Перейти к содержанию

Эовин

Свет
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Эовин стал победителем дня 22 декабря 2018

Эовин имел наиболее популярный контент!

Информация о Эовин

  • Звание
    Воин
  • День рождения 23.06.1993

Информация

  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Skype
    miruki_aka_kabuto

Персонаж

  • Анкета (адрес к теме):
    http://lotrrol.ru/index.php?/topic/4738-eovin-deva-schita/&tab=comments#comment-565908

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Дурбаг спасибо, я подумаю. Пока вот не знаю, действительно ли хочу создавать нового персонажа похожего на старого. Я могу отыграть и какую-нибудь плохую девочку, если в данном контексте уместно это выражение.
  2. Я хочу точнее узнать, какие теперь времена в ролке. Ну и я не против идей, у меня уже была парочка идей для дополнительных персонажей, но это было до перезапуска. Так что мне придётся что-то переделывать в любом случае или придумать что-то принципиально новое. И ещё я хотела бы узнать, насколько теперь и какие расы(или народы) наиболее актуальны.
  3. Если что, я думаю о том какого персонажа теперь взять или придумать.
  4. А я вот хотела создать второго персонажа хоббита. Не НПС, а именно персонажа. Но не знаю что он будет делать один, хотя и придумала повод покинуть родные края. Когда я надолго пропадала из-за того что комп был в ремонте, мне приходилось смотреть телек, как не странно, но самое интересное это мульфильмы, передачи про животных и кулинарные программы. Но больше всего я обратила внимание на гастрономические турне. И подумала что это отличная идея для хоббита, чтобы покинуть родной дом.
  5. Я не против. Я вдруг осознала, что могу довольно долго играть в философские беседы, но иногда хочется чего-нибудь другого. Но что конкретно изменится? К Эовин подъедет долгожданная тренировка, чтобы придти в форму? Или что?
  6. Разве что из любопытства. Что они там сделают. Я давно сериалов не смотрела. Может хоть один наверну всё-таки.
  7. Эовин

    Эдорас

    — Да, я всё понимаю. — Согласилась Эовин с тем, что в общем-то враг не общался с ней в нормальном понимании этого слова. Разве что в каком-нибудь извращённом смысле. Наподобие идей того самого врага. — Просто порой, когда кого-то казнят у тебя на глазах, — девушке всё ещё было несколько тяжело говорить о таких вещах, — очень не хочется оказываться на его месте и это заставляет корректировать поведение в лучшую сторону для него, но отнюдь не мнение о пленителе. Видимо, это и есть страх. И, конечно, власть страха нам не нужна. И даже если миру и нужен единый правитель с твёрдой рукой, это должен
  8. Было бы в сто раз сложнее, если бы я видео в интернете на эту тему не посмотрела. Так что справиться всё-таки удалось. Жир срезается и удаляются сальные железы в копчике, тогда всё становится намного лучше и вкуснее. А курицу я ем и так слишком часто. Мне она уже надоела. Да и на вкус мне утка больше нравится. Надо будет как нибудь в другой раз гуся попробовать. Я баранину не пробовала и сравнить не с чем, но говорят она жирнее всего прочего. Да вот, свинина это тоже вкусно. Но индейку я не люблю. Я ещё столько всего не пробовала, вот их например.
  9. Больше никогда в жизни не буду разделывать утку! Как же это меня измотало.
×
×
  • Создать...