Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 95 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Гондор.МТ.] Немного о Белом городе и его оффтоп.


Рекомендуемые сообщения

Белый Город. Столица Гондора. Величественный, прекрасный, белокаменный, Город Королей, Город Наместников, Город Потомков Нуменора. Несколько интересных фактов и данных:

-В Минас Тирит никогда не ступала нога врага;
-Гондорцы называли город в женском роде (Фарамир сравнивает Минас Тирит с Королевой (Queen)). По всей видимости, это связано со средиземской легендой о Солнце (Ариэн);

-Отдохнуть можно в любой таверне города, но самая популярная здесь - "Одинокая гора";
-Центр Ополчения набирает добровольцев на службу Гондорской Армии;
-Разработка стратегических, тактических планов, планировка войны, снабжения, и прочее, а также приказы командущим, генералам, разрабатывается и идет из Штаба Командования. Любой командующий должен появится в Штабе Командования для получения приказов;
-Штаб разведки Гондора можно посетить, но только имея ранг шпиона или высокопоставленный командный;
-Дом Целителей примет любого страждущего, раненного душевно или телесно.

И еще. Дом Целителей, Дом Стражей, Штаб Командования, Центр ополчения - все это находится на Шестом Уровне города.

_____________________________________________________________________________________________________________________________

2.21 Оффтопы: правило таково: сторона, недовольная действиями оппонента сторона пишет свою претензию в оффтоп, "ответчик" даёт на неё ответ, если согласие не достигнуто, то за решением обращаются к мастеру, который по своему усмотрению узнаёт подробности посредством личных сообщений и прочего. ВНИМАНИЕ: как одна, так и другая сторона по вопросу не могут оставить в оффтопе более одного поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарамир[/b]]С Имрахилем вроде ещё не совсем понятно.

 

Ну как насобираетесь - милости прошу

 

Извеняюсь, но у меня просба: очень прошу кого-то отписать действие 20 доброволцев на Каир-Андросе.

 

Это те двадцать оставленные Имрахилем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там подробней?

 

моя армия подоща к Андросу и начала переправу. по теории слудующие дествие за теми добровольцами, что на острове.

 

Это те двадцать оставленные Имрахилем?

 

так точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лайквамир

Эарнил
По идеи это работа лидера Гондора)) или кого-то из верхушки страны) Фарамиром лучше уж не буду, на всякий случай.
Даин Железноступ
Не знаю. К командирам не советую. Там слишком медленно пока всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идеи это работа лидера Гондора)) или кого-то из верхушки страны) Фарамиром лучше уж не буду, на всякий случай.

 

ну, если что то только на Фарамира вся надежда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча извинений, что не в тему, но
Эарнил, отпишись за Моро, ты нас задерживаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Денетор.

Появилось желание поиграть Барахиром, если кто помнит, рейнджер Итилиена. Если нужен где-то, скажите.

 

Могу предложить разыграть действия добровольцев из Кайр-Адроса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может проинформировать меня о нынешнем положении Гондора? У нас есть 7500 немобилизированных солдат, сколько где находится? Эарнил и его войско единственные, кто нам угрожают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эарнил и его войско единственные, кто нам угрожают?

 

Денна с армией Харада на Поросе, но это только начало). А так я мало могу вам сказать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэнетор
Армия Гондора включает в себя 50 тысяч солдат и 23 тысячи ополченцев + 1000 итилиэнских рейджеров.
Кто мобилизован, а кто -нет, и где расположены войска я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армия Гондора включает в себя 50 тысяч солдат и 23 тысячи ополченцев + 1000 итилиэнских рейджеров.

Кто мобилизован, а кто -нет, и где расположены войска я не знаю...

 

Я  примерно знаю, что в осгилиате 40 0000 войск-это войско ушедшее с Андроса и гарнизон Осгилиата вместе. Остальная часть в Минас-Тирите  и на Юге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  примерно знаю, что в осгилиате 40 0000 войск-это войско ушедшее с Андроса и гарнизон Осгилиата вместе. Остальная часть в Минас-Тирите  и на Юге.

 

А сколькож тогда мордорских войск у вас, Эарнил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардоне муа, из Осгилиата же вроде все ушли, нет? о_О

 

ну я имел ввиду их)

 

А сколькож тогда мордорских войск у вас, Эарнил?

 

40 000 орков, 100 троллей, 2000 моей личной гвардии+200 требушетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 000 орков, 100 троллей, 2000 моей личной гвардии+200 требушетов.

 

И чего это они тогда отступали? Подтянули бы еще из столицы 10000 и контратаковали... Хотя может мой предшественник думал иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего это они тогда отступали? Подтянули бы еще из столицы 10000 и контратаковали... Хотя может мой предшественник думал иначе

 

Вы даже не знали, что я нападу. Вы просто оставили крепость, а Гендальф с Арагорном решили стянуть войско к столице)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы даже не знали, что я нападу. Вы просто оставили крепость, а Гендальф с Арагорном решили стянуть войско к столице)))

 

Ну да...

А сколько у Денны войск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...