Перейти к содержанию

Форве

Свет
  • Публикаций

    605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Форве

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. не, нету, я пока на уровне спекулянта) Купить дешевле, продать дороже))
  2. Продаю оборудование и расходные материалы для стоматологий)
  3. А что за проект то свой мутишь? Суть его в чем? Интернет магазин что ли?
  4. неплохо так, я бы тоже за 70 косых так плечами пожимал )) легкие бабки))
  5. Там была синька ) Много синька, гномы пали вместе с нами, в неравной битве со змием)) Работаю в такой компании как Данон, менеджер по логистике и параллельно на себя любимого))) ты сам как?
  6. Акс, ничего не знаю, не помню - значит не звал))) О звезды, я кажется выжил после НГ )
  7. Мммм как приятно снова оказаться на моей первой ролевой )) Всех с Новым Годом друзья, может кто и помнит меня еще?)))
  8. Аксель ну хз, как по мне в нормальной семье и между студентом, разница лишь в кол-ве свободного времени, ну и денег =))
  9. Аксель ТАк спросил, будто у семейных "жизнь" особенная =)) Нормально =) Работа, дом, иногда гулянки с друзьями =)) Ты как? =)) Bogun Поч?
  10. Саруман Аксель Драсьте =)) Bogun Мне графа наоборот больше у доты в кайф, в ЛоЛе мне она кажется через чур агрессивной, мультяшно яркой =)) Ну тут уже как говориться, на вкус и цвет =))
  11. Bogun да ни фига, к примеру, я раньше играл в ХоН (тот же ЛоЛ по факту), нормально так играл, потом забросил и пару лет не трогал. И впервые (я не так давно в доту 2 играю), начал играть в дотку, зашел в ХоН и офигел от анимаций и кол-ва действий, я туоп не видел, где свои , а где чужие =)) А ЛоЛе еще по мимо этого куча фишек (типа как в траве прятаться и т.п)... Дота легче
×
×
  • Создать...