Перейти к содержанию

Большой Клубок - Тронный зал


Рекомендуемые сообщения

Огромный по своим размерам сводчатый зал, бывший ранее местом, где гномий правитель Гундабада принимал послов, устраивал заседания Совета и различные торжества. Долгое время был заброшен ввиду своей бесполезности, однако после того, как в Гундабаде вновь появился свой король, теперь правда орочий, его вновь стали использовать по назначению. Разве что теперь король и жил в нём вместе со своей охраной, потратив кучу сил на его отопление и приведение в пригодное для проживание состояние. После гибели Болга в нём стали проводить Большие Сходки, где вот уже какое время безуспешно пытались избрать нового правителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 3 недели спустя...

Как только Вазог зашёл в тронный зал,то видел,как орки суетились и куда-то шли. Вазог через толпу пошёл к трону. Увидев двух капитанов,он показал им пальцами "Следуйте за мной",и капитаны стали идти за Вазогом. Орков вокруг трона было всё меньше и меньше,но некоторые не знакомые ему просто удивлённо смотрели на уходящих. Вазог стал смотреть на трон. У него в голове промчалось много мыслей по поводу правительства. Через минуту он сел на него,а капитаны встали по бокам. Видимо это были его телохранители. Вскоре в тронном зале была отчётливо видна дуга из орков Форэдвайта. Они окружили трон и смотрели в его сторону. Другие же орки недоумевали,что происходит. Вазог поднял руку и большинство шума пропало. Гундабадские орки,видимо,последовали толпе и замолчали. Вазог посмотрел на орков и стал говорить

-Орки,гоблины и прочие твари. Вы лишились правителя и долгое время искали. Так вот,это решающий момент. - Вазог встал и развёл руки в стороны - Я созываю всех вождей,прибывших сюда за троном! - Он стал ходить из стороны в сторону и двигать руками в такт своих слов - Я хочу вам задать всего один вопрос: Кто готов признать меня своим королём? Кто готов служить мне и воевать бок о бок со мной против всех,кто будет против меня? Когда я стану повелителем,Гундабад станет новым,раны от наших оружий будут известны на всё средиземье! Гундабад станет по силе как Мордор! Все орки будут бояться нас,а наши знамёна будут возвышаться на великих крепостях сил света! Орки Гундабада будут завоёвывать всё на своём пути! За новый гундабад! За будущие завоевания! За Вазога Красного!

Орки Форэдвайта стали ликовать и произносить имя их вождя. Капитан рядом с Вазогом достал корону и поставил на спинку трона

 

Переход из

 

 

Изменено пользователем Вазог (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...