Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 82 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А?   Ну-ну   "Келаст" - новое средство для сражения вражеских героев! (спрашивайте в лагерях наёмников) 

Затея не получится из-за пары НО: 1. Вам будеть впадло думать (Разве не так ?  ) 2. Смотрите пункт 1 3. Смотрите пункт 2

вы уже *смотрит список* ...дцатая девушка которая это говорит... после этого, обычно, начинается самое неприличное

Сайта
К мордорским осадным орудиям я претензий не имею, а вот умбарские катапульты и баллисты либо на треть сократи, либо подчеркни, что половина из них - лёгкие корабельные орудия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К мордорским осадным орудиям я претензий не имею, а вот умбарские катапульты и баллисты либо на треть сократи, либо подчеркни, что половина из них - лёгкие корабельные орудия

 

Окей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайта! Ты можешь отыграть в Ахтиаре и в Синих горах за гномов?

 

Я уже начал пост писать)

О помощи воинами даже не мечтай, их в Синих гороах даже нет, Денна с Акселем прописали только три тысячи рабочих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Кирдан.

Сайта
Я знаю. Я только их предупрежу и все. А также скажи мне, где в Синих горах начинать писать, а то я у вас там ни ворот ни входа не заметил ввиде темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А также скажи мне, где в Синих горах начинать писать, а то я у вас там ни ворот ни входа не заметил ввиде темы.

 

Окрестности Лунных Гор.

Только не забывай о том что эльфам с гномами нужно быть ОЧЕНЬ почтительными, ПРОСИТЬ их о помощи, и еще оружие вам пронесли не дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одно колышет.. Блэйз.. ты думаешь что ты пишешь или нет ?
Я конечно могу и сделать так чтобы ты играл дальше, а могу и убить наглого гондорца.. пойми, ты подслушал то, что не должен был слышть никто кроме второго маршала Марки (Эомера), меня (арнорского полковника), Лютера (арнорского сотника) и Эльдакара (сотника роххирим).... во вторых.. ты нарушил правила передвижения по локациях.. я ответил той же самой наглостью что и ты.. так что думай что пишешь.. ибо один пост может наделать очень много проблем..
Ок ? И с 9 мая тебя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Кирдан.

А нафига ты одну же весть сразу в два поселения относишь?

 

Я незнаю когда будет нападение, а Ахтиар как раз возле моря, тоесть его надо предупредить срочнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я незнаю когда будет нападение, а Ахтиар как раз возле моря, тоесть его надо предупредить срочнее

 

Между гномьими городами мгновенно передаются сообщения с помощью воронов (книга Хоббит) так что пост в Ахтиаре стирай, он останется без ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Кирдан.

Между гномьими городами мгновенно передаются сообщения с помощью воронов (книга Хоббит) так что пост в Ахтиаре стирай, он останется без ответа

 

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РундагорА с чего ты взял что Блэйз тебя ТУТ прочитает?

 

А он в чате не бывает думаешь ? Извини меня, но тебе какое дело Радагаст ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он в чате не бывает думаешь ?

 

А ты думаешь что он все тут читает?)

Извини меня, но тебе какое дело Радагаст ?

 

Мне просто интересно, зачем писать сообщения которые заведомо не найдут адресата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, зачем писать сообщения которые заведомо не найдут адресата)

 

Имелся ввиду получатель*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь что он все тут читает?)

 

Значит нефиг писать тупые посты.. пусть учится.. и если будет на то его желание, я ему помогу..

Мне просто интересно, зачем писать сообщения которые заведомо не найдут адресата)

 

Зачем выдвигать ко мне претензии в День Победы ? Найдут или нет адресата эти сообщения, это дело моё.. Тебя оно волнует, Радагаст ? Я думаю нет..

Этот пост между мной и тобой ? Нет ? Я так и думал.. так зачем оно тебе ?

На этом и закончим.. хорошо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...