад, Дурбаг сказал:

Дожили, сатанисты жертвы не совершают, в тюрьме не сидят, блэцк не слушают.:smile:

Когда христиане и мусульмане будут расхирячивать мир, пытаясь выяснить чей воображаемый друг лучше, сатанисты и буддисты будут сидеть в сторонке и в 3D очках лопать попкорн, за этим наблюдая. Это, кстати, уже происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Bogun закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...