Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 166 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Вестник Арды №6 - Последняя страничка


Рекомендуемые сообщения

Последняя страничка


6-й номер Вестника Арды, он же первый в этом году, подошел к концу. Вестник был посвящен Толкину, посвящен Арде, а значит и той истории, которая не заканчивается. Во всяком случае, для тех, кто пытается, как может, как умеет продолжать создавать ее. Творить здесь, творить вместе. Через посты, через наш журнал, через рассказы, книги, стихи, какими бы они ни были с точки зрения литературной ценности.
Спасибо всем, у кого есть в жизни то, что он хочет создать, пусть не так сильно, как хотел создать мифологию для Англии профессор, но это ведь все равно чего-то стоит. Ведь без этой потребности создавать, быть со-творцом, никогда бы не родился ни «Властелин Колец», ни, наверное, вообще ничего, что могло бы оставить след в нашей жизни.
И отдельное спасибо всем, кто участвовал в создании Вестника.
Как всегда не стоит спешить расстаться с Вестником Арды, есть еще

страничка ваших отзывов

, где можно выразить свое мнение о прочитанном, обсудить понравившуюся статью с автором или поделиться своими мыслями по поводу того, как сделать Вестник Арды лучше.
Этот номер вестника вышел во время, несмотря на сессию, а, значит, следующий появится в первый день весны – 1 марта. А значит до скорой встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...