Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 101 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рованион.ЭД.] [Служебная тема] Офф Эребора и Дэйла


Рекомендуемые сообщения

Господа, я хотел бы спросить, сколько у нас в Эреборе вообще живых гномов, и кто какую позицию занимает? А то я вижу, каждый гном, что появляется, занимает правящее место, а это не правильно, ой как не правильно... Вот я сейчас вижу двоих - меня и Торина сына Фундина. Как я понял, до этого был еще один Торин, а до него - Кили, а еще до него, Фоли, и все они были правителями... может, давайте уже определимся, а?! А то у хозяйственных гномов и такой беспорядок - совсем не солидно, не пойдет такое  :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 557
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Я уже жив. Правит король.  Я всего лишь командир хирда, у меня даже статус такой.  И я  затеваю мятеж. Надо же хоть как-то разнообразить суровый быт Эребора, а то там тишина…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

o.O Ты чего, пива перепил, сын Дарина?? Ауле с тобой, какой мятеж против короля?  o.O Ты подумай головой, как ты думаешь, сколько бы гномов по-настоящему поддержали такую идею? Лучше сплотить свои силы, чтобы дать наконец-то отпор врагу, а не неверно поступающим гномам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Против Короля»??? Махал с тобой брат тангар.  Я затеваю мятеж против наших союзнечков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да затупится об орков мой топор, ты выражайся яснее! А то я уж испугался... Вообще... чуть сердце не схватило.. ДАвай хоть выпьем чтоль, за нашу победу против захватчиков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, до этого был еще один Торин,

 

был) именно он и заключил с нами перемирие) он был что то типа короля, ну или по крайней мере исполняющий обязанности короля...

 

до него - Кили, а еще до него, Фоли, и все они были правителями.

 

нет, они были принцами (то бишь сыновьями королей) и командирами там левыми... но были забанены за бредовую игру...

 

может, давайте уже определимся, а

 

вообще то Торин(" старый") я думаю ещё появится... а судя по всему он тогда и есть король... так что особо тут думать нечего

 

Лучше сплотить свои силы, чтобы дать наконец-то отпор врагу

 

госопода, прошу без этого! вы хоть одно поймите- игроки приходт и уходят... мы столько сил вожили (что я, что Торин) чтобы грамотно отыграть этот союз... и тут появляется кто-то, кого это просто не устраивает... для этого можно было выбрать железные холмы, лунные горы... ведь нельзя так просто взять и написать "гномы были недовольны таким союзом и подняли бунт"... нет и ещё раз нет!!! гномов Эребора всё устраивает. кому грамотно обьяснить почему?

 

Я затеваю мятеж против наших союзнечков.

 

см. выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гномов Эребора всё устраивает. кому грамотно обьяснить почему?

 

Назгул, я могу авторитетно заявить - и Торин, ни ты, видимо, плохо знаешь гномов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо, плохо знаешь гномов...

 

если судить по "какнону", то и Рохан никогда не вступил бы ни в какой союз с Мордорм! дело не в этом... если хотите революци. сделать, то учтите следующие факты:

-большинство гномов Эребора ничего против союза не имеют, т.к. им было дано то, что они хотели: относительную свободу, сокровища, свои жизни, кольцо и т.д... так написать "гном вошёл и на трибуну и прокричал: убьём злодеев" и в тот момент гномы ринулись в бой" нельзя... ну хотя если хотите повторения судьбы Кили и Фоли- пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай Моро, давай за гномов будешь отвечать ни ты, а сами гномы.
З.Ы. На данный момент Союз в силе, его никто не разрывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Слушай Моро, давай за гномов будешь отвечать ни ты, а сами гномы.

 

хм... просто заранее говорю... чтоб не было вссякой бадяги.... а за гномов не я говорю, а предыдущий Торин... так что не надо тут

 

На данный момент Союз в силе, его никто не разрывал.

 

хм.... ну судя по твоим постам ты будешь всячески стремится его разорвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.... ну судя по твоим постам ты будешь всячески стремится его разорвать

 

Ничего подобного, в ближайщее время договор будет действенен. А потом посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Балин Одноухий

Заявлю от Совета Народных Гномьих Депутатов Железных Холмов:
- Если вы против власти (пусть и косвенной и частичной) Мордора над свободолюбивым гномьим народом - присоединяйтесь к нам.
- Учитывая то, что посол Мордора давеча отказался вести дальнейшие переговоры на взаимно выгодных условиях (с нашей стороны был отвод войск возле Эребора в прежние зоны базирования, находящиеся под безоговорочной пятой Мордора), конфликт меж Советом Народных Гномьих Депутатов Железных Холмов и диктатурой (поправьте, если ошибаюсь) Мордора будет. Возможно дойдёт до взаимного отрезания ушей и дальнейшего их копчения на кострах. Если вам нравятся копчёные гоблины, а также их уши, и вы уверены, что хороший гоблин - мёртвый гоблин, то тоже присоединяйтесь к нам.

- Мордор долой! Власть гномам давай!

З.Ы.: Официальные заявления Совета Народных Гномьих Депутатов Железных Холмов могут отличаться от действительности. Также линия нашей Народной Гномьей Партии может противоречить линиям других партий, что не исключает их за неверностью. Все права защищены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диктатурой (поправьте, если ошибаюсь)

 

Нам бы самим разобратся, что у нас за власть, так что называйте как хотите.

НО

Мордор не оставляет надежду найти мирное решение возникшим противоречиям. Если правительство гномов не станет предпринимать шагов, угрожающих безопасности Мордора, его граждан и союзников, переговоры будут продолжены. Мы не хотим войны и никогда не нападаем первыми.   Мы готовы пойти на определенные уступки, если они не будут угрожать нашей безопасности.

Устам Саурона за некомпетентность  и  срыв переговоров будет объявлен партийный выговор.

Надеюсь, мы сможем договориться, как цивилизованные существа. Ибо нафиг нам еще одна феодальная страна с убитой экономикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
Да что ты с этими коротышками церемонишься? Хотят войны - повоюем. Нам в рудниках наших как раз рабы нужны. А то эти бородатые карлики совсем обнаглели, они сожгли знамя Саурона Великого, а ты ещё о мире с ними говоришь. Вырезать всех поголовно и дело с концом!
Раданг, стыдно должно быть такому замечательному орку с ними цацкаться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна
Спокойно, войну они нам полюбому объявят, но мы же должны продемонстрировать свои мирные намеренья. :)
А Уста получит второй партийный выговор, за то что знамена разбрасывает где попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне вот интересно намеревается ли наш достопочтимый сын Дарта играть в ролевой, потому что появляется он тут очень редко, а дожидаться ответного поста неделями весьма не приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Торин сын Фундина, прошу прощения, но сын Дарта ждёт вас в тронном зале! или хотя бы ответа на мой пост! да и сын Дарта работает, и появляется тут тока ради игры, не больше! я захожу гостем, смотрю, что никто не отписался... и выхожу... какие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Инь!
Что ты делаешь?!!!
Моро ясно говорил что в его армии орков нет!
Вот цитаты из личных сообщений:

товарищ гном) можно попросить исправитт в вашем посте слово "орки" на слово "люди") скока раз говорить- в моей армии нет ни одного орка


ну там орки-знаменосцы,их было-то штук 6, их можно считать уже нету)
вообще в моей армии лишь харадримы и истерлинги) то бишь люди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот цитата Моргомира из описания локации:
"В настоящее время здесь находится армия Моргомира. Армия союзников из Руна и Харада".
Но по идее тут может быть и небольшой отряд орков, у Инь их 10 вроде(из описанных) всего(и никто бы на них и внимания не обращал особого, если учесть, что людей гораздо больше).
Могли ли они там появиться, вот в чем вопрос. На мой взгляд вполне могли, особенно если учесть интеллект орков и то, что до Мордора не так далеко... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот цитата Моргомира из описания локации:

"В настоящее время здесь находится армия Моргомира. Армия союзников из Руна и Харада".

 

Ага и еще одна цитата, в которой в отличии от вашей не туманные намеки, а прямой текст:

 

ну там орки-знаменосцы,их было-то штук 6, их можно считать уже нету)

вообще в моей армии лишь харадримы и истерлинги) то бишь люди)

 

я уже задолбался этой ссылкой тыкать

 

Но по идее тут может быть и небольшой отряд орков, у Инь их 10 вроде(из описанных) всего(и никто бы на них и внимания не обращал особого, если учесть, что людей гораздо больше).

 

Кол-во войск, и их состав прописывает только полководец, а если он говорит что орков нет, значит орков нет.

Орки были - несколько полков с рованионских пустошей.

 

Ничего подобного.

 

ну там орки-знаменосцы,их было-то штук 6, их можно считать уже нету)

вообще в моей армии лишь харадримы и истерлинги) то бишь люди)

 

А если хотите что б орки были то прописывайте как они вышли из Рованиона, как они шли до Эребора, и  как явились, а сейчас это прямой манч. Я ведь тоже могу написать о том что у нас Подгорных Залах разместилось несколько сотен эльфов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кол-во войск, и их состав прописывает только полководец, а если он говорит что орков нет, значит орков нет.

 

Еще ГМ может. И еще, где тогда точная численность войск? Да и вообще вам, Торин, поспорить интереснее? Чтож, я привык полагать, что посты Иня очень украшают игру, пусть и усложняя жизнь тем, кому он пишет. И я думаю, что можно попытаться посмотреть на ситуацию его глазами: он ведь пришел в эту локацию, попытался разобраться, что происходит и оживить обстановку. Да, он мог не все увидеть - это непросто разобраться в постах - побовал, знаю. Но он прекрасно отыграл орков (которые там таки могли быть). И лично на мой взгляд эти споры обедняют игру - но это только мое мнение.

Товарищ Инь, идите к нам (в Мглистые к Архонику, Фродо и Красусу) с вами интереснее, пусть и сложнее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ГМ может.

 

Предоставьте ссылку.

 

И еще, где тогда точная численность войск?

 

Точной нет, но достоверно известно (от прямого источника) что орков не было.

 

Да и вообще вам, Торин, поспорить интереснее?

 

Меня несправедливость не устраивает.

 

Чтож, я привык полагать, что посты Иня очень украшают игру, пусть и усложняя жизнь тем, кому он пишет.

 

Какое кому дело до того к чему вы привыкли? Поверьте, это никого не интересует (т.к. это целиком субъективная оценка)  на данный момент посты Иня противоречат действительности.

 

И я думаю, что можно попытаться посмотреть на ситуацию его глазами: он ведь пришел в эту локацию, попытался разобраться, что происходит и оживить обстановку.

 

Что-то я не вижу у него рвения исправлять ситуацию, посты свои он так и не откорекирровал.

 

о он прекрасно отыграл орков (которые там таки могли быть).

 

Но которых там не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...