Перейти к содержанию

Akhorahil

Свобода
  • Публикаций

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Akhorahil стал победителем дня 24 мая 2022

Akhorahil имел наиболее популярный контент!

Информация о Akhorahil

  • Звание
    предводитель истерлингов

Посетители профиля

660 просмотров профиля
  1. Ну это плохо тем, что особо не проиграешь в союзе против светлых, когда понимаешь, что уже в данной игре тебе придётся с этими же союзниками бывшими воевать. И в итоге союз, где фракции не доверяют друг другу - неудобен.
  2. Проблема, что по правилам даже тёмные союз нормально не могут заключить, так как победитель может быть один. По мне, это очень нелогично. Что насчёт новой игры - я варианты вам сбросил, что проводится у нас. Да, блин. Я с начала игры готовился на захват именно Дорвиниона, который ближе и рядом с которым нет стольких светлых королевств типа Эребора, эльфов. А тут приезжает назгул и такой - приказ Саурона только Дейл...
  3. Кстати, а у нас на Хьельме следующие проекты (ролевые) идут и ожидаются: 1) Хроника по монгольскому времени (Средневековье, 15 игроков-государств ) - 2ой ход. 2) Хроника Великого Рога (фэнтези по миру одного из наших челов) - только был анонс. 3) Хроника по фэнтези Вархаммеру - анонс, пока 8 игроков есть. 4) Хроника Земель Вечной Мерзлоты (фэнтези по нашему с Locci миру) - старт в октябре, около 20 игроков в предрегистрации. 5) ВПИ проект по Средним векам альт.хистори - партнёры запускают. Но будет и на форуме. Кто сказал, что форумные ролки вымерли? Н
  4. Я приношу извинения, но в связи со всеми известными событиями не смогу пока играть. Да и в принципе могу предложить сделать всем пока общий перерыв. До момента, пока что-то не наладится. Там если переговоры какие успешно пройдут, ну вы поняли. Всем терпения и превозмогания.
  5. Тем если и живой был... Как гномы могли бы помочь убить Балрога?.. Они вообще-то Эребор основали, смотавшись из Кзазад-Дума только по причине его появления.
  6. Элвенстару я склонен доверять) Но если нужно, могу у него спросить и цитаты из оригинала по этому поводу.
  7. Кстати, недавно деталь узнал, не обращал внимания ранее - там же не было виверн. Типа, назгулы летали на неких "падших" птицах, типа грифах... Ну да не суть. @ANNATAR, остынь) Как автор своей именно хроники, я не считаю, что имеет тут место какой-то плагиат или прочее. Игра всего лишь игра - об этом надо помнить. Без негатива, чел. Кстати, да. По поводу отыгрыша - будет над чем подумать, что мне подтянуть...
  8. А тут уже по правилам игры настоящих союзников быть не может. Если бы давалась возможность победы 2-3 фракций, но не исключалась бы опция предательства/шантажа - то другое дело. Играя каждый сам за себя, априори никому не доверяешь и не сможешь строить планы совместно с другими игроками. Но ладно. Мне нравятся новые форматы, буду привыкать лучше.
  9. А никто на крутость не претендует. Факт тот, что знаний уже больше, чем по фильмам. Причём, основу (Сильм, ВК, Хоббит) они читали.
  10. Я не знаю до сих пор, что за проблемы были у тех товарищей - там судить не могу. Но уж о знаниях канона там не согласен. Когда мы играли два раза по ТЭ как раз, Матвей и Никита пользовались статьями Элвенстара, где были отрывки из Истории Средиземья (той самой 12 томов), писем Толкина и прочего. Если они в этой игре надумали что-то из Хоббита взять - это странно было бы для меня)) Однако сам факт появления дракона, например, уровня Смауга почти ставится под большое сомнение. Как и стремительные события, ведь Саурон пал (вроде бы) раньше каноничного времени, хм. Я очень надеюсь просто на а
  11. Что ролевой компонент - представлять себя в какой-то роли - отлично. Так можно и самому с собой роллить, или (как делают большинство) - в лс с одним человеком. Ролевых игр огромное множество. Нападок на эту игру, что она не ролевая вообще - нет. Есть справедливые конкретные аргументы об крайне низкой степени взаимодействия игроков друг с другом. Возможно, есть такие люди, кому комфортно роллить практически одному или одному с мастером. Но вот, например, мне нравится, когда много людей задействованы в движухе.
×
×
  • Создать...