Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 152 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Эриадор.БРИ.] "Гарцующий пони" и прилегающие улицы


Гость Feanaro

Рекомендуемые сообщения

О локации:Единственный трактир на весь городок. Большое здание, с просторным общим залом и множеством комнат, условно разделенных на "людские" и "хоббичьи". Отличаются они разве что тем, что у хоббичьих комнат двери и окна круглые. Содержит трактир Лавр Наркисс, в помошниках у него - двое хоббитов, Боб и Ноб.http://s51.radikal.ru/i133/0908/21/514bbeebe967.jpg

Пост:Трактир жил своей обычной для полудня жизнью – пара пьяниц, несколько забредших путников, трактирщик, моющий кружки перед вечером.И именно в этот момент дверь трактира распахнулась. На пороге стояло НЕЧТО, в ком не без особого труда угадывалась красивая эльфа с медно-красными волосами чуть ниже заостренных ушей, черной куртке с серебряными заклепками, высоких сапогах и мечом за спиной. Из украшений, так любимых эльфами, на ней был только амулет в вырезе куртки – серебряная Звезда с восьмью лучами. Умные люди сразу бы убрались подальше, узнав печально известную Звезду Феанора. Но трактир «Гарцующий пони» таки не посещали, поэтому никто на амулет красавицы внимания не обратил. Зато обратили на красивую фигуру и интересное лицо.Девушка прошествовала к стойке бара, трактирщик тут же вытянулся по струнке – почему-то он подсознательно понял, что с рыжей эльфой лучше не спорить. - Комнату меня, в комнату вино и еду. - Да, госпожа… как вас именовать?Она усмехнулась: - Госпожа КуруфинвэнЧеловек кивнул и записал в книгу посетителей «Куруфинвэн, эльф, комната и питание». - Деньги сразу или потом? – деловито спросила она, убирая за ухо прядь волос. - Как вам удобнее, госпожа.Она снова усмехнулась, потом полезла рукой в кошелек у себя на поясе и вытащила крупный рубин. - За все, - Куруфинвэн кинула его на записи трактирщика.Тот сглотнул и кивнул, камень стоил больше, чем половина его трактира! Но эльфе это было знать незачем.Он передал ей ключ, подозвал слугу и велел ему проводить «дорогую гостью» в самую лучшую комнату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 110
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Gollum_удален

"наконец моя прелесть отдых и сон да да мы шли 2 недели да да мы устали моя прелесть , хотим кушать и спать . горлум горлум ."

-подойдя к стоёке голлум подозвал трактирщика . -трактирщик посмотрел на голлума брезгливым взгядом и нагло сказал ему " что тебе надо , проваливай отсюда "-на что голлум ответил оскалив свои белоснежные зубы "повежливей моя прелесть , он хамит нам да да плохой , мы всего хотим снять комнату на 2 дня "и кинул к ногам увесистый мешочек денег ... сказав "с полным питаем "-трактирщик сплюнул про себя и подумал куда мир катиться , но всё же улыбнулся и сказал вам комнату для хоббитов .-напоминание о хоббитах всколыхнуло в голлуме ярость и он сказал "нет моя тупая прелесть для людей и полутше да да полутше с видом на озеро с рыбками да да рыбками "- трактирщик отшатнувшись позвал Ноба и сказал что бы тот отвел гостя в 12 комнату .-Ноб покорно выполнил приказ и заодно голлум поросил вежливо свежей рыбки .-Ноб понял по иному и принёс жареную .-на что голлум сказал " моя прелесть мы же сказали свежей иди ступай и принеси свежую рыбёшку да да свежую мням , а нето мы откусим ему ухо "-после того как Ноб выполнил указ посетителя он ушол в конюшню рассказывать хозяину про етого посетителя .- а голлуму пофиг он доволен и лёг спать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gollum_удален

голлум проснулся посреди ночи от предчуствия что в трактире что то не так он помнит ту эльфийку которая посмотрела на него так словно хотела прочитать как книгу , но он сопротивлялся , но ей стало известно про связь с сауроном , чем же ето  может обернуться для бедного голлума ,

" мы позвали ноба , пока он шол к моим покоям мы ходили и размышляли кто же та ясноглазая да да моя прелесть мы незнаем кто она но мы побаиваимся её , вот вошол ноб весь сонный мы сказали что хотим есть и отправляемся в путь через час , ноб послушно принёс еды и таз с водой , наконец поев и умывшись , мы дада спросили кто та эльфийка, сунув перед етим ему 2 серебренные монеты ноб закрыл дверь сел за стол да да моя прелесть так и сделал и рассказал что ясноглазая почётная гостья господина да да так и сказал моя прелесть но как её зовут спросили мы , ноб сказал её зовут госпожа Куруфинвэн , нам ето ничаго неговорит ведб так моя прелесть , ноб отрицательно пожал плечами думая что ето к нему обращаються . дав нобу исчё 2 серебрянные монеты мы покинули свои покои и отправились в путь да да долгий путь .------------шир - магазин оружейника .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gollum_удален

вот он трактирчик да да моя прелесть хороший трактирчик , подозвав хозяина трактира который подойдя  мрачно улыбнулся и спросили что мы желаем да да так и сказл моя парелесть , мы спросили его кто такой тот человек который заходил к вам да да такой весь потрёпанный , трактирщик сказал нам что он нехнает имени , но его зовут местные бродяжник , бродяжник моя прелесть я подумал про себя ,  поблагодарив трактирщика мы дали ему серебристую монетку . бродяжник да да моя прелесть мы знаем мы помним гатский бродяжник ето он да да моя прелесть ето он нас тагда поймал и отвел к гатским эльфав в чернолесье грррррр , моя прелесть надо уносить ноги пока он нас не сцапал он наверное незнает что мы обманули гатских эльфов . надо прикупиться ------------>оружейная лавка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн сидел в тени в далинем углу зала. Понять, о чем разговаривет Горлум с трактирщиком не составляло труда. Говорили о нем самом. "Рано я расслабился. Но раз он подозревает, значит не напрасно я установил за ним   слежку" - подумал Арагорн, выпуская колечка дыма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я зашел в трактир.Было много народа,которые были в основном хоббитами.Толстый трактирщик обратился ко мне с вопросами о том,чего я хочу и о том,что куда я движусь.-Куда я держу путь - не важно.А вот от постели и еды я не отказался-бы.По столу поскакали монеты.Трактирщик быстро убежал,и вскоре я сидел за общим столом и следил за обывателями.Все выгляднли обычно...кроме одного человека в углу.Он будто кого-то ждал,и в его глазах был особый блеск.В таких трактирах редко бывают люди как этот.Это неспроста.Что-ж это меня сейчас не касается.Сейчас лучше лечь в постель и дождатся следующего утра и отправится в Шир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...доев я пошел в свою комнату.Она оказалась просторной,и чистой.На столе стояли цветы,и вские украшения.Горел камин и комната заливалась красным светом.Я не ожидал такой гостеприимчивости.Хотя я достаточно ему заплатил,что-бы придоставить такие хоромы.Я лег спать.Ночью ничего не снилось за все эти долгие дни.Утром плотно позавтрокав я вышел из трактира...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Мелиан быстро зашла в трактир и скинула мокрый от дождя капюшон. Она подошла к трактирщику и сказала:* "Подсолнух, приготовь мне ужин и комнату на одну ночь. Я сдесь по делу, если меня будет кто-либо спрашивать, говори что не видел меня уже три месяца, только не забудь." *Мел кинула ему монетку и быстро пошла к месту, где сидел Бродяга Шире-Шаг (Арагорну, если кто не знает ). Приблизившись она ему незаметно показала знак на другой зал, поменьше, где никого не было и сама быстро направилась туда*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Таурин заметил странную незнакомку на выходе,которая заинтересовалась тем странником...Не знаю что случилось,но я почувствовал тревогу...это чувство меня никогда не подводило.Зайдя за грань леса я достал из рюкзака летую мышь.-Лети к своему хозяину и скажи,что видимо не я один заинтереван Фродо- описав внешность странника и этой странной женщены я отправился дальше.----->Шир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн узнал девушку, с которой они были когда-то попутчиками. Заказал пинту пива, выкурил трубку. Протянув некоторое время, вышел вслед за Мелиан.--------------------------------------------------------ушли в тему "Гарцующий пони, Тет-а-тет"--------------------------------------------------------появился из темы "Гарцующий пони, Тет-а-тет"--------------------------------------------------------Очередной удар бандита метил Арагорну в челюсть справа.Но следопыт предугадал этот ход и резко отпрянул назад,случайно толкнув спиной дверь комнаты и получилось, что выскочил в общий зал..-- Вот в этот момент и появился из темы "Гарцующий пони, Тет-а-тет".Атакующий кулак врезался в дверной косяк.Арагорн только было собрался нанести оглушающий удар меж лопаток,как с налета получил в ухо.Мне ничего не оставалось, как, изобразив шок, согнуться вдвое -и боднуть бандита в колени!Он грохнулся мне на спину, но я успел вывернуться и вскочить.Вот тогда-то из положения лежа этот мужик и заехал мне сапогом по зубам.Конечно, губу рассадил и зуб наверное выбил, но зато и я наподдал ему нехило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Уличный_бандит

Бандит повернулся к Арагорну спиной, делая вид, что он не может отдышаться. И когда следопыт с кулаками полетел на харадца, тот схватил его за руки и перекинул через себя на стол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Уличный_бандит

Харадец был просто в бешенстве.Он  схватил ногу Арагорна, ту самую, которой получил удар по зубам, и кинул следопыта на пол. Когда повалил его ударил Арагорна в живот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упав на пол, я первым делом схватил табуретку и шарахнул её в бандита.Этот удар пришелся одновременно с ударом мне в живот.Я нашел в себе силы быстро вскочить на ноги, выхватить нож, и броситься на харадца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Уличный_бандит

Броситься успел, но ни фига не достал.Бандит перехватил руку Арагорна с занесенным ножом.И как следует дал ему под дых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестко отхватив, оставив нож в его руках, согнувшись пополам, счел разумным отступить назад, что б выиграть несколько мгновений и отдышаться.   Но бандит был иного мнения, и кинулся с ножом на меня. Не было иного выхода, как резко упасть ему под ноги, опрокинув его таким образом на пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Идя по городу, Кита услышала шум и крики драки...на ходу она достала кинжал и побежала по улице, стараясь остаться в тени....она подпрыгнула, схватилась за ветку деревА, крутанулась и приземлилась на карниз второго этжа трактира, после чего тихонько из-за угла посмотрела, что же творится....*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Мелиан выскочила из трактира и пулей неслась за ними, уговаривая перестать и все в этом роде. Забежав за угол, она увидела, как каой-то бродяга и Арагорн сражались на ножах и кинулась вперед выхватив благородный эльфийский клинок из ножен* "Все-таки этот бандит настроен весьма серьзно... - думала Мел. - В таком случае без крови не обойтись!" *Подбежав она встала над бандитом и приставила острие меча к его горлу. Ей было это сделать просто, так как Арагорн уже держал его крепкой хваткой дунадана* "Ты здашься?"офф: Уличный_бандит, говори да. Сейчас я скажу, что я тебя узнала, что мы где-то встречались, но я буду не уверена! Потом ты скажешь, типа я вспоминаю, выхватываешь у меня меч (по желанию) и начинаешь драться, можно и не выхватывать! Если согласен с планом кинь в личку, или пиши сразу сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* Кита аккуратненько перебралась с карниза на крышу трактира, устроилась поудобнее, и, исчезая в ночной темноте, стала изучать обстановку* - Итак....*тихо произнесла она...а было вот что. возле трактира стояло двое мужчин....рядом с ними девушка. Все явно настроены воинственно...хм...мне стоит соваться туда? возможно.....а возможно кто-то из них знает, где Гендальф? Или...может...Кита тряхнула головой и решила подождать дальнейшего развития сюжета*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Мелиан его подняла и встряхнула.* "НУ?" *Тут Бандит оскалился и рванулся так сильно, что Мел чуть не упала и выронила меч. Когда она подняла клинок с земли единственное, что она видела, так это пятки убегающего из-за угла.* "Ну что-ж... Все хорошо кончилось, даже без кровопролития..." *Она отряхнулась и сунула клинок в ножны*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир и эльфы  увидели группу людей около дверей трактира причём один из них уже поворачивал за угол.Узнав среди оставшихся бродягу ускакавшего вместе с эльфийской княжной Боромир сделал знак эльфам и они приготовили луки  сам гондорец вышел перед людьми из темноты  на освещённое местои произнёс-Думаю нам стоит поговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Китариэлла рывком в ночи перемахнула на ту сторону крыши, где её нельзя было заметить и аккуратно высунула голову, наблюдая за обстановкой..она увидела эльфов....интересно..как поживают мои знакомые....Кита подтянулась повыше, зацепилась шнурком от плаща за какую-то железку, верёвочка тут же порвалась,  не ее появилась царапинка..плащ соскочил с плеч, ветром соскользнул вниз и медленно и тихо в ночи свалился на Арагорна....*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн поднял руку ладонью к Боромиру и лучникам, призывая к миру. - Хорошо, Бороимр, я готов тебя выслушать. Предлагаю - Арагорн сделал приглашающий жест в направлении входа в кабак - зайти в комнату и побеседовать.В этот момент упавший с крыши плащ призимлился Арагорну на плечо, он оглянулся на верх и увидел крадущуюся тень. С криком : " - Спускайся !" бросил метательный нож и нож просвистев мимо глаз эльфы, вонзился в охлупень крыши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я рад что ты проявил благоразумность...прости я не знаю твоего имени в этот момент на его собеседника упал плащ тот метнул нож  а Боромир хотел было дать команду эльфам но почему-то промедлил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Мелиан вопросительно повела бровью, потом заулыбалась и сказала:* "Боромир? Это ты то Боромир! Да, сколько раз была в Минас-Тирите - ни разу тебя не видела! Очень рада познакомиться! Я Мелиан" *В этото момент на Бродягу упал чей-то плащ* "Да, нам и правда лучше поговорить внутри..." *Потом уже направилась ко входу в трактир, но остановилась и спросила:* "А какое дело столь достопочтенного человека занесло в такие убогие края? И какие у тебя претензии к Э.. Арагорну?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...