Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 125 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой No 94


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Хэлкар, если бы У меня 8:30 Привет всем.

Раданг, кстати да Есть просто Хелкар, есть Хелкар-король чародей, и еще один король-чародей Хелкар, в недалеко от Осгилиата, отводишь свои войска от него.

Хелкар, хотелось бы верить :о)

ДЕННА: =О... Это ни с чем не сравнимое удовольствие! =
*поглядела на Дэна недоверчиво, пригубила. выглянула из-за шкафа - не подглядывает ли кто - и выпила до конца*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а с кем же мне поиграть... как я понял мой спутник уже не играет)))

(И вобще кто может ввести в курс дела, что в мире происходит?) хотяб в кратце...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форве: =кто может ввести в курс дела, что в мире происходит?) хотяб в кратце...=

могу только в пределах обозримой от Фангорна видимости (а зачем тебе в лесу больше?))))
Армия Мордора идет из Дол-Гудлура на юго-запад, то бишь к Эдорасу. Мы выйдем их встречать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это белочка так приходит?

 

Да, от неё эльфы в глазах двоятся!

 

(И вобще кто может ввести в курс дела, что в мире происходит?) хотяб в кратце...

 

В общем смотри: кольцо у Лотиэль, она в плену у гоблинов, отказавшихся служить Саурону. Их атакуют, пытаясь забрать кольцо, два назгула: я и Моро. В Лориэне война. Там обе стороны жутко натупили, поэтому, что там происходит - неясно, но думаю, что всё-таки мы побеждаем. :) Армия мёртвых во главе с Арагорном, Гендальфом и Боромиром отбила Осгилиат и собирается атаковать Каир-Андрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна, но сбежим. Ибо пора, чувствую, брать общий сюжет в игры в чуткие руки Мастеров, иначе получается хз что. Что ты думаешь насчет этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Эомер, сын Эомунда

Форве, ну, вообще-то, старый Эомер ждал твоего отыгрыша, и, не дождавшись, ушел дальше по игре. Так что я не знаю. По идее, мы уже порознь. Давай помыслим, может быть, придумаем так, как будет лучше всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна: =Так с тобой точно всё хорошо? Я же здесь, за шкафом, рядом с тобой пью!=
вижу, что здесь, не вижу, что пьешь. Нука, еще налей и выпей.

Эомер: =Сестра, привет. Ты как? Всё хорошо?=
*не высовываясь, ибо не могу собрать глаза в кучу*
да, привет, всё пучком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эомер, сын Эомунда
Мммм с одной стороны))) Мое вмешательство на стороне Рохана, дас большой перевес к ихней победе ))))

(Ибо я притопал не в одиночестве)

А с другой я сволочь горделивая)))) И эльфов жалко))))   (Короче надо что то думать ты прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эомер: =ну, вообще-то, старый Эомер ждал твоего отыгрыша, и, не дождавшись, ушел дальше по игре. Так что я не знаю. По идее, мы уже порознь. Давай помыслим, может быть, придумаем=

мы с Теоденом кое-что придумали, он тебе не рассказывал? Фангорн может быть тоже будет задействован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо пора, чувствую, брать общий сюжет в игры в чуткие руки Мастеров, иначе получается хз что. Что ты думаешь насчет этого?

 

А мне кажется, что так скучно будет. Сам посмотри: фишка нашей игры в том, что сюжет определяется не админами и мастерами, а самими игроками! "Write your own history of Middle Earth". А играть по прописанному заранее сценарию всегда скучно. Это уже не игра будет, а скорее театр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эомер, сын Эомунда

Эовин, хм, точно? Что-то ты слишком возбужденная! И вообще, ты что там за шкафом делаешь, а? Иди-ка сюда... Я тебя еще как следует не поприветствовал.

Форве, сейчас у нас критическая ситуация с дипломатическими решениями. Думаю, тебя будут рады видеть в Эдорасе на Совете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...