Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 78 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Что это за войны?

 

Войны с жившими вблизи реки Людей аданами. Сейчас те полудикие племена перевелись, а дальше, к востоку от реки - степь и степные кочевники.

Куйвиэнен

 

 

Согласен, я бы это государство подальше бы разместил.....

 

Киньте карту, и мы поправим местность. Но может быть проблема с картой местности... Да, кстати. Отметьте там хотя бы просто карандашом Деренхольт и Кедеш...

А воинов сколько?

 

Почти все взрослые авари обучены владеть с оружием на среднем уровне. Можно прочитать это там, но я скажу, что в любом случае ОЧЕНЬ вряд ли хотя бы даже половина или четверть авари отправится на войну.

Во-первых, у эльфов не было магии, были лишь чары, а это - разные вещи. А повелевание стихиями - это уже магия, которая исходла у Элронда и Галадриэли от их Колец.

Поэтому, как-то всё это крутовато...

 

Это, кажется, было в анке у Форве, и она была обобрена. А насчёт ветра и вод - исправим.

По логике вещей, про Валар они не должны были знать

 

Из того, что написал Элладан, видно. что авари путешетсовали по внешнему миру. И как минимум они видели Ороме и знают о Валар и Валиноре. Простите мне незнание касательно странствий авари...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Цапитар имеет ввиду вот это

По логике вещей, про Валар они не должны были знать

 

вообще-то к ним Валар приходили, когда часть народа увели, так что знали.

А повелевание стихиями - это уже магия, которая исходла у Элронда и Галадриэли от их Колец.Поэтому, как-то всё это крутовато...

 

нет, не от колец. И Элронд мог поднимать воду в реке не с помощью кольца ВОЗДУХА, а здесь много пробужденных было, так что у них чары были сильные - и это приняли в анкете уже.

 

Что это за войны?

 

там было написано про стычки с дикими племена вообще-то.

 

А насчёт ветра и вод - исправим.

 

а вот это вопрос все же спорный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Элронд мог поднимать воду в реке не с помощью кольца ВОЗДУХА

 

Меня это уже начинает бесить, кольцо ВОЗДУХА, так называется! Кольцо увеличивает способности и позволяет эльфам защищать свои территории. А не дает влияние над стихиями, соответствующие кольцу. То, что Гена только огнем повеливал и у него кольцо огня было не обращайте внимания, это кольцо его надоумило предстать в таком образе, но не только оно увеличило способности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это, со всей магией одобрят, я буду настаивать на том, что в Кханде некромантия обычное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Меня это уже начинает бесить, кольцо ВОЗДУХА, так называется! Кольцо увеличивает способности и позволяет эльфам защищать свои территории. А не дает влияние над стихиями, соответствующие кольцу. То, что Гена только огнем повеливал и у него кольцо огня было не обращайте внимания, это кольцо его надоумило предстать в таком образе, но не только оно увеличило способности.

 

Только не возвращайтесь опять к вопросу "можем мы или не можем поднимать реку без кольца", Было сказано: МОжем. А магию исправим вместе со всем, как только будет карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня это уже начинает бесить, кольцо ВОЗДУХА, так называется! Кольцо увеличивает способности и позволяет эльфам защищать свои территории. А не дает влияние над стихиями, соответствующие кольцу.

 

во-первых, почему они так называются и почему Толкин, придававший очень большое значение мелочам и старавшийся их прописать, взял название одних из главных своих артефактов из ниоткуда?

во вторых - они былы сделаны эльфами и для эльфов, значит в них могла содержаться только та магия/чары, что были присущи им изначально, поэтому такие чары у эльфов по логике вещей есть и без кольца, также позвольте ващу цитату использовать:

 

увеличивает способности

 

увеличивает, а не дает новыею

 

если это, со всей магией одобрят, я буду настаивать на том, что в Кханде некромантия обычное дело.

 

а вы и так настаиваете на том, что у орков майар - обычное дело. и покажите некромантию у Толкина и магию у людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы и так настаиваете на том, что у орков майар

 

О_о, где?

 

и покажите некромантию у Толкина и магию у людей

 

Покажите мне хоть что-то про Авари у Толкина, кроме того, что ни были и ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Элладан

ГараО_о, а остальные пункты не нужно заполнять??Гара написал(а):Знаю, что не одобрят, но вдруг. Тем более в моем родном Гундабаде готовится какой-то беспредел. Способности могу урезать.хотяб скажы кто тыЭлладан написал(а):А майар разрешены разве???Балроги тоже майа, так что, слабого можно


ты про это? х)))))))))))
Мда, спс насмешил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ты про это? х)))))))))))

Мда, спс насмешил.

 

Угу, свои требования тебе безусловно смешными кажутся, даже если они прямо противоречат правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не от колец. И Элронд мог поднимать воду в реке не с помощью кольца ВОЗДУХА, а здесь много пробужденных было, так что у них чары были сильные - и это приняли в анкете уже.

 

 

The Elves used the Three Rings to create "islands of timeless beauty" and guard them against the passage of time and evil. Their use can be seen at work at various points(....)Elrond used the power of his ring, Vilya, to cause the flood of the river Bruinen when the Nazgûl tried to capture Frodo.

 

Эльфы использовали Три Кольца для создания "островов красоты, не знающей времени" и охраны их от влияния времени и зла. Их использование можно увидеть в действии в различных моменах. (...) Элронд использовал илу своего кольца, Вилья, чтобы вызвать приив реки Бруинен, когда назгулы пытались схватить Фродо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажите некромантию у Толкина и магию у людей

 

Некромантия у Толкиена - та же самая Армия Мёртвых и могильники в Арноре. Плюс, самого Саурона именовали "Некромантом".

Магия у людей - Чёрные Нуменорцы, которые были "искусны в магии" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу Денну выложить карту, которую он считает "каноничной".

 

http://i022.radikal.ru/0909/85/148260c1274e.jpg

Где цифры 4 и 5 - это Белерианд, он затонул.

Где цифра 8 - это Куйвиэнен, сейчас там море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отметьте там Кедеш и Деренохольт, пожалуйста...

 

Ты издеваешься? Я тебе уже давал ссылку на лотррольские страницы где можно посмотреть и скачать эти карты.

Первая.

Вторая.

Так же рекомендую просмотреть архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы сами эту тему читали? Там дана куча карт, причем противоречащих одна другой, и нигде не сказано, по какой именно идет игра.
А твой вриант Кадеша, Сайта,  захватывает половину Средиземья и еще в Белерианд залезает нехило. Вряд ли такое государство вообще возможно. Если смотреть по площади - он примерно равен нынешнму Средиземью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли вы Средиземье обрезаете, превращая его в островок не слишком большой?

 

Сие не я, сие Профессор (или я тупой в конец, или это карта из официального атласа Арды, что составлен под редакцией Кристофера Толкиена и является каноничным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посему два вопроса, чтобы поработать над исправлением: Что под девяткой, и не можете ли вы сразу отчертить затопленное, а так же эти два гос-ва, чтобы не было споров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://i028.radikal.ru/0909/52/ad914c1158d6.jpg

Заштрихованы (примерно, на глаз) затопленные территории.

Под номером 9 - огромное озеро на северо-восточных границах Дальнего (у нас на игре - уже объединённого) Харада.

По поводу Кедеша и Деренхельта сказать конкретно ничего не могу. При мне эти земли уже н играли, и где они были - лучше спросите у старожилов или совсем уж дотошных игроков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...