Перейти к содержанию
Дурбаг

За барной стойкой №454 "Металлопокалипсис"

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мегатр сказал:

*херачит на восьми должностях* Причем тут старость, когда надо за грамотным распределением сил, времени и возможностей следить. Пей попеременно ромашковый отвар и чай с лимоном.

*работает по 14 часов в день, учится и воспитывает ребёнка, а по ночам проводит игротеки - мне есть чем с вами померяться, мальчики))* О, смотрите-ка, советы, как правильно жить подъехали!)) У меня получилось, значит все, у кого не получается - просто дебилы неграмотные?))) *я абсолютно без агрессии, есличо*

19 часов назад, Кхарн сказал:

Второй день пишу пост, готово пока два абзаца. Устаю как собака, а в голову приходит только еда. Честно говоря, я сам себя не узнаю. Может витамины какие попить, или что. Давно себя таким разбитым не чувствовал. Даже когда в универе учился и после ночи на флэте надо было с утра идти на пары, такого загона не было. Старость не радость короче.

Если дело действительно в витаминах, то в это время зачастую может помочь Магне Б6 (название препарата. Из витаминов, собственно магний и витмин б). Один курс, потом чуть скорректировать диету, чтоб было побольше кальция, потому что они с магнием одновременно плохо сочетаются. Но вообще такая хроническая усталость, если это не реальный перегруз и не проблемы со здоровьем магнием решаются.

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Я ещё и заболел до кучи. Апрель начался капец как "удачно". Но советы воспринял и, думаю, воспользуюсь, спасибо большое.

Поделиться сообщением

Знаки отличия

В 05.04.2019 в 15:31, Herveig сказал:

О, смотрите-ка, советы, как правильно жить подъехали!)) У меня получилось, значит все, у кого не получается - просто дебилы неграмотные?))) *я абсолютно без агрессии, есличо*

*предельно серьезен и на такие темы не шутит* Начнем с того что никому как правильно жить я не советовал. И не говорил что у меня всё получается с первого раза, при этом - идеально. И закончим тем, что те кто работает по 14 часов в день, при этом еще занимаясь домашними делами, обычно живут лет так до тридцати-сорока, а потом начинаются проблемы со здоровьем, "выгорание" и человек в 50 лет гарантировано труп. Спросите любого средневекового крестьянина.

Поделиться сообщением

Знаки отличия

12 часов назад, Мегатр сказал:

*предельно серьезен и на такие темы не шутит* Начнем с того что никому как правильно жить я не советовал. И не говорил что у меня всё получается с первого раза, при этом - идеально. И закончим тем, что те кто работает по 14 часов в день, при этом еще занимаясь домашними делами, обычно живут лет так до тридцати-сорока, а потом начинаются проблемы со здоровьем, "выгорание" и человек в 50 лет гарантировано труп. Спросите любого средневекового крестьянина.

О, кто-то знаком лично со средневековыми крестьянами?
Впрочем, забыли. Я слишком серьёзно отношусь к этой теме, а ты мне слишком нравишься, чтобы с тобой спорить и нарываться на негативные эмоции.

Поделиться сообщением

Знаки отличия

8 минут назад, Herveig сказал:

О, кто-то знаком лично со средневековыми крестьянами?
Впрочем, забыли. Я слишком серьёзно отношусь к этой теме, а ты мне слишком нравишься, чтобы с тобой спорить и нарываться на негативные эмоции.

Срааааачь

Поделиться сообщением

Ребят, а кто-нибудь знает удобные мессенджеры для игры на небольшое количество человек с удобным интерфейсом?

Поделиться сообщением

Знаки отличия

5 часов назад, Herveig сказал:

Ребят, а кто-нибудь знает удобные мессенджеры для игры на небольшое количество человек с удобным интерфейсом?

Дискордец можно - там удобная организация каналов и ролей. Плюс создать сервер в два клика можно.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Аксель сказал:

Дискордец можно - там удобная организация каналов и ролей. Плюс создать сервер в два клика можно.

Я не очень разобралась в дискорде, но, спасибо, присмотрюсь к нему повнимательнее

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Кхарн помер, надо помянуть. Тем более что скоро я отправлюсь следом за ним, если кто-нибудь не спасет меня от людей, что ходят в больном состоянии на работу и заражают других.

Поделиться сообщением

Знаки отличия

2 часа назад, Мегатр сказал:

Кхарн помер, надо помянуть. Тем более что скоро я отправлюсь следом за ним, если кто-нибудь не спасет меня от людей, что ходят в больном состоянии на работу и заражают других.

Я тут думаю, мож вписаться к тебе кем-нибудь? А то ты тут один вроде активный, а мне поиграть хочется.
С кем бы тебе хотелось поиграть?

Поделиться сообщением

Знаки отличия

6 часов назад, Herveig сказал:

Я тут думаю, мож вписаться к тебе кем-нибудь? А то ты тут один вроде активный, а мне поиграть хочется.
С кем бы тебе хотелось поиграть?

*настолько нечем заняться что ударился в кулинарию и теперь ест тушеные в майонезе куриные грудки с приправой из прованских трав* Я всё еще орк-шаман-отшельник. Если вписываться ко мне в Гундабаде, то надо быть как минимум орков. Как максимум - интересным пленником, но этот вариант слишком нестабилен. Если начинать новую игру, то я открыт для предложений. Там в альтернативке у нас с Кхарном всё еще висит незавершенная игра, где большое место отводится культу женщины.

Поделиться сообщением

Знаки отличия

В 11.04.2019 в 00:55, Herveig сказал:

Я не очень разобралась в дискорде, но, спасибо, присмотрюсь к нему повнимательнее

Могу помочь изначально.

Я сам так прогнозирую, что к выходу сериала форум затихнет окончательно. Думаю, в любом случае оплатим-продлим. Жаль, конечно, но такое. А я хочу продолжить или возобновить свою мини-ролевую по космической тематике - как экипаж изучает кротовью нору на окраине системы (помесь интерстеллара, экспансии и других веселых вещей). :drag:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Аксель сказал:

Могу помочь изначально.

Я сам так прогнозирую, что к выходу сериала форум затихнет окончательно. Думаю, в любом случае оплатим-продлим. Жаль, конечно, но такое. А я хочу продолжить или возобновить свою мини-ролевую по космической тематике - как экипаж изучает кротовью нору на окраине системы (помесь интерстеллара, экспансии и других веселых вещей). :drag:

Если там будут намеки на "На краю вселенной" и "Андромеда", это интересная вещь.

Поделиться сообщением

Знаки отличия

3 минуты назад, Мегатр сказал:

"На краю вселенной"

Это дэ. Так и планировалось. Планировалось очень личная и глобальная затем (с развитием) ролевая, начиная от камерных игр шпионов (Марс колонизирован, в состоянии холодной войны с Землей, открывают кротовью нору на окраине системы, собирают из последних дипломатических сил объединенный экипаж из самых прогрессивных представителей обоих планет, и все они летят туда, законсервированные, с последствиями из исходных условий + бортовой ИИ в стиле HAL 9000 - ну, не совсем, навеяно). Затем, после развязки (если доберутся), то открытие новых миров. Потом возможно, скачок во времени, когда человечество объединилось и с помощью этой норы колонизировало новые миры. Т.е. переход в эдакий Стелларис - глобальную игру с межзвездными империями (Масс Эффект и иже с ним). Планировали без особой сверхъестественнощины (?_? что за слово?), основываясь на теориях текущей науки. Эх... даже начали. А потом затихли, я даже говорить не буду причину, она банальна и мила))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Аксель сказал:

начиная от камерных игр шпионов

Можно я буду Скорпиусом? Люблю играть за полукровок на понтах. Уродливый эмпатический хрен в черной коже, мммммммм... 

Поделиться сообщением

Знаки отличия

1 час назад, Herveig сказал:

Оу. Мне космос вообще не заходит. А жаль. Компания тут славная.

А. Если попретесь с друзьями за кладом в Фородвайт, я к вам присоединюсь хоть в качестве ГМ чтоб подкидывать "легкие, ненавязчивые локальные репетиции Дагор Дагората". Ну или Мегатром, которому срочно понадобилось что-то в доме. Потому что на @Кхарна видимо полагаться не стоит в плане стабильных отыгрышей.

Поделиться сообщением

Знаки отличия

В 15.04.2019 в 11:07, Мегатр сказал:

Рискну предположить что в живых остался я один. Безобразие какое-то.

Нет, я здесь. Но всё меньше и меньше. 
А у меня тем временем весеннее обострение, и как никогда хочется играть. Так жаль, что тут затишье.

Поделиться сообщением

Знаки отличия

21 час назад, Herveig сказал:

Нет, я здесь. Но всё меньше и меньше. 
А у меня тем временем весеннее обострение, и как никогда хочется играть. Так жаль, что тут затишье.

*изнывает прямо* Ну тогда давай замутим "Куб" а-ля фентези, в альтернативке. Может еще кто подтянется, если станет интересно. Раз ГМ нет, то по очереди пиздецы для преодолевания выдумывать.

Поделиться сообщением

Знаки отличия

4 часа назад, Herveig сказал:

Давай, чё б не.

Итак, мутим! Как истинный джентельмен я даже пропущу даму вперед написать пост. Или все-таки первым прыгну грудью на баррикады... Что из этого более вежливое? И небольшое уточнение: будем делать реально как в "Кубе" а-ля "очнулись хер пойми где в одних трусах как после вписки и никто ничего не помнит" или по-старинке "она шла туда, он шел туда, их пути пересеклись, случился пиздец, и дальше они от него убегали вместе"?

Поделиться сообщением

Знаки отличия

В 17.04.2019 в 20:37, Мегатр сказал:

Итак, мутим! Как истинный джентельмен я даже пропущу даму вперед написать пост. Или все-таки первым прыгну грудью на баррикады... Что из этого более вежливое? И небольшое уточнение: будем делать реально как в "Кубе" а-ля "очнулись хер пойми где в одних трусах как после вписки и никто ничего не помнит" или по-старинке "она шла туда, он шел туда, их пути пересеклись, случился пиздец, и дальше они от него убегали вместе"?

Да, в целом, пофиг. И я предпочту, чтобы ты начал. Традиционно, в потенциально опасные места мужчины идут первыми))
Как я уже писала, я нечасто сейчас проверяю лотр потому что все сдохли. Но можно пинать меня вконтакте

Поделиться сообщением

Знаки отличия

В 20.04.2019 в 20:38, Herveig сказал:

Да, в целом, пофиг. И я предпочту, чтобы ты начал. Традиционно, в потенциально опасные места мужчины идут первыми))
Как я уже писала, я нечасто сейчас проверяю лотр потому что все сдохли. Но можно пинать меня вконтакте

:sceptic:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·