Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 97 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Гондор.КА.] Оффтоп Анориэна и Каир Андроса


Рекомендуемые сообщения

2.21 Оффтопы: правило таково: сторона, недовольная действиями оппонента сторона пишет свою претензию в оффтоп, "ответчик" даёт на неё ответ, если согласие не достигнуто, то за решением обращаются к мастеру, который по своему усмотрению узнаёт подробности посредством личных сообщений и прочего. ВНИМАНИЕ: как одна, так и другая сторона по вопросу не могут оставить в оффтопе более одного поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

А с Барахиром как? Моро тоже отписаться хотел... Но если он ваш второй персонаж то хорошо. Тогда мы ретировались, а крепость у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, но как это - стены восстановлены? Что это из себя представляет? Я надеюсь, вы не хотите сказать, что вы очистили стену от сломанных камней и положили в дыры кладку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, но как это - стены восстановлены? Что это из себя представляет? Я надеюсь, вы не хотите сказать, что вы очистили стену от сломанных камней и положили в дыры кладку?

 

Насколько я понимаю из предыдущих постов, дыр там нет. Просто обрушенные участки. Мы их заново возводим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы их заново возводим.

 

Вообще маштабное строительство на игре как бэ запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще моштабное строительство на игре как бэ запрещено

 

С каких пор восстановление нескольких поврежденных участков стены масштабное строительство? Я что город строю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Вообще Каир-Андрос, по моим сведениям, крепость той же давности, что и Осгилиат.

 

но вдь она то не разрушенная. Это Осгилиат, понятное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то у Толкиена Гэндальф, торопясь с Пипином в МТ, проезжал через Каир-Андрос(и это был единственный раз, когда действие происходило там), и там заделывали пробоины в стенах, если мне опять таки не изменяет память, какими-то мешками... Помню смутно, ибо читал достаточно давно, а сейчас найти и свериться не смог. Поправьте, если кто помнит этот отрывок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был не Каир-Андрос. Это была северная оконечность стен Пеленнора. Вот, что говорит Гендальф Ингольду, который руководит починкой брешей в стенах:

- Вы припозднились с починкой стен Пеленнора.


Вот еще, сразу после разговора Гендальфа и Ингольда Толкин пишет:

Светозар ступил на равнину за пределами Раммас-Эккор, как называли гондорцы внешнюю стену, возведенную великими трудами после того как Враг завладел Итилиэном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эарнил
Но в любом случае, вы не взяли с собой ни камня, ни каменьщиков, а гор или залежей камней там нет. Так что ваши заплатки можно ногой вышибить. Тем более, процесс не отписан. Я тоже могу отписать "Сотне человек был отдан приказ сравнять Барад-Дур с землёй" а в следующем посте "Барад-Дур был уничтожен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. тогда опишу все более подробно, а камни возьмем с мордорских гор, хотя даже ближе, уже недалеко от Мораннона груды камней и каменистая местность. Не так далеко от Андроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эарнил
О_о нифигасе недалеко. Вы себе представляете, что это для АРМИИ или её частей  - шесть дней вроде бы в одну сторону - Каир-Итилиен-Мораннон. А организовать производство не просто мелких обломков и щебня, а крупных - это уже НЭР и дофига времени... А на месте максимум глина, мел, известняк, песок. Думайте. В конце концов, мешки с песком - неплохое решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А на месте максимум глина, мел, известняк, песок.

 

несогласен. мы можем использовать дома и другие постройки в гроде, их камень нам подойдет. А себе мы и шатры поставить сможем, все-таки из целых домов только ратуша и все..остальное пустим на заделывание брешей в стенах.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И цемент найдёте, да? Всё равно ж с пол-пинка разлетаться будет. Кстати, а много ли орки построили за свой век? Мордор по большей части отгрохан был Гондором, причем на халяву...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И цемент найдёте, да? Всё равно ж с пол-пинка разлетаться будет. Кстати, а много ли орки построили за свой век? Мордор по большей части отгрохан был Гондором, причем на халяву...

 

Черные Врата были построены еще Сауроном когда он обосновался в Мордоре 1000—1600 г. В. Э. Барад-Дур в конце концов. А Дол-Гулдор? А Карн-Дум? Все это памятники орочего труда. А цемент тут же найдем)) сами же писали что у нас тут: глина, мел, известняк, песок.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, если что, то маштабное строительство на игре запрещено. Так что, Эарнил, латай стены на скорую руку, а не полную рестоврацию проводи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черные Врата были построены еще Сауроном когда он обосновался в Мордоре 1000—1600 г. В. Э. Барад-Дур в конце концов. А Дол-Гулдор? А Карн-Дум? Все это памятники орочего труда.

 

Не думаю, что это строили орки. Скорее всего, Карн-Дум возводили ангмарцы, а Мордор - морэдайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордор - морэдайн.

 

Глину мешали, кирпичи клали? Не, план то может и они начертили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордор - морэдайн.

 

морэдайн тогда не было))) зачем им идти в Мордор, когда они и так владеют Нуменором и колониями?))) возможно некоторые и были, но горстка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, они строили это не год и не десять, да и Сау им помогал...

 

а мы разве собираемся что-то строить? Просто бреши в некоторых местах заделаем и все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...