Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 82 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Цитатник ЛотрРола


Рекомендуемые сообщения

 

Последней принцессу видела мелкая козявка по имени Инас. 

 

 

 

 ...эти интриганы задумали на младенца повесить два своих убийства.

 

 

 

 

Хорошо хоть Барс подох, а то его какие-то гейские притязания вообще не улучшали и без того не самую лучшую обстановку во дворце, а с пропажей принцессы, Дрейвен уже не был бы уверен в своей выдержке

В голос!  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Понравилась фраза)) мое живое воображение прям сразу нарисовало эту картину: роханцы, затаившиеся на конях, среди травы))   [spoiler=ссылка на пост]http://lotrrol.ru/index.php/topic/3794-vestemnet/?

Назгуль, прости, я не смог удержатся

Великолепный план от Транди     

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
 

Когда Златовласый бережно уложил следопыта на Асфалота, в голову нолдо попросился Трандуил.

Хоть вежливо попросился? х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хоть вежливо попросился? х)

Не, выбил дверь в голову своим лбом. Ты шо, Трандик это мой старый боевой кореш!

За ВДВ! Никто, кроме нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

потому что он единственный кто не заморачивается с высокими чувствами)) пришел на свадьбу пожрать - и жрет)))

Теодред - мужик простой. Пришел пожрать - жрёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Теодред - мужик простой. Пришел пожрать - жрёт!

 

только Эомер, а не я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

Напьётся и начнёт морды бить, негоже, Ярл всё-таки. Поэтому теперь напиваться и бить морды буду я. Мне можно.

Кажется, пора просить автограф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет, наверно, от всех южан и восточан. В любой непонятной ситуации - танцуй. Ну или пей, а потом все равно танцуй х)

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 но реально обидно

Утю-путю заобижали Финичка  :pers15:

Нет, вообще, фраза нормальная, это меня что-то понесло  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это шикарно))

Типичный ЛР сейчас это:

- Тео посты!

- Где мой пост Тео?

- ПОСТЫ ТЕО!

- Сморчок! 

- Игогошеньки!  

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Этим изенгардским выродкам, если они явятся, останется только задницы своей Белой Дланью чесать!

 

Шикарная цитата от Шута :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Смешнявочки это хорошо, но есть и красивые цитаты у нас :happy2:

...ничто не вечно в этом мире. Все течет, все изменяется. Приходит время новых времен, новых эпох...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Осторожно, много букв под спойлером. Сказ о том, как Трандуил и Фэнэк посты выбивать ходили с игроков нерадивых. Мат присутствует, немного.

[spoiler=Тык.]
------
Стук в дверь. Заспанная Элле открывает дверь, на пороге две фигуры в строгих костюмах — Феня и Транди. Молча входят в комнату, игнорируя шокированный взгляд девушки.

 

— Здорово, детишки. Постики пишем, на игры собираемся? — взгляд падает на незаправленную кровать, одну из нескольких. В кровати лежит Милдред, полуприкрывшись одеялком. Офигевшая девушка порывается встать и что-то сказать. Её останавливает неторопливый взмах рукой.

— Лежи, тыковка. Отдыхай, — небольшая пауза — Вы знаете, кто перед вами? Мы — друзья и сотоварищи Эомера из Рохана. Ну, вы же помните своего соигрока, верно?

В тишине слышно, как ещё один парень, сидящий за столом, нервно сглатывает слюну.

— Дайте-ка я угадаю, — говорит Транди, в то время как Феня проходит дальше, на кухню. Гортя некоторое время переводит взгляд с девушки в постели на парня, а затем резко тычет в него пальцем, — Ты Теодред, Ярл рохана, сын Теодена?

— Да-а...

— Как в воду, мать его, глядел. Ты же помнишь, как долго ты не писал посты своему другу, да?

— Да, я всё помню.

Тишина. Элле тихонько притаилась у стенки и испуганно наблюдает за всем происходящим.

— Ну, это такое. Похоже, что мы с Феней застали вас за завтраком. Просим прощения, ушлёпки. Чо хаваете?

— Бутики...

— Бутики! Отличное начало дня для постов! А что за бутики вы едите?

— Ну... с сыром, тут с ветчиной есть...

— Не-не-не. Откуда они? Сам сделал, или в супермаркете взял?...

— Элле приготовила...

— Элле приготовила! Значит, это кошерные бутики! Слышал, эта следопытка делает офигенные бутерброды, только вот сам я их никогда не пробовал. Не будешь возражать, если я надкушу один? — Транди наклонился и смачно, медленно, с наслаждением надкусывает бутерброд, блаженно морщась, — Ммм! Реально, вкуснятина! Я сам-то бутики не ем, моя мага веганка, так что я и сам почти веган, но я очень, очень люблю вкус хорошего бутика. Кстати, ты знаешь, как называют четырёхфунтовый бутик во Франции? Королевский бутик! Знаешь, почему?

Парень шевелит мозгами и наконец выдаёт:

— Потому... потому что у них есть короли?

Транди аж поперхнулся бутербродом.

— *бать-колотить ты тугодум, какие нахер короли, он просто большой! — Гортя отряхивается и подходит к Милд, — Так, золотце. Ты знаешь, зачем мы сюда пришли. Почему бы тебе просто не сказать моему приятелю Фене...

— Мы не хотели! — писк от Элле.

— Что сделано, то сделано, мать твою, черноволосая ты следопытская дочь! Так, что ты там говорил?...

— Комп... в шкафу...

Феня достаёт ноут, на котором выведено "для постов". Подбирает код, слышен щёлчок, откидывается крышка. Звук запуска старой-доброй ХР.

— Феня? Дело в шляпе?

Молчание, ноут окутывает золотое свечение.

— Феня. Дело. В шляпе?

— Дело в шляпе, бро.

Внезапно Тео вскакивает с места и начинает причитать. Феня жестко усаживает его обратно.

— Я... я бы хотел, чтоб вы знали. Нам очень нравятся ваши посты, мы очень любим играть на ЛотрРоле, и вообще Эо очень хороший че...

Звук выстрела. Бездыханное тело Милдред скатывается с кровати и падает на пол. Феня задувает дымящийся ствол.

— О, прости. Я тебя перебил? Продолжай. А, так ты закончил? Тогда продолжу я. Говоришь, любишь играть, да. Скажи-ка мне, где сейчас Мерри и Пиппин?

— Что?... А... э... В... в Шире?

— В каком ещё нах*й Шире?! Подумай ещё раз, сынок!

— Что... а... Может... Лихолесье?

— Какое в п*здятину Лихолесье, ты что, совсем тупой! Нихрена ты не знаешь о ЛотрРоле!

— Что?...

— Ну-ка скажи ещё раз "что", ублюдок, скажи ещё раз "что", с*кина ты дочь, я разрешаю тебе, говори! Нет? Ну ладно. Ты читал Блока, Тео?

— Да-а-а-а.....

— А я нет, поэтому прочитаю тебе другой отрывок. Путь ролевика труден, ибо препятствуют ему лентяи и тролли жирные. Блажен тот ролевик, кто во имя милосердия и доброты ведёт ролевую свою сквозь Долину Тьмы, ибо он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и пишет вовремя посты. И свершу над лентяями я великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит навредить читателям и игрокам моим, и узнаешь ты, что имя моё — Админ, когда мщёние моё падёт на тебя!

Громовые звуки выстрелов. Транди и Феня разряжают по обойме в тело Тео, пока то не становится похожим на сито. Когда затворы обоих пистолетов смещаются в крайнее правое положение, парни убирают пистолеты. Феня берёт ноут и дове выходят из квартиры мимо дожащей в углу Элле. Феня наклоняется, внимательно смотрит девушке в глаза и шепчет:

— Поторопись с постами, золотце. Не заставляй нас возвращаться.

Громко хлопает дверь, оставляя девушку наедине с двумя трупами и включённым компьютером. Элле бросается к нему, включает браузер, а пальцы сами уже набирают почти забытую комбинацию букв — lotrrol.ru...

Pulp_Fiction_1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вся наша жизнь в нескольких предложениях хД

 

 

- Транди, а давай поиграем? В прятки!

- Как это?
- Ну я спрячусь, и если ты меня найдешь, то я твоя.
- А если нет?
- А если не найдешь, то я в шкафу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На самом деле, как все происходит. Игра идет - идет, все упарываются, всем весело - ну и отлично, для всего остального есть мастеркард. ЛотрРол. :lol2:

Транди глаголет  :class11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Великолепный план от Транди 128.png

 

И тут все вроде успокоились, все хорошо, разводят Тео и Зафара в сторону, и вдруг. Инас такая подходит к Зафару, просится на ручки, он ее поднимает, и она такая хренак ему нож в горло и орет: ЗА ДОЗОР!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это великолепно.

 

Инас (Финику): Да и как ты в игре предлагаешь обнаружить своё отцовство?

 

Эрувэн: Вы стоите на выступе. Прямо перед обрывом в пустоту растет дерево. На дереве ты. Около тебя стоит Феня и корчит страшную рожу. Потом он говорит: "Инас, я твой отец!" А ты такая "NOOOOOOOOOOO" и спрыгнула вниз.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...