Перейти к содержанию

Рованион

forums_forum_17_desc

Форумы

  1. Северный Рованион

    sevrovan.jpg

    Суровые и опасные земли северного Рованиона - родина лесных эльфов, гномов и орков. Эти земли живут сами по себе и лишь изредка извергаются войнами и разрушениями. Большую часть этого региона занимает Лихолесье - громадный древний лес, и правит в нём Трандуил, король лесных эльфов; на Востоке располагаются королевства гномов - Одинокая Гора, Железные Холмы и города союзных им людей, а на Западе - в хребтах Мглистых Гор обитают гоблины.
    282
    сообщения
  2. Лихолесье

    liho.jpg

    Некода Зеленолесье, этот обширный лес на западе Рованиона - владение лесных эльфов под предводительством Трандуила. Однако юг Лихолесья уже не так безопасен, как раньше - тьма расползается из Дол-Гулдора, темной крепости, расположенной на юге леса. Именно в нем когда то правил темный Некромант, которого потом выгнали Истари.
    443
    сообщения
  3. Дальние земли - Северо-восток

    dal.jpg

    Земли, покрытые мраком неизвестности для жителей Средиземья. Мало кто возвращался с суровых северных пустошей, далеких гор или добирался до глубоких синих морей на севере. Но те, кто возвращался - рассказывал необычайные истории, и уже никогда не становился прежним.
    61
    сообщение
  4. Южный Рованион

    yugrov.jpg

    Южный Рованион, который включает в себя холмы Эмин, Мертвецкие топи и древнюю долину сражения Дарголад, на которой произошло сражение Последнего Союза и войск Саурона Черного.
    423
    сообщения
×
×
  • Создать...