Перейти к содержанию

Мафия 2

Мафия ЛотрРола
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Мафия 2 стал победителем дня 12 февраля 2016

Мафия 2 имел наиболее популярный контент!

Информация о Мафия 2

  • Звание
    Странник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Обличать пороки людей
  1. Потом можно попросить АМС убрать связанные с этой игрой темы в архив, и подумать над новой тематикой. Можно сперва опрос устроить с вариантами, что люди предложат, а потом голосованием выбрать самую интересную.
  2. Спасибо за организацию всей игры, Галадриэль, мы будем ждать нового "сезона"
  3. А я вообще думал, что Кай - это Богун( хотя откуда ему тут взяться, он вообще не играет) (Да, я даун )
  4. Воланд с сожалением посмотрел на минотавра. — Генерал Кай.
  5. Хэлкар не писал анкету, у него по акционной...
  6. После вчерашних перепалок день прошел почти в полной тишине, за исключением ругани Королевы Червей и возражений Кая. Утренние попытки утихомирить дамочку Волан давно оставил. Сейчас он, как и остальные, просто думал. Врагами могли оказаться как самые крикливые и дикие, так и... наиболее тихие. Низвестно, какую тактику могли применить те, кого Локи избрал в союзники. Их осталось шестеро. Четверо "друзей", двое "врагов". И времени до исхода осталось совсем немного. Но Воланд не стремился обвинить первого попавшегося. Сейчас нужно было холодно анализировать.
  7. Они тут уже давно... *Взялся за тряпку и принялся драить полы, на которых скопился приличный пласт пыли*
  8. — Если вам, барышня, когда-нибудь понадобится наш совет, мы посоветуем вам утопиться и избавить всех на этом острове от своего присутствия, — добродушно улыбнулся Воланд, во взгляде его совсем не было раздражения или злобы. Высокомерные люди его давно перестали удивлять.
  9. — Жизнь монарха... Так вы это называете, сударыня? — Воланд скептически усмехнулся. — Забота о ненужном тряпье, топтание жизней подчиненных, массовые казни. ЭТО — жизнь монарха? Нет. Это жизнь лживой куклы, коей вы и являетесь. Место ваше среди самых отъявленных очерненных. И он прав, — сказал Сатана, не сводя взгляда с "королевы", имея в виду минотавра. — Дай вам волю, вы всех здесь закуете в цепи и прикажете медленно и жестоко истязать. Или я неправ?
  10. — Демон должен вернуться в бездну, — тихо проговорил Воланд.
  11. — Вероятно, один из претендентов на победу в этом странном испытании. Не особо разговорчив, как видно...
×
×
  • Создать...