Перейти к содержанию

Пендальф Чёрный

Свобода
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Пендальф Чёрный стал победителем дня 11 ноября 2022

Пендальф Чёрный имел наиболее популярный контент!

Информация о Пендальф Чёрный

  • Звание
    Неупокоенный дух ролевика
  • День рождения 16.01.1899

Информация

  • Пол
    Не определился

Персонаж

  • Анкета (адрес к теме):
    https://lotrrol.ru/index.php?/topic/4846-резервный-персонаж/

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. там же это игрень некоторая должна со дня на день выйти или вышла уже про голлума нашего
  2. Это было бы очень умно со стороны в частности Гундабада - с перебитым центром победа была бы за тёмными автоматически... а мне с превращаемым в два счёта в крепость Карроком переться на подмогу было бы вредно, а вот сидение на Карроке бы пригодилось.. но... кто бы мог подумать?)
  3. если нормально - это то есть до победного конца - то да, нет... а если союз до победы над действующими светлыми противниками и последующей резни за место победителя среди тёмных - то вроде не так и плохо?
  4. интерес - дело настроения, можно же как-то изменить подход? И стратегию? Мне рояльное нападение на Каррок с войском, слабо подготовленным для ТАКОЙ авантюры казалось в перспективе провальной затеей, но официальный расчёт потерь и доступных обороняющимся действий всё же показал обратное) Дейл-то сейчас выглядит так, как будто без активной обороны, которой скорее всего не будет, ему недолго осталось - обстоятельства похуже каноничных. Всё же, чем быстрее закончится эта игра - тем быстрее мы сможем начать новую, наделённую опытом этой
  5. не верьте слухам) битва вышла кривой из-за некоторых приказов, но ход назад не вернешь
  6. вообще андуинцы селились всё дальше к северу и шатали этих ваших орков, они с варгами ведь как раз тогда напоролись на орлов с Гэндальфом, набрали ли новых в возобновление набега или готовились непосредственно эреборить - не говорилось хотя действительно, если андуинцы после Битвы начали добра наживать, то гундабадцы могли только серогорцев для выздоровления своего рэкетировать тем не менее, в нашей игре они вполне неплохо смотрятся...
  7. На коне Лориен, Долина Андуина, Трандуилье, Рун, Дорвинион, если был, и, наиболее могучий - Железный Кряж. Ну да, Эсгарот и Дейл тоже на нуле) мне кажется, время выбралось самое нужное и каноном всё вполне себе балансируется уже недолго осталось)
×
×
  • Создать...