Перейти к содержанию
Гость Matllid

[ТЭ.Мордор.БД.] Офф. Барад-Дур

Рекомендуемые сообщения

Гость Matllid   
  • Чего-то тот офф. закрыт поэтому делаю новый.

Срочное обращение к Денне-Саурону Элвир вполне возможно не будет играть, она мне говорила, что уходит с ролок по ВК, а ЛотрРол как раз это и есть, я там пост написал когда еще не читал твой.

Поделиться сообщением

Гость Гортхауэр   
  • Элвир вполне возможно не будет играть, она мне говорила, что уходит с ролок по ВК, а ЛотрРол как раз это и есть,

А я с ней вчера общался по асе, и она мне сказала, что очень рада, что я стал Сауроном и что теперь будет играть активно!

Поделиться сообщением

Гость Элвир   
  • Ну, по крайней мере постараюсь)

Поделиться сообщением

Гость Шаграт   
  • Гортхауэр Жестокий
    Я тему казармы создам,а то я не знаю откуда армию взять,которую ты мне дал,если не нужно удалите

Поделиться сообщением

Саурон, напоминаю вам что вам известно только о восстаниях в Среднем Хараде, с которыми ханнатайн прекрасно способны справитсься. В обеих столицах и вообще в Ближнем Хараде. по вашему мнению всё спокойно. Я просто на всякий случай...

Поделиться сообщением

Гость Гортхауэр Жестокий   
  • Элрохир
    Благодарю, но вот бдительность не помешает, а лишний назгул создаст должный эффект, но.... Более не буду злоупотреблять своей осведомлённостью))

Поделиться сообщением

а еще для харада у вас есть денна. ну, раз уж подняли вопрос.
    и чтоб два раза не вставать - предлагаю (или прошу - как вам угодно) Хелкару, раз он у нас единственный назгул -  играть нпс других назгулов по ситуации . то есть, если надо решать дела харада - нпс денна, если дела умбара - нпс сайта... пока других нет. подумайте, вдруг согласитесь.

Поделиться сообщением

Гость Гортхауэр Жестокий   
  • Эовин Колдуна отправляем на юг, ибо сума там всё равно есть, а он... Стабильности придаст, так сказать)) А по поводу того, чтобы Король-Кольценосец отыгрывал других назгулов... Я-то за, пока кандидатур подходящих не очень то много ("лес рук"))). Но от том... Пусть он сам решает)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·