Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 149 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Брод Пороса


Рекомендуемые сообщения

Река Порос отделяет Южный Итилиэн от земель ныне принадлежащих Хараду, а её брод - единственное место где эту реку возможно пересечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

http://lotrrol.ru/index.php/topic/3893-zemli-iuzhnogo-itiliena/

Из Южного Итилиэна

 

Последние лиги были, казалось, самыми долгими, но если кто и увидел бы черную точку в небе, стрелой летящую к Поросу, сказал, что никто не полетел бы быстрее, даже самый быстрый ястреб. 

 

Воды реки начали очерчиваться берегами. Брод был немного западнее того места, где летел Улаири, поэтому пришлось скорректировать путь. Но, подумав, назгул все же решил приземлиться западнее, дабы не привлекать внимания случайных путешественников, а то и военных отрядов. Он нашел небольшую низину, где и остался, отпустив зверя ненадолго поохотиться, дабы тот не помер с голоду. Ему вспомнились прежние дни ожидания, хотя все они были безликими, как и он сам для смертных, ибо не могли они увидеть его истинный лик прежнего короля, пусть и ставшего немного страшней, чем был он при жизни. 

 

Хэлкар обдумывал, что так тянет его в Умбар, но единственное, к чему он пришел - интуиция. Он надеялся, что чувство опасности его не подвело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Закатные лучи освещали самую высокую точку неба, облака словно налились огнем, готовые взорваться и превратить алое полотно в полыхающий шторм. Ветер легко посвистывал и несся над землей, будто пущенная стрела. Тьма начала медленно покрывать землю. 

 

Король-чародей поднялся, осмотрелся по сторонам и оседлал виверну. Ему предстояло продолжение перелета в Умбар. Взявшись за поводья, Хэлкар приказал зверю взлетать, и через полминуты тот уже размеренно летел на юго-запад, к побережью Харондора. Так, думал он, будет быстрее всего добраться до земель пиратов. 

 

http://lotrrol.ru/index.php/topic/4219-poberezhe-kharondora/ - Побережье Харондора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 месяца спустя...

С побережья Харондора

Старое место его пережидания зардело на горизонте. Виверна махала крыльями уже совсем неактивно, силы её истощились, и необходим был отдых. Приказ был получен, и чудище пошло на снижение, приближаясь к нужному месту. Поляна стала желтей, но в целом была все той же. Людьми или кем другим здесь даже не пахло. Приземлившись, назгул слез со зверя, нашел место поудобнее и сел там, не шевелясь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Прошли сутки, и настал черед двигаться дальше. Чудище взвыло два раза, призывая хозяина, и Хэлкар оседлал виверну. 
"Вперед, в путь!" — отдал он мысленный приказ. Зверь взлетел и понес своего хозяина туда, куда было приказано. Поляна, где они пережидали, удалялась, пока не исчезла окончательно. Улаири рассматривал путь впереди себя, прижавшись к длинной узкой шее драконоподобного существа. Внизу не было видно движения, это успокаивало. Рейнджеров Хэлкар неплохо чувствовал на близком расстоянии.

Переход в земли ЮИ

http://lotrrol.ru/index.php/topic/3893-zemli-iuzhnogo-itiliena/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...