Перейти к содержанию

Маланор

Свет
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Маланор

  1. Ну если вы пока подзабили, то я могу вернуться в Минас-тирит поиграть соло... А нет, так мы начнем...
  2. Дороу, граждане. Нафиг эти праздники... Разленился я страшно...
  3. Усем спасибо за аусвайсы) Всегда руку помощи подадут из Гондора)
  4. Генерал первым ступил на верхний ярус здания штаба. Он сделал несколько ловких шагов, но с осечкой в следствии хромоты правой ногой упёрся в козырек, нарушив баланс тела уклонившись над обрывом. Как гордый древний лев он уставился своим взглядом в чащу, которая следовала от стен Осгилиата к Эред Литуи. Его взгляд сосредоточился на перекрестке и далее по дороге к Моргулу. Фаразур знал, что восточнее, или правильнее сказать южнее, находилась старая гондорская крепость, а ныне форт, захваченный уруками из Моргула. В своей голове ему пришла мысль, что именно этот форт может представлять опасность
  5. Громадяне, а кто мне аусвайс в профиль заполнит? А то як как бы за свободу, полигамию и марихуану, но я же за свет)
  6. Как некогда был велик и славен королевский зал Звёздной цитадели Осгилиата… Когда Осгилиат был многолюден, а тень врага не пала на Восточный берег, здесь восседали на своих тронах короли Анарион и Исильдур - сыновья великого Элендиля. Это было великолепное место, вселяющие в разум каждого посетителя гордость за причастие к древности. Купол королевского зала был усеян звёздами, а в центре помещения на высокой стойке из черного облицованного камня возвышался огромный шар – палантир… В своем сне генерал видел себя во всей красе и славе. Он с триумфом въезжал в Осгилиат, через вост
  7. Здание штаба было размещено в полуразваленном имении неизвестного ныне, но ранее весьма почётного жителя первой столицы. Это было трёхэтажное здание прямоугольной формы, северная стена была обрушена и с уличного прохода можно было заметить расположение помещений. На первом этаже кухня и гостевая. На втором личные покои, а на третьем - мансарда. Вход в здание, в котором ныне расположился штаб Осгилиатского гарнизона венчали резные колоны. Несмотря на запустение, здесь всегда присутствует стража и она охраняет секреты военачальников гондорского войска.
  8. Тащите их на козлодёрню! Так что насчёт темы? Я пост пишу уже...
  9. Ну я с Киева, у меня с Вконтактиком вообще проблема, не зависаю там уже года 4. Но что-то про ролки вк слышал. Но не тот дух что-ли.
  10. Годится. Кто тему создаст? Мне бы штаб на восточном берегу.
  11. Граждане, с чего начнем? Перс у меня готов, может квестик мутнём? Или я могу пока порепетировать написание постов...
  12. Совершенно верно. Я вчера в архиве свои посты 8-летней давности нашел. Евпатий я мог тогда))) Это вселяет надежду
  13. @Саруман Мудрый Да как-то времени больше свободного стало что-ли. И его надо чем-то занимать, например любимым эпосом и его игровых формах. Говорю же, ностальжи). Не помню чего-то такого сейчас прекрасного, как в свое время фрпг)
  14. @Мегатр эх, да. Я тогда хорошо так трубочного перекурил наверное) А в Хараде солнышко напекло тоже не слабо) Но тогда такой сюжет был)
  15. @Аксель О да. Еще помню у меня первый перс был харадримский богач, а второй - Теодред, которого понесло в Энедвайт.
  16. @Илгон @Саруман Мудрый Да рен вы меня узнаете так просто) Играл я тут лет 10 назад где-то или около того. Ещё школьником был. Не долго правда играл. Я ж думал, что умерло все форумно-ролевое.
×
×
  • Создать...