Перейти к содержанию

Раданг

Тьма
  • Публикаций

    21 015
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  • Победитель дней

    20

Весь контент Раданг

  1. Извини, но по моему это уже бред. Всю жизнь были довольны, а теперь нет?
  2. Огурцы из золота?) Ну вы батенька зажрались)))
  3. Пойду зарегистрируюсь на имя Саурона... Это язык народа Беора, я его узнал. )))
  4. Кто мы? Я такую политику не провожу. Ты молодец) Но у меня только за время Лориенского штурма побывало три инспекции. А в Рохан так вообще летали как к себе домой. Работать сам понимаешь, невозможно в такой обстановке. А они то когда успели? И главно из-за чего?
  5. Мне совершенно не ясен этот наезд. Жалко Владыки нет, он меня лучше понимал.
  6. Можно и то и другое, толку от него по началу будет примерно одинаково) Так вы же начнете мотаться ко мне по одному, я же вас знаю. вы уже так делали) Неправда, тут где-то даже жена твоя бегала))
  7. Я берегу здоровье, оно мне нужно для службы Владыке Мордора)
  8. Ну, минус половина солдат и четверть женщин. Пришли к тому же с чего начали))
  9. Спасибо, мы ужинали. эээ, я подумал правельно или моя темнаянатура дает о себе знать? Товарищи командиры, назначте мне куратора от назгулов, ОДНОГО и НЕ ХЕЛКАРА! И я буду даже вас любить и может быть уважать.
  10. Дорогой, а кормить эту женщину с двумя солдатами кто будет? У Мордорских женщин, кстати, детей обычно гораздо больше чем два.
  11. Ну так война была)) Можно ополчение призвать, но зачем? Я не могу, земля перестала быть плоской после Нуменора)) Попробуй, я буду рад это видеть)
  12. От пленного тоже бывает польза) И даже от непленного) Но голова на пике один из оптимальных вариантов)
  13. Орки ресурс восполняемый, но не бесконечный.
  14. Тол может быть даже от врагов. Даже от живых врагов.
  15. Потому что без умствований даже 100 тысяч орков могут быстро кончиться. Изобритите кто-нибудь револьвер, я застрелюсь.
  16. Это не я вместо гос. дел занят проливанием сентиментальных слез. Эээ, нет.
  17. О Мелькор Великий, пошли пожалуйста бывшему принцу Нуменора понимание слова "дипломатия", "вассалы" и "раскрытие заговора против государства"
  18. Я сижу в Изенгарде, в Рохан приехал на днях. Решать проблемы добрососедства. Как бы тебе сказать. Их много, мы одни.
  19. Не надо, мы уже налюбовались. А чуть что опять Раданг будет выруливпать. Король Чародей Мы ни с кем, зато с нами все) Точнее у нас половина союзников взбунтовалась, а другая думает взбунтоваться на днях.
×
×
  • Создать...