Перейти к содержанию

Kameláug

Свобода
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    24

Kameláug стал победителем дня 4 июля 2022

Kameláug имел наиболее популярный контент!

Информация о Kameláug

  • Звание
    Только что был под Горой)

Контакты

  • Skype
    https://vk.com/id43402031, https://www.facebook.com/profile.php?id=100013848457807

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не придумал как тут кинуть архив, но вот ссылки в Контакт, оттуда можно наковырячть https://vk.com/stickers/hyenas https://vk.com/stickers/metalfamilyvictoria
  2. Тоже болею, но пока не знаю чем) Всем здоровья и скорейшего выздоравления!
  3. Вот та же проблема) Но с апдейтом это стало возможным - если нет времени играть в стратегию лидером королевства или писать классические ролевые посты на полстраницы, то можно взять именного персонажа типа Радагаста, и играть им в Хроники и поучаствовать в судьбе Севера. Свою вводную я расписал на пару абзацев, но там мне нужно было прописать, то что хотелось)) Можно и без этого, сразу играть, вон даже пяток готовых именных персов уже прописано. А дальше - раз в неделю написать мастеру строчку-две чего персонаж собирается делать много времени не занимает. И даже если пропустить ход - ничег
  4. Если индивидуумов, читавших только статьи, в которых были ссылки на черновики Профессора, считать крутыми знатоками Арды (читать первоисточники, конечно, не нужно)... Вопросов больше не имею)
  5. Пойдите почитайте, что ли, что такое "ролевая игра") Вас ждет много сюрпризов.
  6. Соболезную оратору выше. Он так ничего и не понял и не смог разобраться в правилах игры) Судя по посту - может и не читал их даже... Печально, но все люди индивидуумы разные, удивляться тут не приходится.
  7. А еще у него недавно был 5-тысячный пост - провтыкали, но я нашел, вот он)) Такой только в рамочку и на стену
  8. Блин, опять хотел лайкнуть пост - в последний момент вспомнил и одумался
  9. Товарищи, вот на форуме много разных прикольных смайлов, в том числе из стикеров. Я чисто случайно в магазе Вконтакта нашел вот такие с гиенами. Вам не надо для форума?) А то мне кажется, для отыгрыша орков - самое оно)) P.S. А еще там недавно появились такие - я себе утащил)
×
×
  • Создать...