Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 93 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Мордор.БД.] Офф. Барад-Дур


Рекомендуемые сообщения

Чего-то тот офф. закрыт поэтому делаю новый.

Срочное обращение к Денне-Саурону Элвир вполне возможно не будет играть, она мне говорила, что уходит с ролок по ВК, а ЛотрРол как раз это и есть, я там пост написал когда еще не читал твой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гортхауэр

Элвир вполне возможно не будет играть, она мне говорила, что уходит с ролок по ВК, а ЛотрРол как раз это и есть,

 

А я с ней вчера общался по асе, и она мне сказала, что очень рада, что я стал Сауроном и что теперь будет играть активно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Саурон, напоминаю вам что вам известно только о восстаниях в Среднем Хараде, с которыми ханнатайн прекрасно способны справитсься. В обеих столицах и вообще в Ближнем Хараде. по вашему мнению всё спокойно. Я просто на всякий случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Гортхауэр Жестокий

Элрохир
Благодарю, но вот бдительность не помешает, а лишний назгул создаст должный эффект, но.... Более не буду злоупотреблять своей осведомлённостью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще для харада у вас есть денна. ну, раз уж подняли вопрос.
и чтоб два раза не вставать - предлагаю (или прошу - как вам угодно) Хелкару, раз он у нас единственный назгул -  играть нпс других назгулов по ситуации . то есть, если надо решать дела харада - нпс денна, если дела умбара - нпс сайта... пока других нет. подумайте, вдруг согласитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Гортхауэр Жестокий

Эовин Колдуна отправляем на юг, ибо сума там всё равно есть, а он... Стабильности придаст, так сказать)) А по поводу того, чтобы Король-Кольценосец отыгрывал других назгулов... Я-то за, пока кандидатур подходящих не очень то много ("лес рук"))). Но от том... Пусть он сам решает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...